На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Live From Las Vegas


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс: катастрофа в бикини  

Поп-принцесса в свободное от записи альбома время нежится подставляет лучам солнца свое повидавшее виды тело в весьма откровенном купальнике. Однако в соблазнительности ее форм начинают сомневаться все больше и больше почитателей певицы. После рождения двух детей, развода, дикого загула и лечени в реабилитационной клинике Бритни (Britney Spears) стремительно теряет форму. Сейчас она пытается наверстать упущенное, усиленно занимаясь танцами и пытаясь давать живые выступления. Однако ее перформансы под фонограмму подверглись критике.

Кроме того, по слухам, Бритни все же не прекращает свои алко-похождения. Пару недель назад один из источников рассказал газете The Sun: "Бритни была найдена, фактически возле унитаза, рядом с ней была рассыпана косметика, валялся парик. Ей заказали номер в гостинице, но ее самочувствие было, откровенно говоря, слишком ужасным, а потому один из ее телохранителей отвез ее домой. Ее вид наталкивал на разные мысли, она сидела на полу, вокруг нее была рвота, она была повсюду, на Бритни, на ее платье. Тем не менее, трудно сказать, откуда такая реакция организма, нельзя было назвать ее сильно пьяной. Мы подбежали к ней, потому что сама бы она не смогла встать с колен. Мать двоих детей повергла нас в легкий ужас. Мы то думали, что с загулами покончено, и что теперь она всецело окунется в работу, однако этот инцидент говорит лишь об одном - Бритни немедленно нужна помощь".

На прошлой неделе Бритни опубликовала обращение к фанам, в котором дала свою версию финала ее брака и недавнего пребывания в реабилитационной клинике и заявила, что не хочет быть "ни жертвой, ни сукой".

В своем письме Бритни Спирс попыталась донести свою версию последних бурных событий в ее жизни. Она заявила, что не хочет, чтобы ее воспринимли "ни как жертву, ни как суку". Брит еще раз пожаловалась на желтую прессу, выставляющуюю ее в скандальном свете, и заявила, что лечилась в клинике вовсе не от алкоголизма. "Я, в самом деле переступила дозволенное, зашла слишком далеко. Я опустилась на дно. До сих пор я сомневаюсь, что причиной этому был алкоголь или депрессия. Я была похожа на плохого ребенка бегущего отовсюду", - сказала певица.

sutki.net
05.06.2007  naty  
  • KamikaZe (05.06.2007 21:23) Бритни Спирс: катастрофа в бикини   
    Не знаю на счет ее форм,какие они сейчас у нее,а может как на фото, мне всеравно, я за отдых ее нецепляюсь(мне даже это важно что б она ездила на курорты), главное чтоб она действительно отдыхала на курортах вообще ,а нешлялась по ночным клубам(барам),и уже действительно опомнилась и лечилась от своих вредных привычек!!!!!!!!!!!!! Меня - это так начинает бесить ,что она где то с бокалом там ну вина или водки ,где то выпивает,а не с детьми!!! Вообще зачем себя так опускать, ну надо ведь знать свою меру,и не валятся в сартирах,они ведь не для этого созданы по сути!!!! Непонимаю может у нее ,это какое то новое хобби,"Эй посмотрите,я Бритни Спирс,я так убухалась сегодня,а потом извинения,сново извенения"!!! Ну "Зачем" я бы ей в глаза это сказал,"Зачем ты так себя унижаеш на всей публике",нет ей Богу бы я сказал ей так!, потому что она так меня разочаровывает!!! Но вот сейчас(в этой теме) реально меня обрадывала тем ,что она находится на курорте, это хорошо, тем более я в ее глазах увидел какое то счатье(здесь естественно не те фото ,которые я видел ,они на главной странице должны),а может быть это счатье из-за того ,что папарацци сново снимают ее,только уже в прекрасном ее купальнике ,возможно!
    • Лютхен (05.06.2007 22:40) RE:Бритни Спирс: катастрофа в бикини   
      Соглашусь, мне тоже тошно, когда я читаю новости о Бритни насчет её загулов. Как бы я её не любила, после такого смотрю на фотки и ловлю себя на мысли," Блин, а не под кайфом ли она такая счастливая?..." Но, с другой стороны, в Америке стоит публичному человеку появиться на людях с бокалом даже хорошего вина, папарацы раздувают: "Спилась, а как же дети?!...". Про то, какая Бритни ласковая, внимателья, современная мамочка говорить им как-то скучно, да и платят за скандальные "сенсациии" гараздо больше...
      Как легко попасть под их убедительные высказывания+ неудачные фотки, сделанные как будто на заказ конкурентов, у которых денег до ж...Нашли слабое звено и поливают помоями. К тому же, плохие фотки тоже мошно наштамповать.
    • Лютхен (10.06.2007 11:02) ГОЛОСОВАНИЕ   
      "ЗА"
  • Ясочка (06.06.2007 09:11) Мне стыдно!   
    Мои подруги не следят за последними новостями. Вот, что они мне говорят: "Бритни побрилась налысо чтобы продать свои волосы и купить за деньги кокаин", и я им говорю:"Я вам покажу письмо "Я опустилась на дно" и вы точно поменяете мнение о Бритни", так что вы думаете я начала читать письмо. Дошла до конца и не читала а они мне говорят читай,читай.и они мне сказали что на письмо какого то поэта наняла, а то что в конце ето настоящая правда О Бритни. Я так взбесилась что послала их на...

