На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD In The Zone


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

В Лас-Вегасе ранили сына Бритни Спирс  

В Лас-Вегасе во время конфликта телохранителя Бритни Спирс и фотографа пострадал один из сыновей певицы.

Инцидент произошел в отеле Wynn Hotel & Casino. Папарацци попытался сделать снимок певицы и двух ее сыновей – Шона Престона и Джейдена Джеймса. Телохранитель Спирс Джулио Камера внезапно оттолкнул фотографа.

По словам очевидцев, охранник нанес несколько ударов самому папарацци и его напарнику по имени Кайл Хендерсон. При этом случайную травму получил ребенок Шон Престон, которому еще не исполнилось двух лет. Служба безопасности отеля вмешалась в драку и попросила всех покинуть помещение, пишет сайт Hollywood.com.

Полиция Лас-Вегаса обвинила телохранителя Джулио Камеру в нанесении побоев. Сама певица подала жалобу, утверждая, что Кайл Хендерсон несет ответственность за травму ее маленького сына.
28.07.2007  B-r-i-t  
  • Марго (28.07.2007 10:20) !!!   
    Я только надеюсь,что этот инцидент не послужит основательной причиной для Кевина отобрать у нее детей.И что она потащилась в Лас Вегас со своими малютками,делать ей больше нечего чтоли?????????????
  • Лютхен (28.07.2007 14:25) Докатились уже   
  • Лютхен (28.07.2007 14:29) Приехали!   
    Не понимаю, неужели для Брит так важно везде светиться? Ну, сама еще куда не шло, но детей жалко, пусть бы играли где нить в песочнице иль еще где на детских площадках с няней профи, а не являлись аксессуаром для поп-звезды, так же как собачки.
  • Лютхен (28.07.2007 14:32) Охрана   
    Да, и охранника приставить к детям с педагогическим образованием, если Брит боится, что детей похитят этот же их папаня.
  • im448xes (28.07.2007 21:03) У ублюдка неплохой шанс   
    А ведь знаете,Марго права.Сегодня ночью я буду молиться,чтобы Федерлайн об этом не узнал ,ну а если и узнал,то сжалился бы подонок и не принимал бы никаких действий,чтобы забрать детей у Бритни.Она все равно хорошая мать,ведь она так любит своих детей,а то и вправду может дело дойти до третей беременности.
  • Лютхен (29.07.2007 13:54) Бритни -мама   
    Да, и все-таки не легко быть звездой, да и мамой-одиночкой одновременно, а если бы еще и муж такой, как Кевин, тогда уж лучше одной, чем с таким матершитнником и придурком, как он. Бритни доказывает и себе, и окружающим, что все же ей удастся быть сильной женщиной и заботливой мамой. Но все же надо ей больше думать об исключительной безопасти её малышек. А с Божьей помощью ей будет легче справится с трудностями на её тяжелом пути. Удачи, Брит, держись!!!
  • Bella (29.07.2007 22:45) :(   
    Когда же у малышки Брит пройдет черная полоса в жизни? Очень много неприятностей с ней происходит. Сейчас, не дай Бог, опять кипиш поднимут по поводу того как Бритни с детьми справляется. А этот Кевин... наврятли он упустит такой момент, но будем надеятся на лучшее.
  • Оля (30.07.2007 10:31) Да не сделает ничего ваш Кевин!!!   
    При чем тут Кевин-то? Охранник и папараций виноваты, но не Бритни!! А Шона Престона жаль, он уже не первый раз пападает впросяк, то в машине на руках, то упал дома со стульчика, то Бритни в Нью-Йорке его чуть не выронила... Джейден пока еще "спокойно" живет.
  • Марго (30.07.2007 12:57) При том,что..........   
    При том,что он ищет любой предлог,чтобы отобрать у нее детей.Дорогая Олечка,он еще как при чем!!!!!!!!
  • Марго (30.07.2007 13:00) !   
    тем более что она не может вывозить их общих детей за пределы LA,а о Лас Вегасе и речи быть не должно было быть.
  • Bella (30.07.2007 13:44) :(   
    То, что очередной промах Бритни на руку Федерлайну ни для кого не секрет!
  • Lucky Star (31.07.2007 00:34) К черту Кевина и Бритнину мамашу   
    А по-моему, папарацци вконец озверели. Набросились на Бритни, как стая шакалов, надеясь подзаработать на ее бедах. В том, что Кевин просто ублюдок, которого в этой жизни интересуют только телки и деньги, я не сомневалась никогда. У него, между прочим, двое детей от предыдущей подружки (заметьте, "подружки", не жены), что-то незаметно, чтобы он ими особенно интересовался и боролся за право быть их опекуном. Вывод очевиден: малыши его не интересуют, а вот деньги Бритни - интересуют, да еще и как. Можно говорить все, что угодно, но Бритни любит своих детей, никогда не причинит им вреда и убьет любого, кто попытается это сделать. Хотелось бы сказать пару "ласковых" в адрес многоуважаемой Линн Спирс. Еще в самом начале мне казалось, что она слишком сильно давит на дочь. Смотрите, когда Бритни была на вершине успеха, мамочка всюду появлялась с ней вместе, на всех углах кричала, как она любит свою доченьку, как ее поддерживает. Сейчас Бритни явно нужна помощь, и где же эта мамочка, ее "самый близкий человек"? Моя мама точно не отвернулась бы от меня в такой момент, а все потому, что искренне меня любит, что бы я ни делала, какой бы ни была. Просто потому, что я ее дочь. Для Линн Спирс Бритни всегда была лишь средством для удовлетворения собственных амбиций, да, она помогала ей с карьерой, но спросила ли она хоть раз свою дочь, счастлива ли она, нравится ли ей самой такая жизнь? И сейчас, судя по всему, история повторяется уже с младшей, Джейми Линн. Теперь мамочка активно продвигает ее, не удивлюсь, если в результате получит примерно то же самое, только Джейми еще и похлеще будет. И вот итог - Бритни совершенно одна. Ей нужна помощь, нужны люди, готовые помочь, желающие ей добра, да вот только таких людей, похоже, нет. Даже семья, которой она тяжким трудом обеспечила красивую жизнь, предпочла самоустраниться. Грустно все это... И все же я надеюсь, что Бритни справится, придет в себя, вернется к нормальной жизни. И что рядом с ней и ее детьми будет кто-то получше Кевина Федерлайна, и намного. По крайней мере, желаю ей этого


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):87