На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Скандальный день Бритни Спирс закончился неудачным стриптизом  

Скандальная певица Бритни Спирс в очередной раз вызвала беспокойство фанатов своим поведением. Во время съемок клипа на новую песню звезда была явно не в себе. Брит, которая по сюжету видео должна была станцевать стриптиз, надела кожаные шорты и колготки в сеточку. Однако, подойдя к шесту, Спирс не смогла сделать ровным счетом ничего. Ее движения были скованные и неграциозные. На сделанных во время съемок фото видео, что певица просто теряла над собой контроль.

У Бритни постоянно менялось настроение, она без остановки курила и выпила около 20 банок энергетического напитка. В один прекрасный момент звезда схватила свою собачку, присела на корточки и уставилась в одну точку, пишет The Daily Mail.

100 членов съемочной группы пытались сделать все возможное, чтобы добиться от Спирс нужного результата. Однако через 18 часов съемок режиссер, потеряв терпение, отправил всех по домам. А сама Спирс устроила слезную истерику.

Очевидец рассказал изданию News of the World: Она совершенно не шла на контакт и заставила всех болтаться без дела, дважды отлучившись на часовой массаж. Она не хотела работать, была груба и вела себя как испорченная су*а. В перерывах между всей этой ахинеей, она дымила, как паровоз".

Инцидент произошел всего через несколько часов после шокирующей фотосессии Брит для издания ОК! Во время интервью Спирс стало плохо и ее вырвало на платье Gucci. Редакция издания выслала певице счет в размере 20 тысяч долларов после того, как звезда сбежала с интервью, прихватив дизайнерские вещи и испортив несколько платьев.

Спирс немного поела и вытерла руки об свое платье от Gucci, оставив на нем жирные пятна. Затем ее вырвало на это самое платье. На этом злоключения Брит не закончились. Одна из собачек певицы нагадила на пол, и тогда Спирс вытерла все подолом фешенебельного наряда от Versace, предоставленного ей редакцией. А затем йоркширский терьер Брит испортил юбку Zac Posen стоимостью 6 тысяч 700 долларов.

Новости от RedTram
31.07.2007  B-r-i-t  
  • Марго (31.07.2007 10:24) Britney   
    Даааа,что то сней явно твориться,или опять слухи или ей хотят конкретно навредить с этими всеми слухами и дурацкими новостями.
  • Лютхен (31.07.2007 10:50) приласкать Брит надо   
    Да как же не поймут режиссеры и кто там есче, кто с ней работают, что у нее трудный и затяжной период в жизни. С ней счас, как с ребенком надо, все начинать сначала, по шагам чего-то добиваться и неисотошными воплями и требованиями, а "пряничком", нежно , как с махоньким котенком. Неужели не видно, что Брит вся как комок нервов?
  • Ариана (31.07.2007 16:18) ррррррр   
    "Ок" бы как-нибудь определился, что именно и каким способом Бритни испортила на съемках. Чем больше об этом читаю тем больше появляется уверености. Что не так страшен черт как его малюют.

