На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс учится быть матерью  

Певица в своем недавнем интервью сказала, что больше всего хочет видеть, как растут ее сыновья.

Исполнительница песни Toxic, как говорят, боится перспективы перезапуска ее карьеры, потому что она не сможет перенести расставания с ее сыновьями, 19-месячным Шоном Престоном и семимесячным Джейденом Джеймсом.

На днях Бритни Спирс проявляла заботу к своим сыновьям - делала покупки в лос-анджелесском магазине детской одежды. Источник рассказал вебсайту X17 Online: "Бритни сказала, что Шон и Джейден - это любовь всей ее жизни. Она наслаждается каждым моментом, когда рядом с ними. Она была взволнована в тот день, хотела выбрать самую лучшую одежду для своих мальчиков. Бритни к тому же сказала, что готова остаться дома ради своих сыновей и стать домохозяйкой. Она говорит, что ей нравится это, что каждый день едет домой с счастьем в душе, осознавая, что через несколько минут она снова будет рядом с сынишками. Но и одновременно Спирс хочет вернуться к своей карьере, работать над своим альбомом".

Однако друзья семьи Бритни Спирс рассказывают несколько иную историю: "Она не собирается оставаться дома, потому что она обожает, когда в ее сторону обращено много внимания.". Согласно журналу Ok! Бритни, кажется, больше заинтересована в посещении бутиков, чем провождении времени с детьми. Даже когда у нее есть время для детей, она делает все, чтобы заняться чем-то другим, только не сыновьями. У нее был шанс побыть с мальчиками на Пасху, но Бритни попросила Кевина, чтобы тот забрал сыновей на этот уикенд, потому что ей было необходимо пройтись по магазинам. Борьба между Кевином и Бритни продолжается. Они согласились на раздельное вмешательство в жизни своих детей, но Спирс продолжает придумывать все мыслимые и немыслимые причины, для того, чтоб "сплавить" детей Федерлайну. Семья Кевина чувствует, что Бритни обращается с детьми как с домашними любимцами. Они для нее забава, украшение. Брит любит появляться с ними в публичных местах. Она любит покупать для них одежду и игрушки, но не пытайтесь ее попросить, чтобы она заменила подгузники или покормила детей. Она попросту не умеет этого делать. Шон и Джейден жили с их отцом приблизительно 80 процентов времени, Бритни вручает своих детей каждый уикенд Федерлайну".

А в это время Кевин Федерлайн (Kevin Federline) неплохо проводит время с несколькими девушками в бассейне Bare Lounge, в Лас-Вегасе.

sutki.net
24.04.2007  naty  
  • KamikazE (24.04.2007 21:16) Бритни Спирс учится быть матерью   
    Мда уж вроде Брит и пытается быть с детьми,а тут какой то барьер между ними, это плохо! Как так? Ведь она же мать!!!Хм...в таком случае я бы ей пожелал самого лучшего в отношении ее к детям !
  • Solid (25.04.2007 20:33) Кевин больше занят увеселением своих гениталий!!!   
    Да,ну бред Кевин больше занят увеселением своих гениталий,так же сплавляет деток на няньку,только для фото рисуется с ними. Денег небось от неё хочет,вот и подкидывает дерьмовую инфор,увидел что поднимается девчонка. По поводу Брит,так я думаю просто никто ей не показал как надо быть мамой,да и ещё раз говорю они к детям относятся как собакам.Была бы она не известной никто бы и не заикнулся на эту тему.
  • Sam (27.04.2007 18:05) RE:Бритни Спирс учится быть матерью   
    Это заметно, что для Бритни теперь не так уж и важны дети, она занята восстановлением карьеры, походами по магазинам. Даже фотки, где она чуть не уронила ребенка о многом говорят. Да и вообще не часто увидишь ее с детьми даже теперь: то она на шоппинге, то еще где-то. Про Кевина я вообще молчу, у него и без Бритни детей навалом, уже третьего бывшая жена ждет и у Бритни 2. Кошмар...Жаль только детей вот.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):32