На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Live From Las Vegas


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс вывернула на грудь праздничный ужин  

На дне рождения сестры Брит, в прямом смысле, пошла пятнами в области груди.

25-летняя певица украсила свою белоснежную блузку жирным пятном во время праздничного ужина в стейк-ресторане Ruth’s Chris Steak House. Несколько дней назад семья Спирс праздновала там день рождения Джеми Линн Спирс (Jamie Lynn Spears) - младшей сестры Брит. 4 апреля ей исполнилось 16 лет.

На Бритни Спирс, которая покидала стейк-хаус подозрительно трезвой, кроме упомянутой блузы были короткие черные шорты, коричневые сапоги и уже традиционная кепка с блондинистыми искусственными волосами. На рубашке красовалось огромное жирное пятно. Видимо, Спирс пыталась отмыть блузу, намочила ткань, из-за чего при вспышках фотоаппаратов стало заметно, что она забыла надеть бюстгальтер.

На прошлой неделе певица вернулась к работе в звукозаписывающей студии. Ее продюсер Шон Гаретт (Sean Garett) подтвердил эту информацию, обнадежив почитателей таланта, что запись нового альбома проходит даже лучше, чем он того ожидал. Гаретт рассказал изданию People следующее:

"В данный момент я работаю с Бритни над новым альбомом. Она пребывает в хорошей форме. Если вы спросите меня, на что это будет похоже по звучанию, то я отвечу вам, что этот альбом напоминает "Toxic", только в десять раз лучше. Процесс записи проходит очень весело и оптимистично. Бритни славно поработала еще перед тем как лечь в реабилитационный центра, поэтому сейчас мы только корректируем и добавляем. "

sutki.net
09.04.2007  naty  
  • Solid (09.04.2007 20:44) не понимаю зачем она меняет свой стиль?   
    Да,"Toxic" классно наверно будет. Только не понимаю зачем она меняет свой стиль, вроде раньше было даже очень не плохо?
  • Tommi (09.04.2007 21:25) RE:Бритни Спирс вывернула на грудь праздничный ужин   
    Ну почему сразу "забыла одеть бюстгалтер"? Может быть так и задумано. Она шикарно выглядит, фигура - что надо, для ее положения (всмысле дважды материнского), ей нечего стыдиться. А альбом Toxic мне нравится. И просто супер, что новый будет в этом же направлении. А жизнь-то налаживается!!!
  • Solid (09.04.2007 22:43) Бритни, стилист точно нужен.   
    Для матери двух детей ,да. А если для супер стар Бритни, стилист точно нужен.
  • John (09.04.2007 23:06) RE:Бритни Спирс вывернула на грудь праздничный ужин   
    Мда...не помешало бы бельё-то носить, не девочка вроде бы как. Ну это все ничто, по сравнению с тем, что дела идут на лад, да ещё и так прогрессивно. Это радует! Скорее бы послушать новые песенки! Да и клипы хотелось бы увидеть, только привести себя в порядок не мешало бы, волосы отрастить и похудеть. А если честно, то мне и старые до сих пор нравятся. Я уверен, что новые будут ещё лучше! :-)
  • YASYA (09.04.2007 23:24) БРИТНИ   
    ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ КРИКНЕМ "УРА" НАШЕЙ ДРАГОЦЕННОЙ БРИТНИ!!!!!!!!!!!! ОНА ЗАПИСЫВАЕТ АЛЬБОМ!!!!!!СКОРО БУДЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ НОВЫМ ЗВУ4АНИЕМ:)
  • Sam (10.04.2007 00:39) RE:Бритни Спирс вывернула на грудь праздничный ужин   
    Согласен на 100% со всеми положительными словами! Наконец-то! Да и ладно, какая есть. За время ее болезни, уже хочется песен ужас как! Пусть будет хоть какая, только чтоб была!
  • Джин (10.04.2007 13:33) Бритни   
    Бритни заметно похорошела. И это очень радует! Так держать Бритни!!! Жду с нетерпением нового альбома и новых клипов!
  • KamikazE (10.04.2007 21:35) Бритни_Ура.....   
    Ну, на счет новости про бюстгалтер это как то уже даже и не новость ! Просто эти ее ляпы помоему наоборот всем нравятся или ну, просто чтоли это незамечают вокруг,да и тем более мне нечего находить в этом нового(Просто я ее уже видел в прозрачном топике без бюстгалтера, кстати класная грудь) Извиняюсь за такое публичное высказывание,но всетаки свобода слова! А на счет ее альбома Ура ура ура :)
    Наконецто Брит продолжает записывать свой
    новый альбом! Я очень рад за нее :)
    Вот только ,что интересно мне! Почему же Брит хочет поменять свой стиль к музыке?, а мне пришла такая мысль
    наверняка это все связано с ее возрастом, детьми ,ну и возможно еще с чем то там ,(возможно даже я и неправ) незнаю че еще сказать, потому что очень рад за нее! Молодец Бритни :)
    Вот Хорошо бы ,чтоб в новом ее альбоме ,были похожие песни по прошлым альбомам "Britney" или же "In The Zone", потому что ну очень хотел бы услышь их как бы похожими по песне,но уже на новом стиле ! Хотя мне кажется наврятли это будет, Зачем возвращатся назад? Ну да ладно, лишь бы по скорее уже услышать ее новые песни! Хотя я до сих пор еще слушае ее песни из всех 4 альбомов и немогу пожаловаться ,потому что они все супер отличные!!!
    Желаю удачи KAMIKAZE

  • ася (12.04.2007 15:44) А, Вам слабо!!!   
    Оставили бы человека в покое !!! Пусть носит, что хочет и как. Я уважаю ее за все что она делает.Бритни - МОЛОДЕЦ!!! Пусть она будет счастлива...)))
  • vlada (12.04.2007 19:33) Бит сурер   
    Мне показались странные слова:"Она была подозрительно трезвой", а вам! Бритни молодец жду твоего альбома!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):140