На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Stages


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

У Бритни новый роман?  

Певицы в День Независимости США видели в компании незнакомого мужчины.

По словам свидетелей Бритни Спирс весь день провела с незнакомцем. Они много гуляли по Лос-Анджелесу, затем зашли в кафе, после которого направились в отель Four Seasons и провели там ночь.

sutki.net
07.07.2007  naty  
  • Juli (07.07.2007 21:04) RE:У Бритни новый роман?   
    Жесть... Не парень, а обезьяна какая-то. Не нашла что ли по симпотнее парня, чтоб потрахаться...?
  • Ram (08.07.2007 14:40) RE:У Бритни новый роман?   
    Бритни сама-то не устала от своих многочисленных амурных увлечений? Пора бы уже и нагуляться. Ну прямо то один, то сразу другой. Я уже запутался, сколько их было после Кевина...
  • Sam (08.07.2007 19:58) RE:У Бритни новый роман?   
    Да вас она только забыла спросить, с кем ей трахаться. Большая она девочка-то. =) Ладно, это я так... На самом деле самому противно уже, и мы как фаны вполне имеем право на обсуждение этого безобразия.
  • John (09.07.2007 13:25) RE:У Бритни новый роман?   
    Ой, да ладно вам, она только развлекается. Вот если бы она объявила о свадьбе, тогда можно было бы и негодовать. А так...ну пусть. Бритни сейчас ведёт себя, как избалованное дитя. Так чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
  • Lola (09.07.2007 15:56) RE:У Бритни новый роман?   
    Приветики, ребят! А меня вот тоже вызывает опасения эти романы! добром это не кончится. И вообще, я люблю Бритни, но ведет она себя как шлюха! Пора бы одумать о будущем детей и найти нормального мужика. Одного единственного.
  • Лютхен (09.07.2007 19:07) Новый френдик Брит!   
    • Л (09.07.2007 19:16) Новый френдик Брит!   
      А мне её теперешний пусик нравится. Ничего, что он на лицо "обезьянка", за то фигурка ниче, губки чувственные, да, сейчас для Бритни неглавное, что о чём подумает. Я её понимаю. У меня тоже раньше были френдики, типа такого, но я им нравилась, а они мне нет. Прошло время, отдохнули вместе на пикнике, пообщались, стыдно стало за себя. Таких челов отшивала, мозгов-то не было. Время все расставит по местам, это точно!
  • Лютхен (09.07.2007 22:48) парочка   
    Они не выглядят озабоченной сексом парочкой. Он радом с Брит немного растерян. И понятно, папараций не каждый нормальный выдержит. Но в то же время идет как охранник. немного впереди Брит, расчищая ей дорогу. Романтично, и охранник и любовник. Может и наладиться уже её личная жизь1
  • Tommi (09.07.2007 23:25) RE:У Бритни новый роман?   
    А я наоборот воспринял эти фоты так, будто ему в принципе наплевать, идет впереди, не голлантно они смотрятся, это точно. И на охранника не похож. Выглядит неуважительно, хоть бы за руку взял, раз уж спит с Бритни Спирс. Но его, по ходу дела, это не ипет.
    • Лютхен (10.07.2007 22:36) RE:У Бритни новый роман?   
      Томми, ты говоришь, что Джон не уважительно как-то с Брит. За руку её тянуть другие амбалы-охранники, и если внимательно посмотреть на прошлые фотки, то видно, что Брит евда успевает, чуть ли не бежит и не вспотыкается за охранником, постоянно смотрит под ноги, как бы боясь упасть. должно же быть у человека, даже у Звезд даже крохотное личное пространство, он же все-таки психолог. Возможно, ему виднее. А Бритни, я заметила, стала чаще пользоваться косметикой.
      • Sam (10.07.2007 23:07) RE:RE:У Бритни новый роман?   
        ЭЭЭ...извините... кто психолог???
        Я может туплю?? Тогда извиняйте. Но этот парень не психолог вроде, он просто незнакомец, его пресса не знает. Психолог - это совсем другой.
        Ты не ошиблась случаем ,Лютхен, а?
        • Лютхен (11.07.2007 00:27) RE:RE:RE:У Бритни новый роман?   
          Вполне возможно, Сэм, что я ошиблась. Несколько раз на фотках один парень, только один раз растрепаный и без очков в машине. В другой раз, он же в очках, но уже волосы примяты (это точно один и тот же чувак). А насчет Джона, могла и сама напутать. Да, хоть бы уже Джона крупным планом показали, а-то он кажется незнакомцем, хотя бы на лицо, точно, по крайней мере, мне.
  • KamikaZe (09.07.2007 23:44) У Бритни новый роман!!!   
    Сколько много нового,пока меня здесь небыло!
    Хм ,что на счет нового романа Бритни!,возможно этот роман серьезен,а может как всегда мимолетен,но если все идет на хороший лад,то я бы хотел чтоб Бритни была только счастлива со своим новым бойфрендом:) Именно этого я хотел бы ей только и пожелать,а не получить себе нового Фредди(Федерлайна)! Посмотрим ,что дальше будет в их отношениях и будут ли они вообще!!!