На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Мать Шеннон Фанк оправдывает Бритни.  

Все помнят недавний скандал по поводу увольнения Шеннон Фанк, ассистентки Бритни, проработавшей у неё всего несколько недель и ЯКОБЫ запросившей полмиллиона долларов в качестве компенсации.

Так вот недавно мать Шеннон, Морин, выступила с заявлением в ЗАЩИТУ Бритни. Она рассказала журналу Life&Style следующее: "Моя дочь - невероятный человек, но к сожалению в последнее время ей приходится несладко из-за скандала по поводу её увольнения и из-за непрерывного внимания СМИ. Однако я могу заверить вас, что вся эта чепуха отнюдь не из-за денег - моя дочь не из этого типа людей. Просто у них с Бритни были некоторые разногласия. И вообще, мне очень жаль Бритни! Она сейчас находится под постоянным давлением из-за всех этих таблоидов, но на самом деле она милая женщина, кто бы там что ни говорил!"

В то же самое время, дядя Бритни также встаёт на стороны племянницы и уверяет СМИ в том, что у Бритни всё прекрасно. Он утверждает, что развод с Кевином наконец завершён, что несомненно стало "облегчением для всей семьи". Такеж он сообщил, что все эти истории про невероятные ссоры между Линн и Бритни - чепуха. "Люди иногда устают друг от друга и перестают общаться, но это не значит, что Бритни больше не считает Линн своей матерью. Они любят друг друга. Бритни должна знать, тчо мы всегда были и будем её семьёй. Не забывай: мы любим тебя не смотря ни на что!"

04.08.2007  Undomiel  
  • Лютхен (04.08.2007 12:55) То в жар, то в холод!   
    Вот это даааааа! Из-за всего того, что нам фанам приходится узнавать про Брит из разного рода сомнительным источников, уже кидает то в жар, то в холод! Но мне оч приятно, что наконец-то родня очухалась и дала о себе знать во всеуслышание! Низкий поклон им от меня! Хоть и с опозданием, но все же лучше поздно, чем никогда! Хорошо то, что хорошо кончается! Ура!
  • Lucky Star (04.08.2007 14:12) Бог ты мой, неужели?!   
    Хоть что-то хорошее, наконец-то! А то уже становилось не по себе из-за всех тех гадостей, что в последнее время приходилось читать. Я вот подумала... Если даже мне было не по себе, то каково тогда Бритни?!
  • Bella (04.08.2007 20:25) Наконец-то!   
    Да, девчонки, наконец-то хоть кто-то не стал поливать Брит грязью! А веть эта Шеннон могла, т.к. Бритни уволила ее дочь! Меня очень порадовала эта новость! Побольше бы таких, а то этот негатив читать уже напрягает.
  • Лютхен (06.08.2007 10:47) Удачи всем!   
    Привет, всем, кто заходит на этот сайт, а особенный пламенный привет фанатам Бритни!!!
    Ребят, я хотела бы пожелать всем терпения, добра и удачки во всех делах! Я вынуждена попрощаться с вами на неопределенный срок. Мне будет вас оч не хватать.
    Надеюсь и очень хочу, чтобы у Бритни и её малышек все было супер! По-прежнему с волнением буду следить за ее жизнью и держать кулачки, чтобы она смогла окончательно придти в себя и заняться свой сольной карьерой. До встречи на сайте!
    • Bella (06.08.2007 12:14) RE:Удачи всем!   
      ((( Лютхен, давай, возвращайся скорей!!! Буду по тебе скучать! Я и сама еще эту недельку смогу заходить на сайт, а потом тоже на неопределенный срок отчалю))) Так что пока и до встречи!!!)))))
  • Ведьмочк@ (24.08.2007 23:03) Да Неужели!   
    Слава тебе Господи, что хоть кто-то за неё заступился!Низкий вам поклон за это от меня.В конце-концов, просто у неё сейчас чёрная полоса. Но рано или поздно, всё заканчивается...


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):85