На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Star Baby Scrapbook


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс влюбилась в баскетболиста?  

Что ни день, то у певицы находится очередной новый бойфренд.

Мать Бритни теперь может быть спокойна за дочь, ведь та положила глаз на спортсмена с блестящей репутацией. 25-летняя Бритни Спирс, по слухам, влюбилась в игрока лос-анджелесской команды Lakers Люка Уолтона. Она уже побывала на нескольких играх, где участвовал Уолтон. На проходившем в воскресенье матче, Бритни выкрикивала его имя и восторженно радовалась за успех команды.

Приближенное лицо к Спирс рассказал:" Уравновешенный, успешный мужчина, коим является Люк - это как раз то, что ей нужно, идеальное лечение от ее последний неудач на любовном фронте. Рано еще говорить, но она поглощена этим молодым человеком, у нее появился смысл жизни."

Примечательно, что буквально накануне американская бульварная пресса писала о романе Спирс с неким музыкантом по имени Хави Дэйs. Суперзвезда встретилась с ним в реабилитационной клинике Promises, где проходила лечение от депрессии и алкоголизма. Однако мать Бритни - Линн была очень обеспокоена прошлым нового друга дочери. Один из родственников Бритни рассказал: " Линн не нравится тот факт, то Дэй неоднократно имел проблемы с законом, к тому же то, что он прибегал к помощи реабилитационного центра ее так же настораживает. Хави всегда будет на грани того - "либо устоять либо сорваться». Он как никто другой может сбить с толку Спирс, которая, пока еще не окрепла в своей жизненной позиции. "

sutki.net
11.04.2007  naty  
  • KamikazE (11.04.2007 20:12) Бритни Спирс влюбилась в баскетболиста?   
    Что ни день, то у певицы находится очередной новый бойфренд. Ну это прям в точку!
    Удивительные вещи происходят в последнее время с Брит!
    Можно и порадоваться за нее ,а можно и попереживать!
    Интересно живет она ,везде себе найдет бойфренда!
    Хм у меня такое чувство ,что она собралась собрать Гарем
    с мужчинами, а ни как в Азии(гарем девушек)!
    Ну канечно это наврятли!:)
    А если посудить,что если она кинет этого несчастного Хави Дэйs и уйдет к баскетбалисту(хотя немогу знать нормальный ли он и без черного прошлого) это бы было лучше! Я так думаю!
    Ну ладно время покажет ,кто такой этот Люк Уолтон !
    Небуду спешить с убеждентями.
  • Sam (11.04.2007 21:09) RE:Бритни Спирс влюбилась в баскетболиста?   
    Хорошо конечно было, если бы Бритни замутила с этим спортсменом. Это действительно вариант.
    Но думаю, что зачастую это все приувеличения действительности. Ну крикнула она там что-то на матче, а пресса ее тут же чуть ли не женит. А вот новый бойфренд меня, мягко сказать, пугает. Какой-то подозрительный тип! Ну это опять же, судя по тому, что пишут. А так, может быть и правда хороший и талантливый, у Бритни тоже прошлое темное.
  • XXX (11.04.2007 23:49) RE:Бритни Спирс влюбилась в баскетболиста?   
    Кевин обалдено красивый мужчина!Я понимаю почему бритни не хотела с ним разводится.Он так долго терпел ее выходки:вечные груповухи,наркотики,алкоголь и приэтом дети каждый год рождаются.Наглотался дури от нее он!Неудивительно,что хотел разводится.А те с кем она встречается сейчас-просто сброд.
    • Solid (12.04.2007 01:51) Да ладно,рожа змеи!!!   
      Да ладно,рожа крокодила, нет змеи. А по поводу группавухи,так он в ней тоже участвовал и пока она его не послала,не очень то публиковать хотел. Если он для вас классный парень, то мне только жаль вас. Те люди, которые в брак входят по расчёту и к тому же после пытаются вытянуть как можно больше денег,зарабатывая на детях-это больше чем бесчеловечно. Я не выгораживаю Бритни.Но по сравнению с Кевином-она ангел.Хотя бы в том что деньги заработала сама,а не выклянчивала, пугая что обнародует какую то интимную информацию.Если учитывать что он вроде как мужик и отец,а ведёт себя как дерьмо последнее. Поэтому о нём во всем мире и говорят "Гарбедж и Люзер".
  • Sam (12.04.2007 14:08) RE:Бритни Спирс влюбилась в баскетболиста?   
    Девушки, на вкус и цвет образца-то нет. Кому-то из вас нравится Кевин, а кому-то нет. То, что поступал он с Бритни фигово - это да. А вот на счет внешности спорить - это как минимум глупо.
  • John (12.04.2007 16:33) RE:Бритни Спирс влюбилась в баскетболиста?   
    Я полностью согласен с обой Sam. Эти журналисты цепляются за каждое слово Бритни, за каждый ее жест, а преподносят все, как им удобно, чтоб статья хорошая получилась. Она хоть знакома с этим парнем, интересно?
  • Juli (12.04.2007 23:20) RE:Бритни Спирс влюбилась в баскетболиста?   
    Кевин змея, Хави Дейз змея. Все змеи. Ха-ха!
    Да нормальные ребята! Мне нравятся! Но Джастин лучше всех! Такой секси! Только врят ли он теперь на нее посмотрит после всего. А этот спортсмен неплохой вариант, только я и на счет него сомневаюсь.
    • Solid (13.04.2007 02:37) тебя зрение постоянно подводит   
      Слышишь Juli, если ты о том что я написала.Дорогая шарики раскрой,а то тебя зрение постоянно подводит.Речь шла только о Кевени,но ты поймёшь возможно тогда когда очки приобретёшь!!!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):132