На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Всё, что известно о новом аромате.  

Итак, Бритни Спирс запустила новый аромат под названием Believe. Надо сказать, что не смотря на все скандалы вокруг нашей любимицы, её парфюм пользуется большой популярностью, и я сама являюсь счастливой обладательницей и большой поклонницей её предыдущего аромата Fantasy (слава Богу, в магазинах России наконец стали продавать её линию).

Вот его описание: "Все мы верим во что-то. У каждого в душе есть надежды, которые являются истинно сокровищами. Эти надежды могут быть забавными и невероятными, они помогают нам жжить и любить, они вдохновляют нас, когда, казалось бы, не осталось ничего. Новый аромат Бритни - это отражение её души. И стоит ей поделиться своими надеждами с нами, как мы найдём в этом отражении самих себя."

В продажу духи должны поступить к концу декабря. Фото для рекламы уже были сделаны. Правда, вокруг этой фотосессии уже много слухов, однако фотограф, Элизабет Арден, уже опровергла их все. "Да, Бритни действительно покидала ненадолго место проведения съёмок, но это вовсе не значит,ю что она ушла на совсем. Пока её не было, мы настраивали свет, а как только она вернулась, мы сделали несколько невероятных снимков. И единственным человеком, которого мы снимали для рекламы духов Бритни, это сама Бритни и никто больше!"

На фото Бритни действительно выглядит великолепно. Безусловно, в этом есть и заслуга фотографа, и людей, которые далее обрабатывают фото на компьютере. Однако снова видеть её такой действительно приятно.

10.08.2007  Undomiel  
  • Lorein (10.08.2007 14:14) фото Бритни   
    "На фото Бритни действительно выглядит великолепно. Безусловно, в этом есть и заслуга фотографа, и людей, которые далее обрабатывают фото на компьютере"
    есть и заслуга фотографа????? По-моему здесь только его заслуга и есть,а ничья больше!!!Бритни на фото духов и Бритни сейчас в реальной жизни- ничего общего!Даже цвет волос...В общем,то, что написано по поводу её фото для рекламы духов-БРЕД...
    • Solid (10.08.2007 14:35) RE:фото Бритни   
      Да, Брит на реальных фото в 2 раза больше. Фото-шоп хорошая штука.
      Так же она опять взялась за работу и мейкап на последних съёмках на фото х17 ,был более чем великолепный,амер.фанаты все только и твердят,что такой её лицо было последний раз до беременностей.Конечно волосы в ужасном состоянии,как парик и ногти накрашены через один,странно.
    • Undomiel (11.08.2007 11:44) RE:фото Бритни   
      Простите, как понять вашу последнююю фразу?) дата выхода духов, их описание - это всё бред?) как-то странно звучит ваше заявление.
  • Танюшка (10.08.2007 17:56) Britney   
    Бритнюшка лапуська ну и что что она щас лысая все равно она остается быть Бритни
    • любовница брит (10.08.2007 23:13) RE:Britney   
      Танюш,она вообще-то уже давно не лысая:)
  • Лютхен (10.08.2007 18:20) Новый аромат от Брит!   
    Да, фотографы молодцы! Таких бы снимков по-больще фотали. Конечно, в жизни Брит иная, но фотошоп- вещь полезная и приятная. А что о духах, тоже отличненько! Быстрей бы уже и в России по регионам поставляли.
  • любовница брит (10.08.2007 23:12) do you believe in life after love?   
    Название очень красивое.. и весьма подходит брит в нынешнем положение ..нам остается жить верой в то,что она станет прежней..
    Фотка конечно очень красивая да и против фотошопа я лично ничего не имею,но когда знаешь,что живой человек уж слишком далек от от того что на фотке.. когда это знаешь ощущения уже не те...раньше она что на фотках-что в жизни была практически одинаково прекрасной
  • Undomiel (11.08.2007 11:42) ну вы блин даёте   
    Ребят, я вам поражаюсь. Неужели по-вашему так легко взять и вернуть себе чудесную фигуру?! Особенно когда в жизни всё идёт наперекосяк?! Относитесь к ней с большим пониманием. Она уже никогда не будет такой, как раньше - родившая двух детей женщина никогда не станет вновь 18тилетней девушкой!