    И получилось, что из-за Бритни и своей дурной головы я посорилась з подругами.
    • Лютхен (07.06.2007 23:50) RE:Мне стыдно!   
      Это всего лишь субъективное мнение твоих подруг, тем более, они не фаны Бритни. отсавь их в покое, а друзей по интересам ( я имею в виду насчет Брит) ищи здесь. Сразу почувтвуешь легкость в общении. Тут тебя все поддержат. Только не раскисай!!!
      • Владимир (02.09.2007 17:09) Лохануть лохатрон   
        Извините, что не по теме но я думаю это будет всем интересно!
        Здравствуйте !!!Меня зовут Владимир!!!!

        Я хочу рассказать :

        Как обмануть лохотронщиков

        Прочтите до конца!

        Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!!

        1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 1500 рублей , а некоторых на еще большие суммы.

        2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому

        Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30руб и выше! Пошлете 30руб получите 60руб,Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон!!!

        Я не поверил, но для теста послал 30руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 60руб ! Я удивился. Послал потом еще 30руб опять то же самое. Потом послал 55 руб, мне пришло 110руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда...

        Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30руб и примерно до 80руб (закидывала им 100руб и их забрали, а 55 закинул программа вернула 110руб) Вот и заколачивают тысячи!

        В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 30руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

        Переводы суммой до 80 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 30руб вы в любом случае получите 60, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

        Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

        Я сейчас зарабатываю на этом около 18000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю инет и на жизнь хватает...

        Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

        Вот сам кошелек:

        R409755143490



        Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 80руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!!!




        Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказал и рискую тем что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег, если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгам. Так же, когда начнете зарабатывать, то не забывайте про меня. Вышлите мне на кошелек R729441450506 ( Zarabotok@rambler.ru ) сумму которую вам будет для меня не жалко.

        Этим кошельком вы можете поделиться с друзьями, как это сделали со мной ! Всем удачи! С уважением Владимир!
  • Laura (06.06.2007 11:07) RE:Бритни Спирс: катастрофа в бикини   
    Какие бы только статьи не писала бы желтая пресса,половина из них ложь!В школе наверное,они получали пятерки за лучшие сочинения.Хватит раздувать целую церемонию вокруг Бритни!!!!!!!!!!!Какой бы она не была,она раскаивается за свои поступки.И вам,желтая пресса,лишь бы унизить человека,который не обязан перед Вами отчитываться!!!
  • Nika (06.06.2007 21:01) Бритни Спирс: катастрофа в бикини   
    каждый раз что-то слышишь новенькое,но если эта новость начинается хорошо,то все равно её испортят,и сделают так,что эта не красиво! я считаю ,что это бред,желтая пресса любит написать статьи вроде такого! у меня мнение о Бритни хорошее,считаю ,что она достигла много за свою творческую карьеру,и показала класс и надеюсь она на этом не остановиться,хочу услышать её новые песни и концерты!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):115