На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Пэрис Хилтон открещивается от дружбы с Бритни Спирс  

В последнее время у Бритни Спирс не все складывается гладко. Не успели все забыть скандал, связанный с бритьем головы, как Бритни вновь привлекла к своей персоне внимание. На этот раз в связи с бывшим мужем.

Как оказалось, теща неспроста защищала в суде Кевина Федерлайна. На днях Бритни обвинила ее в том, что именно родительница увела у дочки мужа. По словам Спирс, затеянный Федерлайном суд, на котором Кевин требует лишить Бритни родительских прав, затеяла Линн Спирс, разработавшая целый план по свержению с пьедестала поп-принцессы Бритни.

Но пока Спирс разбирается в перипетиях своей семейной жизни, никто поддерживать ее не хочет. Так, недавно ассистентка и родственница Бритни Элли Симс перестала появляться в обществе певицы. По мнению Элли, общение с Бритни может навредить ее сольной карьере.

Отреклась от Спирс и бывшая подруга Пэрис Хилтон. Долгое время Бритни посещала голливудские вечеринки вместе с Пэрис, однако сразу же после оглашения приговора, по которому Пэрис обязали отсидеть в тюрьме 23 дня, Хилтон прекратила общаться с певицей. Сейчас Бритни разыскивает общих знакомых, которые могли бы поделиться с ней телефоном Пэрис. К тому же Спирс неоднократно передавала приветы Пэрис через знакомых.

MyJane.ru
15.08.2007  B-r-i-t  
  • Lol (16.08.2007 16:25) Враки!!   
    Смешно!! Кто пустил слух о том, что Перис открещивается от дружбы с Бритни??!! Несомненно, это лишь ее вина, в том, что теперь и Перис в прессе по сравнению с ней – ангел. Но почитайте нормальные сайты, Х17 например. Ради своего пиара Перис познакомилась с Бритни в самый уязвимый для нее момент (бракоразводный процесс) и взяла под свое крылышко, не отходя от нее ни на минуту и позабросив даже свою закадычную подругу Николь Риччи. Таская ее по вечеринкам, дабы развеяться, Перис всегда получала место чуть ли не на первых страницах таблоидов, удерживая прессу снимками пьяной, а иногда и обнаженной Бритни. Перис же всегда выглядела безупречно, это просто был ее звездный час. Потом после скандала из-за трусов, а точнее их отсутствия, Бритни немного взяла себя в руки, отказавшись от общения с Перис и даже поувольняла некоторых людей из соей команды, сведших ее с ней. Перис назвала Бритни за это чудовищем, но особо не тужила, так как ей нужна была вовсе не дружба, а ее популярность. После этого папарацци часто спрашивали Брит о Перис, особенно, когда у последней были проблемы с законом. И Бритни всегда вежливо передавала ей привет. Я видела видео-ролики – обычная тактичность. С того времени много воды утекло, девочки перестали общаться еще до нашумевшего бритья головы. А Перис из тюрьмы выпустили совсем недавно, так что как можно открещиваться от общения с человеком, который несколько месяцев назад сам оборвал с тобой общение. Вот пресса!!! Нет, чтоб помочь хорошему человечку вернуться и порадовать нас новыми хитами, они втаптывают в грязь и готовы уже все смертные грехи приписать. Не по-людски как-то!!
    • im448xes (19.08.2007 02:07) RE:Враки!!   
      И не говори.Эта статья и в целом настолько бредовая, что мне было очень смешно когда я ее читал.Но я уже давно не обращаю внимание на эту чушь и совершенно искренне сочувствую тем кто в это верит, ибо с мозгами у них явно не в порядке.Даже то, как написана эта статья, напоминает мне чокнутого журналиста из сериала "Моя прекрасная няня", которого сыграл Гарик Бульдог Харламов."Мать, свергнуть с трона поп-принцессы"-они вообще че издеваются, хотел бы я посмотреть на того, кто в это верит.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):174