    Она сама сделала невероятно смелый шаг. Она бросила вызов общественности. Ведь все хотят видять её звездой... а она хотела побыть простым человеком. И она это сделала. Уже за это она достойна уважения.
  • любовница брит (11.08.2007 12:58) мы не даем   
    ой,да ладно ...куча голливудских баб родили себе детей и в короткий срок привели себя в порядок ...взять ту же мадонну... бабка бабкой,а фигура лучше чем у многих двадцатилетних ..а все почему?потому что человек не позволяет себе расслабиться и всегда стремится быть в прекрасной форме... и если уж по-честному... я никогда не видела чтоб она себе позволяла выйти на улицу в таком неряшливом и безвкусном виде как бритуся..
    Я люблю брит,но стараюсь смотреть на вещи объективно ..безусловно мы все относимся с понимаием к тому что происходит в ее жизни ..она такой же человек как и мы.. с своими слабостями и тому подобное ... но что плохого в том,что мы хотим видеть ее сногсшибательной как и раньше?что в этом плохого??если толстой женщине постоянно говорить,что мол мы тебя и такую любим.. расслабься,то человек так и останется слабоком ..у него просто не будет стимула заниматься собой ,быть красивой..
    мы просто хотим чтобы она взяла себя в руки!снова стала красивой и успешной!
    и потом ..какой нормальный мужчина полюбит ее,если она не будет следить за собой,будет ходить в этом безвкусном виде,будет никчемной такой?она должна быть на высоте,должна быть прекрасной!
  • Undomiel (11.08.2007 15:40) RE   
    Она никому ничего не должна. И она НЕ никчемная. Она живёт своей жизнью и не заставляет никого на неё смотреть и подражать ей и т.д. Вот если бы она в новых клипах начала бы сниматься в том же виде, что ходит по улице - то это да. Это было бы подло. А сейчас она отдыхает, и в праве делать всё, что захочет.
    И ещё, нме кажется, вы преувеличиваете. В последнее время Бритни появляется во вполне приличном виде, сипатичных платьях, интересных нарядах. И фигура у неё нормальная человеческая, женская. Быть перекаченным скелетом вроде Мадонны, при всем ммоём уважении к этой женщине, тоже не есть хорошо. Это уже нездорово.
    • Solid (11.08.2007 17:37) просто хочется новой музыки и немного ухоженную Брит, это нормально.   
      Да,любовница Брит я думаю не имела в виду быть на столько дохленькой,Мадонна некогда не была полненькой как Брит,просто тело разное. По поводу неряшливости это правда,за телом нужно смотреть,просто по той причине, что она женщина!
      Тем более женщины которые со среднем достатком родившие детей,не могут позволить привести себя в порядок за пару месяцев из за финансового положения. Так ка богатым проще,тем более за рубежом.Пору пластик и 3 месяца диет,спорт зала,тело готово. Брит ведь почти достигла и липо сделала,а теперь опять набирает и все тянет со съёмками клипа. Так как если она будет расслабляться ещё 2 года,навряд ли у неё останутся фанаты.Всех фанатов вокруг планеты напрягает,просто хочется новой музыки и немного ухоженную Брит, это нормально.
    • Лютхен (11.08.2007 18:27) RE:RE   
      Согласна с тобой Undomiel. Каждый человек, даже супер-звезды, имеют человеческие права и свободу действий, особенно, что касается жизни за сценой. Я считаю, что Брит сейчас вполне нормально выглядит, а проколы во внешнем бывают у всех. Даже номинации на различных муз-каналах есть разные, типа самая безвкусно одевающаяся звезда и т.п. В рядах номинантов побывали многие из тех звезд, кто сейчас считается эталлоном вкуса и моды. Все течет, все меняется. Я в Бритни верю!
      • Solid (12.08.2007 00:09) Про Брит не было сказано не слова!!!   
