На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD In The Zone


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Журнал Ok! опубликует скандальные фото Бритни Спирс  

Главный редактор издания Ok! заявила, что в эту пятницу выйдет выпуск с душераздирающими фото и интервью со скандальной певицей.

Сара Айвенс заявила следующее: "Мы потратили на Бритни целый день. В результате остались крайне разочарованными и дико уставшими. Впервые, наша работа нам не принесла должного удовлетворения. События, происходившие на съемочной площадке, фото – обо всем этом будет детально рассказано в нашем журнале".

Сама Бритни предпочла проигнорировать заявление главного редактора журнала Ok!. Поп-принцесса продолжает открыто и беззаботно приветствовать своих фанатов, раздавать автографы и пополнять свой гардероб, посещая магазины Лос-Анджелеса.

Напомним, что журнал Ok! заявил, что поначалу они раздумывали, публиковать ли вообще фото Бритни Спирс. Согласно изданию TMZ, на съемке в Ок! Спирс вела себя, словно никогда не позировала перед камерами, складывалось впечатление, что Бритни была где-то очень далеко, за пределами студии. Ее настроение, по словам свидетелей, было весьма странным. Она часто принимала ванную, вернее уходила, вроде как, в душ, а когда возвращалась оттуда, ее было не узнать - настроение Бритни менялось слишком быстро, слишком резко. Со стороны это походило на то, как если бы вы интервьюировали и фотографировали параноика.

Что же касается самой фотосессии, тут руководство журнала Ok! попросту отказались от каких-либо комментариев. По мнению свидетелей этого "шоу", для фото-сессии были наняты лучшие стилисты и визажисты. Они должны были привести в порядок голову Бритни, преобразить ее хаотично уложенный парик. Однако и тут Спирс проявила себя должным образом, она не приняла ни одного предложения от стилиста. Она попросту забраковала все идеи, которые исходили от специалистов высшего класса. Бритни сама сделала себе прическу и наложила макияж, объясняя это тем, что кому как не ей лучше знать, что ей к лицу.

Люди, которые работали в тот день с поп-звездой, абсолютно серьезно заявили о том, что, когда эти фото опубликуют - это целиком и полностью разрушит карьеру Спирс.

sutki.net
26.07.2007  naty  
  • Марго (26.07.2007 16:02) бедная бритни   
    Ну разве какоето дурацкое фото может быть концом ее карьеры?Эй люди, дадите вы ей спокойно жить или нет?У нее есть талант и еще какой!!!!Так что плевать на фотосессию,ведь главное человек и его чувства.
  • im448xes (26.07.2007 20:04) все достают Бритни   
    На самом деле я в это не верю.В принципе сейчас много новостей о Бритни-неправда,ну с чего это вдруг ей в предверье возвращения так себя вести,знаете как бывает-либо придумают,либо додумают и преукрасят.
  • Лютхен (26.07.2007 23:42) Печально   
  • Лютхен (26.07.2007 23:48) Печально   
    Что тут можно сказать? Только то что мне грустно от таких новостей. А я допускаю, что причиной того что Бритни не снимает очков именно по причине принятия наркотиков. и если это так, то мне её оч жаль, ведь начать принимать проще, чем бросить. Я буду держать за нее кулачки сколько потребуется. Я так за неё волнуюсь, что любая такая новость шокирует меня.
  • Любовница Брит (27.07.2007 01:21) больно!   
    мне в последнее время просто страшно уже читаать очередную новость!прям сердце разрывается от мысли что с моим родным человечком такое происходит!мне надо выплакаться наверно... а то я скоро сойду с ума сама как моя любимая
    • Bella (27.07.2007 09:09) RE:больно!   
      Ты права. Что не новость, то просто ужас! Я в шоке от всего, что в последнее время происходит с Бритни. Раньше думала, что хуже уже быть не может, но видимо ошибалась. Это ужасно, очень грустно и безумно больно. Я очень люблю ее и мне страшно смотрень на то, что с ней творится.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):119