На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Greatest Hits My Prerogative


  Google  
 RSS  
EVE-Online

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс: интимные подробности из раздевалки  

Бритни пытается привлечь к себе внимание привычным для себя способом: светя направо и налево всеми частями интимными своего тела.

На днях Бритни решила переодеться в магазине вместе с папарацци и в очередной (мы сбились со счету) раз доказать миру, что у нее есть грудь. Как-будто случайно занавеска в ее примерочной кабинке была приоткрыта и репортеры, следующие по пятам 25-летней певицы, смогли снять ее топлесс. Чуть позже Брит позировала папарацци около своего авто, как всегда, выпадая из платья и демонстрируя глубокое как Марианская впадина декольте. Между тем, кажется, отношения между Бритни Спирс и ее матерью Линн постепенно выходят из-под контроля. Поп-исполнительница намерена регистрировать судебный приказ, который запретит ее матери общаться с двумя ее внуками. Бритни утверждает, что Линн злоупотребляет болеутоляющими медикаментами, а потому ей не нужно видеться с 21-месячным Шоном Престоном и 9-месячным Джейденом Джеймсом.

sutki.net
02.07.2007  naty  
  • Solid (02.07.2007 21:39) злоупотребляет болеутоляющими медикаментами???   
    Не знаю кто там в чем виноват,но бабушку общения с внуками лишать нельзя!!!
    • Bella (03.07.2007 10:39) RE:злоупотребляет болеутоляющими медикаментами???   
      Полностью с тобой согласна, Solid. Нельзя запрещать Линн видиться с внуками, это ОЧЕНЬ жестокое наказание. Жалко, что у Бритни опять портятся отношения с мамой. Надеюсь, что они договорятся, помирятся и дело до суда не дойдет. Кстати, я так же слышала, что в отместку на этот иск Линн запретила сестренке Бритни с ней общаться. Обоснуя это тем, что Брит совсем не хороший пример для Джейми Линн. Хочется верить, что до таких крайних мер не дойдет!
  • Лютхен (02.07.2007 23:19) Прелести Брит!   
    Да, теперь Брит тем более есть чем привлечь к себе внимание! Многие мужчины далеко не в восторге от костлявых женщин. похоже нашей бритуске никогда не грозит всеобщее забытие! Она по-прежнему секси!
  • Juli (03.07.2007 14:05) RE:Бритни Спирс: интимные подробности из раздевалки   
    По ходу дела Бритни что-то мешает жить спокойной жизнью. Такое ощущение, что она просто отвыкла жить без скандалов.
  • Sam (04.07.2007 00:11) RE:Бритни Спирс: интимные подробности из раздевалки   
    Ужжжас! На последних фото Бритни (в зелёном платье)похожа на беременную женщину. Раньше с париками и шляпами казалось, что она худеет. А теперь ну прямо как будто беременна в третий раз. Худеть ей надо.
  • Bella (04.07.2007 10:35) (((   
    Мда... Брит и правда на последних фотках выглядит так, будто она на сносях. Нет, вообще странно как-то: на одних фотках она в очень даже хорошей форме, а на других... Не может же человек за месяц 100 раз худеть-толстеть, худеть-толстеть! Или такой эффект создает одежда? Тогда Брит надо выбросить подобные зеленые платья и носить вещи, которые подчеркивают ее фигуру, а не наоборот!
  • Лютхен (04.07.2007 11:09) Может, это интрига Брит!   
    Интересно, кто ей подбирает стиль в одежде? Много одежды смахивающей на ночнужки, и в таком виде Брит ходит на людях, странно! Должно быть, Америка-великая страна, хоть голый ходи, стерпят все. Голая демократия!
    • Bella (04.07.2007 11:43) RE:Может, это интрига Брит!   
      А вот мне кажется, что в данный момент Бритни сама выбирает что ей носить. Она выглядит так, как ей хочется. В этой одежде ей, видимо, удобно и Брит плевать на то, что думают другие. Короче, самовыражается так она.
  • Babybrit (05.07.2007 12:21) Неужели это не завораживает?!   
    Мне лично, пусть какая будет Бритни она для меня будет всегда номер 1! Будет хоть что вспомнить в старости, как сейчас старики вспоминают Мадонну. Бритни была и будет СЕКСИ! Называй ее секси, секси, называй ее секси, секси , девушка бегущая в ночь.... и т.д.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):889