        Одно дело человеческое право,второе выглядеть как человек и не забывать,что ты женщина. Те кто побывал в номинациях безвкусно одевающиеся звёзды,там и остаются.Не знаю как по поводу русского-МТВ,но если это фешен дизайнеры ставят,то надолго, не только остаются,но и перестают приглашаться в общество,тех же звёзд.
        Да,для тех у кого воображение может разыграться. Здесь шла речь о человеке и человеческом женском праве и о номинациях,кто остаётся,а кто нет.Про Брит не было сказано не слова.
  • любовница брит (11.08.2007 23:47) )   
    блин,люди,вы че??мне реально обидно за нее !!!!!!!!! ее чморят на каждом углу.. не уважают,быстро списали со счетов .. это нормально вообще?? еще какое-то время назад она была образцом звездного стиля,она завораживала своими клипами,концртами ,своим образом ..я гордилась тем,что являюсь ее адептом... а что сейчас?дерьмо сейчас.. и вот что обидно... все звезды в бычные люди .. все пробывали наркоту и выпивку,все рожали детей,все толстели немного ...но тока брит умудряетсяделать это так,чтоб это вызывало жалость и омерзение ..
    блин,молодая девка .. должна рвать всех своей красотой и успешностью!а не превращатся в какое-то непонятно что ,не тратить свою жизнь на ерунду ! у нее есть молодость,состоявшаяся карьера,внешность,прекрасные дети ,поклонники которые ее обожают,нужно жить и радоваться каждому мгогвению ,нужно развиваться,а не заливать проблемы алкоголем и наркотой!это удел слабых!по-нормальному ей нужен человек,который взашей ее вытащит ее из депры и омута..
    и после этого вы предлагаете оставить ее в покое?по-моему она уже достаточно отдохнула от светской жизни
    • Лютхен (12.08.2007 00:15) RE:)   
      Привет. Твои чувства обиды и др. разделяю, НО! Бритни действительно молода, и у нее все еще впереди. Ты пишешь, что она ДОЛЖНА быть такой-то и что ей НАДО делать то-то. А ты сама любишь, когда тебя ждут, подгоняя нетерпеливо, когда требуют что-то от тебя, а не ты сама решаешь, что и как тебе делать. Вот и Брит большая девочка, разберется сама как-нибудь. К тому же, наверняка, она не делает более решительные шаги на сцену из-за детей, которые еще нуждаются в ней ежедневно, и она в них тоже. А фигура и внешний облик дело наживное, к тому же, у Брит склонна к полноте, плюс не восстановилась еще после родов. Нельзя же сказать, что Брит ничего не делает для того, чтобы с нее сняли ярлык лузерши, алкоголички и т.п.
    • Solid (12.08.2007 00:19) есть люди которым заняться нечем   
      Не обращай внимание, есть люди которым заняться нечем или же совершенно не интересуются,что происходит с Брит. Даже очень скучаю по ребятам ,кто был здесь до этого,хотя бы можно было поговорить,иллюзиями не кто не страдал.Просто принимали её какая она есть и любили её музыку.
      • Лютхен (12.08.2007 00:29) RE:есть люди которым заняться нечем   
        А ты что здесь делаешь, если ты такая занятая?
      • Лютхен (12.08.2007 00:40) RE:есть люди которым заняться нечем   
        Ну, конечно, ТЫ же лучше всех "осведомлена" какая Брит на самом деле! Скучаешь по тем ребятам, которые критикуют Бритни, не зная ситуации настолько хорошо, чтобы делать какие то выводы. Устала от тебя уже. Чего ты добиваешься, когда за глаза пытаешься оскорбить или задеть чье-то самолюбие? Ты вообще не стоишь того, чтобы я на тебя время свое тратила. Чекнутая истеричка!
