На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Альбом Бритни появится к Рождеству  

Источники сообщают, что первый альбом поп-певицы, написанный после ее пребывания в реабилитационной клинике, предположительно должен появиться в продаже в декабре этого года.

Согласно изданию The Star одновременно с альбомом Бритни Спирс (Britney Spears) в декабре выйдут новые творения Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Dido. Над созданием альбома Бритни работают такие известные продюсеры как Ne-Yo, Нэйт Хиллс (Nate Hills) и Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams).

sutki.net
13.07.2007  B-r-i-t  
  • Лютхен (13.07.2007 10:27) Альбом Брит!   
    Альбом Бритни - самый лучший и самый долгожданный подарок на Рождество! Удачное время для его выпуска в массы слушателей. Будет за что поднять тост!
    Бритни, плиз, сделай это, не откладывай на следующий год! Фаны тебе будут очень благодарны!
  • Elena (14.07.2007 01:30) new album   
    О каком альбоме речь?! если она пьёт не просыхая, только если кто-то за нее споет или будет полусырой продукт. Хороших песен не ждите, не будем наивными - её творчество давно пошло по наклонной...
    • Лютхен (14.07.2007 12:40) RE:new album   
      Доживем до Рождества, тогда и посмотрим, кто из нас наивный! Может, так Бритни отрывается перед следующим годом, где ей придется больше работать и забыть про все остальное.
  • Pepin Shafran (14.07.2007 16:38) new album!!!!!!!!!   
    Так народ!!!!Спокойно!Ко всему нужно подходить трезво и реалестично!!!....У Брит сейчас трудный период,ждать чего то сверх не стоит,и это нормально,сейчас перед ней стоит задача не попасть на первое место в хит-парады,а вернуться.......просто вернуться...в наш мир,и я думаю что этот альбом будет ничто иное как ступень,толчок и т.д. и т.п.Ей больше не нужно завоёвывать титулы и награды...Ну насколько мы можем знать Брит,в этом альбоме скорее всего она немножко приоткроет нам душу,расскожет что с ней произошло за это время,и как она с этим справляеться.....
  • Pepin Shafran (14.07.2007 16:40) new album!!!!!!!!!   
    А по сему,наше дело только ждать и молиться что бы это у неё получилось,что бы ей хватило сил.
    • Лютхен (14.07.2007 22:54) RE:new album!!!!!!!!!   
      Привет!
      Тебе не кажется,что вместе как-то легче ждать?
      Я тоже раньше была усойчива во всех отношениях. Но теперь, когда у брит шквал проколов и почти никаких сдвигов, хочется встать за неё горой! Мне просто обидно и не понятно, как так мог человек измениться. что-то не так пошло в карьере Брит, она и сама это понимает, но сама запуталась настолько, что нет уверенности, что все это временно. Мне так хочется её защитить, но не знаю как, да и нужно ли ей это?!!!
  • Pepin Shafran (14.07.2007 23:48) .................................   
    Блин ,как вырозиться то по лучше....))Вспомните 2001 и 2002 года,когда Бритни то и дело что обвиняли что она пустышка,силиконовая кукла,что вся её жизнь это схема разработанная её продюсерами-извращенцами,и всё что она делает в жизни сплошной пиар!!!Я лично горжусь тем что она загуляла с Перис Хилтон,что пила и в пьяном виде показывалась папараци,что гуляла без трусов и в конце концов побрилась наголо и легла в клинику,ну и дальше перечислять не буду.........После громкого и скандального развода любая другая знаменитость что бы делала????Правильно из-за всех сил показывала бы что это ни конец её жизни,что её и одной вобщем то не плохо,а через пару недель как все нормальные завела бы себе нового дружка и выпустила пару успешных синглов.Но Бритни не такая,если она счастлива то будет кричать об этом на весь мир,как было когда то,если ей плохо,то она будет с этим бороться не боясь показать публике что ей плохо,и будет совершать глупые и не обдуманные поступки,она живой человек!!!!!!!!!!!!!!!!Не будте эгоистами!!!!!!!!!она у нас одна такая.она переживает искренне!!!!!Развилась с мужем которого ЛЮБИЛА!!!!Поймите вы это наконец!Мы должны её поддерживать а не жалеть!!!!!!!!!!!Она так быстро не оправиться,и не ждите!Пройдёт год и больше прежде чем она начнёт по настоящему выздоравливать,это огромный удар по психике,а злопыхатели сейчас начнут радываться,наконецто типа она показала своё истенное лицо,и что же с ней стало......А она не такая!
    • Лютхен (15.07.2007 00:05) Не только бы мне твой оптимизм!   
      Если бы все так было просто! Ведь, если серьезно, не намека на то, что все, что с Брит происходит -это временное явление! На интузиазме, сами понимаете, далеко не уедешь! Кто бы говорил об эгоизме?! Если бы фанам было похрен на то, что там Бритни думает, нас бы здесь не было, ты так не думаешь?
  • Pepin Shafran (14.07.2007 23:57) .................................   
    я извеняюсь если слишком грубо.просто не знаю как в данной ситуации ещё выразить свои мысли.ну не может всегда всё быть хорошо.бывают и спады и падения,так человек закаляеться.
  • Pepin Shafran (15.07.2007 00:03) .................................   
    Да любой другой в такой ситуации первым делом бы стал прикрывать свою жопу!Спасать карьеру пока не поздно,а мы должны гордиться тем что у неё другие приорететы.и главным останеться семья!!!!вот такая она!всё готова отдать!удивительно что после стольких лет в шоу бизнесе она смогла остаться искренним и наивным человеком......
    • Лютхен (15.07.2007 00:08) RE:.................................   
      В этом я с тобой полностью соглашусь!!!
      • Pepin Shafran (15.07.2007 00:36) :.................................   
        А что касаеться эгоизма ,может не к тебе лично.но здесь я толь ко и вижу рассуждения типа:опять она запила,мать двоих детей себя в руи взять не может итак далее...альбом........альбом ..........альбом........самые настоящие эгоисты!!!!!!!!!!Я тоже очень хочу чтоб всё было хорошо,и чтоб альбом был классный!!!!но как артист артиста наверное понимаю..........и не требую......главное чтоб теперь с ней всё было хорошо!!!))
  • Elena (15.07.2007 22:40) new album   
    Она идет по наклонной, а творчество уже давно - после 3 альбома слущать можно только синглы и то не все.
    • Джин (20.07.2007 01:31) RE:new album   
      Бритни ещё всем покажет!!! И тогда посмотрим что вы скажите!!! Не надо говорить что Бритни уже в прошлом, она ещё всех сделает!!! Я верю в неё, и многие другие тоже!!!