    По моему кто то из журналистов явно не хочет чтоб Бритни вернулась на сцену.
    • Bella (31.07.2007 17:32) RE:ррррррр   
      Это точно! Сначала она якобы испачкала одно платье, потом вторым за собакой убрала, теперь вот юбка какая-то... С каждой статьей все больше убеждаюсь, что в том, что пишут об этой фотосессии мало правды. Все хотят пропиариться за счет Бритни, вот и "ОК" туда же!
  • Яна (31.07.2007 16:59) RE:Скандальный день Бритни Спирс закончился неудачным стриптизом   
    Мне кажется, что с Бритни из-за её заскоков никто скоро не захочет работать. И карьера её подойдёт к финишу. Я очень разочаровалась в ней. Когда у людей есть всё, они начинают дуреть. Пусть продолжает лечиться, если у неё такие проблемы. И куда подевалась та жизнерадостная красавица, которой она была года 3 назад?????????
    • Hello Kitty (01.08.2007 05:21) RE:RE:Скандальный день Бритни Спирс закончился неудачным стриптизом   
      мне кажется, это - единственная разумная мысль. мне когда-то тоже нравилась Бритни Спирс, но сейчас это АБСОЛЮТНО другой человек. Люди, не надо ее оправдывать, никто ее не заставляет совершать идиотские поступки - это ЕЕ ВЫБОР. А то, что она творит с детьми... Удачи, КФед!
      • Лютхен (01.08.2007 09:36) RE:RE:RE:Скандальный день Бритни Спирс закончился неудачным стриптизом   
        Слушай, ты, умный-разумный! Чему тут удивляться, что Брит стала другим человеком? Она прежняя, но с исковерканной личной жизнью вот из-за таких тобой обожаемых и уважаемых КФредов! Дети, забот полон рот, к тому же сама еще пожить для себя не успела. Ты что, не видишь, что люди здесь душу на изнанку выворачивают, пытаются не оправдать, а понять мотивацию поступков Бритни. Многое, что сливает пресса - лажа!
      • Bella (01.08.2007 09:56) RE:RE:RE:Скандальный день Бритни Спирс закончился неудачным стриптизом   
        Согласна с Лютхен! Мы Бритни не оправдываем, а пытаемся ее понять! Она живой человек, такая же как и все мы, а не кукла без души! У нее сейчас проблемы в жизни, со всяким это может случится и мы, фанаты, это прекрасно понимает. На нее сейчас столько всего свалилось, что многим нам и не снилось никогда!!! Все на нее давят, что-то требуют: альбома, концертов и т.д., а она не робот!!!!! А КФед - дерьмо полное!!!
  • im448xes (31.07.2007 18:41) Какого хрена все в это верят???   
    Это,очевидно,полная чушь,так как на всех сайтах эта информация подается по-разному:то она вытерла за собачкой платьем от Versache,то от Chanel.Пусть уж эти козлы так называемые источники сначала определятся ,а потом уж грамотно врут.А то ,по-видимому ,было несколько источников,один соврал так,другой по иному.Люди ,умоляю,не верьте сразу,сначала внимательно прочитайте новость.А то чую скоро все в Брит разочаруются из-за ничего.Надо привыкать -уж очень много грязи и сплетен.
  • Катя К. (31.07.2007 21:30) Жууууть...   
    Я бы очень хотела,чтобы всё это оказалось враньём,а журнал ОК вообще лузер и журналисты паразиты...Так обидно,что всё так происходит...Моя мама вообще терпеть не может Бритни и даже имя слышать не хочет,говорит что Б.С. скандальная,не талантливая,люди,которые меня окружают тоже не любят Брит,мне тоже захотелась завести Йоркш.терьера (((но у меня уже есть 2 кошки))),шобы он нагадил на какое-нибудь платье:)И в жизни бывают ситуации,когда меня никто не понимает и хочется удариться в истерику!(((И я хочу перекраситься в блондинку)))К сожалению,очень вряд-ли вся эта статья - враньё;ВОЗМОЖНО:1)Терьерчик Бритни не "сходил" на платье или юбку от Gucci или Versache или Channel вообще нет разници,но всё же какая-то похожая история с испорченной собакой одеждой БЫЛА;2)Бритни не курила всё время,как паровоз,а пару сигареток,но КУРИЛА(((я этого совсем не оправдываю)));3)Она выпила не 20,а 4 банки не энергетического напитка,а какой-нибудь Кока-колы,но ВЫПИЛА;4)Она в начале съёмок была радостная,а потом из-за чего-то разозлилась или загрустила,потом забыла,потом вспомнила и таким образом настроение её МЕНЯЛОСЬ но не так,как пишут в статье и наверняка МНОГОЕ в статье было НЕ ТАК,КАК ПИШУТ!!!Кстати,вопрос:Народ, а вот все эти новые песни включая Rebellion и Somebody HIT ME ,они что будут в каком-то новом алббоме,кто-нибудь знает,когда он выйдет???
    • Лютхен (31.07.2007 22:15) RE:Жууууть...   
      Кать, я конечно понимаю, тебе счас тяжело: никто вокруг не понимает твою озабоченность судьбой Брит. Но мы все тут такие, ну или большинство, кто заходит на этот сайт. Я, напримет, вообще раньше не знала выхода, куда бы могла слить накопившиеся мысли по части Брит. А теперь, после того, как наткнулась на этот сайт, нашла доп.стимул дальше любить и поддерживать классного и таллантливого, на мой взгляд, человека-Брит. И никто мне не запретит так считать. Это моя жизнь, она, банально, но одна, и я проживу по своему сценарию. Держись, давай не падай духом!
      • im448xes (31.07.2007 23:23) RE:RE:Жууууть...   
        Полностью с тобой согласен-эти сайты -классная вещь,побольше бы их.
      • Bella (31.07.2007 23:44) RE:RE:Жууууть...   
        Привет, солнце! И не говори, подобные сайты очень хорошая вещь! Что может быть приятней пообщаться с разными людьми на общие темы и всем вместе потдерживать нашу любимую Брит!
    • im448xes (31.07.2007 23:33) RE:Жууууть...   
      Я с тобой согласен,именно ,может быть это и была правда ,но во всяком случае,журналисты ооочень сильно преувеличили.Насчет альбома:скорее всего он выйдет в ноябре(если тебе интересно,то заходи кроме этого сайта и на какие-нибудь другие-там что-то было по поводу нового альбома).
  • Lucky Star (01.08.2007 10:39) RE:RE:Жууууть...   
    Я тоже рада, что наткнулась на этот сайт и нашла единомышленников, а то раньше на форумах ругалась со всеми, кто не любит Бритни. Столько чуши про нее говорят, судят о том, чего не знают! Очень много людей от нее отвернулось, но остались все-таки самые преданные, господа, мы одни из них :) Все мои друзья знают о моем отношении к Бритни, и прикалываются, конечно, когда слышат пение моего мобильника (у меня на звонке стоит "Toxic"), а мне все равно. Это мое мнение, и я имею на него право. К тому же тут недавно один из самых ярых приколистов признался, что уважает меня за то, что я не иду за толпой, а полагаюсь на собственное мнение. Только потом очень долго просил никому не говорить, так что я вам так, по секрету :) А журналисты просто-напросто хотят заработать денег, Бритни для этой цели - самая подходящая кандидатура, так что они готовы напечатать все, что угодно, лишь бы тираж поднять