        • Solid (12.08.2007 01:11) Люди приходили на сайт,что бы общаться и каждый имел своё мнение   
          Ты,что тут прёшь на прежних ребят?Люди приходили на сайт,что бы общаться и каждый имел своё мнение,а не истереть когда они высказывают своё мнение.Иди и займись своим воображением и додумывай истории,что не дочитала.Ты припёрлась на сайт и только и делала,что поддакивала всем,да и когда прижимают, мнение меняла как погода.Сейчас ребят нет,так разошлась.Это у тебя прёт,что я с тобой общаться не стала в Скайпе,так с 30лет дурой которая ищет Брит в Скайпе и названивает,ХА ДЕБИЛКО. При этом наверняка не разу не быв заграницей делает вывод,что все глупые и наивные,воображение угомони .Так вот дорогая, надо пожить для этого в стране и не один год,что бы делать вывод!!!
          О Брит я не могу знать все,я её не личный биограф как некоторые тут на сайте.ДЛЯ ОСОБО СЛЕПЫХ,Я ГОВОРИЛА ЛИШь О ТОМ ,ЧТО МОЙ ЗНАКОМЫЙ РАБОТАЛ У НЕЁ НАДЕЛЮ И ВИДЕЛ,ЧТО У НЕЁ ПРОБЛЕМЫ С НАРКОТИКАМИ И АЛКОГОЛЕМ.Которые она сама употребляет,а никто в неё не вталкивает и тем более не творит весь этот шум. По крайней мере как некоторые иллюзиями не живу,а принимаю Брит какая она есть.
          • Лютхен (12.08.2007 13:32) Ну что, довольна!   
            Ты зарываешься, детка!
            Из контактов в скайпе я тебя сразу сама удалила и в почте ты автоматом попала в "черный список", как только я поняла, что тебе нельзя доверять, что ты с упехом мне счас и продемонстрировала. Вот ты действительно живешь иллюзорно, составляя мнение о людях по тем моментам в их жизни, когда они оступились.
            Что касается, мнения о Бритни, то я сразу предупредила, что оно может менятся, так как жизнь не стоит на месте, иллюзий по этому поводу я не испытываю. Но в любом случае, Бритни Спирс я люблю, как человека и певицу, чтобы там она не чудила, с каждым в жизни может произойти. я ведь не говорила ни разу, что Брит святая и т.п.
            Вот ты пишешь, что я Брит в Скайпе искала, вспомни сама, как ты удивилась, что ты раньше сама до этого не доперла, хотя я на тот момент новичком в скайпе была. Да я пробовала звонить Брит, чисто из любопытства, но это 1 раз, хотя ты и сама это делала. Ха, ты хотела выставить меня идиоткой, а сама дура дурой, да еще и предатель, просила же тебя не расспространяться на эту тему. Общение с тобой было ошибкой, которую я на сайте с сегодняшнего дня исправлю. Буду умнее тебя и поставлю точку сама. Ссориться и доказывать друг другу очевидные вещи больше нет смысла.
            • Solid (13.08.2007 15:37) Не ДОПЁРЛА???   
              Не ДОПЁРЛА???
              1 ДА,Я ПРОСТО ТУПОСТИ ТВОЕЙ УДИВИЛАСь!!!
              2 ТАМ ОДНИ ФАНАТЫ БРИТ БЫЛИ И Я ТЕБЕ С САМОГО НАЧАЛА СКАЗАЛА,ЧТО ЗДЕСь И ИМЕНА ОФИЦИАЛьНО БЕРУТ.Может думала ты как то внесла по особенному,что то знаешь.
              Вот и офигела взрослая баба мыслит как дитя!!!
              3 Мнение меняется у нормальных людей, согласна,когда есть веские доказательства,а когда как на тебя наезжают и ты прыгаешь это уже странно!!!
              Просто достало последнее время на сайт не зайти,ты просто везде и по не скольку раз и всем пихаешь своё мнение,а кто не согласен просто давишь. Когда я тебе сказала,что не согласна с тобой, я по крайней мере извинилась и сказала,что уважаю твоё мнение.Ты же как липкая жвачка на всех наползаешь без извинений и давишь.
  • Джин (12.08.2007 01:44) Привет Solid!!!   
    Приветик Solid!!!! Вижу на сайте как всегда идёт война!
    Хи-хи! Позволь тебя поддержать!!! Я тоже считаю что надо смотреть реально, а нравится ли реальность это уже совсем другое дело. Я просто обожаю Бритни, но я не считаю её святой или сильно правильной. Да она не идеальна, и я это понимаю. Но если вы найдёте мне хоть одного идеального человека, то можете убить меня тапком!!!
  • любовница брит (12.08.2007 02:12) )   
    ребят,вы че?из-за чего ссорится?пусть каждый остается при своем мнении!мы все ее любим и хотим чтоб все у нее было супер!не надо устраивать глупые войны
  • Джин (12.08.2007 10:50) Согласна!!!   
    Да зая ты права!!!
  • любовница брит (12.08.2007 14:10) )   
    Джин,спасибо за поддержку!:)
  • Джин (12.08.2007 14:31) Ответить   
    Да не за что зая!!! А можно вопрос личного характера? Почему именно "любовница брит"? В каком смысле? Скажи если не секрет.
  • любовница брит (12.08.2007 15:48) )   
    Не секрет,дорогая:)мой ник отражает то кем бы я хотела быть для Бритни.. это моя тайная мечта и фантазия
  • Джин (12.08.2007 16:04) Ответить   
    ААА!!!!! Теперя понятно. Прикольно!
  • Bella (12.08.2007 17:02) ...   
    Привет всем!!! Я согласна с любовницев Брит, сколько людей, столько мнений. Лично я рада, что у Бритни хоть какой-то сдвиг в карьере.
  • Undomiel (13.08.2007 11:25) Вы с ума все посходили.   
    Устроили здесь склоки. Уважайте себя, перестаньте спорить. Мы же не на базаре. Мы здесь все любим Брит и желаем ей добра - так что у нас не должно быть разногласий.
    И без вас её везде поливают грязью - давайте хоть мы не будем опускаться до уровня жёлтой прессы.
  • Lorein (13.08.2007 23:26) ответ для Undomiel   
    "Простите, как понять вашу последнююю фразу?) дата выхода духов, их описание - это всё бред?) как-то странно звучит ваше заявление"
    Undomiel, я вообще-то имела ввиду информацию о фотосессии и слова"Безусловно, в этом есть и заслуга фотографа, и людей, которые далее обрабатывают фото на компьютере", а выход духов я не ставила под сомнения!!!По-моему,только слепому не видно,что Бритни на фото и Бритни (на данный момент) в жизни-это две "разные" Бритни!Я считаю,что для рекламы просто-напросто были использованы фотографии Бритн(с применением фотошопа),но 2-х 3-х летней давности,а никакой фотосессии не было!Я ответила на Ваш вопрос?!
  • любовница брит (14.08.2007 22:09) )   
    да уж..... фотка это явно ни первой свежести :)к сожалению
    • Bella (15.08.2007 00:06) RE:)   
      Привет, любовница))) Да, видно, что эта вотка не из новых. Очень жаль, хотелось бы, чтоб Брит сейчас выглядела именно так...
  • любовница брит (15.08.2007 10:01) )   
    привет,милая)ну я бы не сказала ,что она сейчас выглядит то прям так уж и отвратно
    ..впринципе она сейчас не толстая.. вся проблема в том,что она по-дурацки одевается и не красится особо.. поэтому всем и кажется,что она уже не та ..а вот если ее одеть в классные шмотки,сделать классный мэйк-ап,сделать классную прическу,то она опять будет красоткой!ей счас во внешности не хватает свежести,нежности,юности.. темный цвет волос и безвкусная одежда делают ее образ немного тяжеловатым и теткинским .. в нее нужно вдохнуть фреш-стайл
    • Bella (15.08.2007 12:47) RE:)   
      Согласна с тобой, сейчас Брит тоже ничего. Вот с одеждой ты в самую точку попала! Ей бы стиль сменить. С мейк-апом еще дела куда не шли, все-таки тонны косметики в повседневной жизни не нужно.
  • любовница брит (15.08.2007 13:44) )   
    тонны не нужно,но закрасить прыщи и неровности не помешало бы ... обычный повседневный мэйк-ап придал бы ей ухоженности ...ей безумно не хватает халенности и ухоженности!она на это походу конкретно забилана это :)не стоило!