На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни сбежала в Бельгию?  

Владельцы ресторана Erasmus в Антверпене заявили о том, что видели Спирс в их заведении.

По словам работников ресторана, Бритни появилась в их заведении буквально на несколько минут - она ничего не заказывала, только лишь зашла в уборную, после чего поехала дальше в неизвестном направлении. Владельцы заведения утверждают, что Спирс заехала в их ресторан сразу же после аэропорта и выглядела достаточно уставшей и обессиленной. На ней был парик, который явно был на размер больше размера ее головы, а в ее глазах читались паника и отчаяние. С ней был ребенок, но работники заведения не могут сказать, был ли это Джейден или Шон Престон.

Издание National Enquirer сообщает, что Федерлайн немедленно нанял частного сыщика, чтобы тот следил за передвижением Бритни. Кевин опасается того, что Спирс предпримет попытки выехать за пределы страны вместе с детьми до начала судебного процесса, который был назначен на 17 сентября. Некоторые источники утверждают, что в течение пяти дней Бритни отсутствовала на территории Штатов, ее видели во Франции, после чего некоторое время она провела в одной из европейских реабилитационных клиник.

Источник рассказал следующее: "Кевин панически боится того, что со всеми деньгами, что есть у Бритни, она вполне может предпринять попытки шантажа, с целью вернуть себе детей. Она неоднократно намекала Федерлайну, что ей ничего не стоит упаковать вещи и уехать подальше, не сообщив предварительно о месте своего пребывания".

Между тем в воскресенье работники лос-анджелесского заведения Teddy's видели Бритни в подавленном состоянии. Певица сидела за одним из столиков и одиноко попивала водку Sea Breeze. Один из официантов подошел к ней и поинтересовался не мог бы он ей чем-либо помочь и какова причина ее грусти, на что Спирс, не отрывая взгляд от стакана ответила: "Мои малыши, мои мальчики - они вся моя жизнь. Я люблю их больше всего на свете!"

Источники, приближенные к Бритни рассказали изданию Life & Style следующее: "Федерлайн своей борьбой за сыновей причинят огромную боль Спирс. Она находится сейчас в глубокой депрессии. Она устала каждый день читать о себе лживые свидетельства Федерлайна, который на весь мир приписывает ей того, чего никогда не было. В душе Бритни сейчас живут гнев и печаль. Она понимает, что не является идеально мамашей, но она не такая уж опасная, чтобы отбирать у нее детей".

29-летний Федерлайн намерен выступить в суде по делу о родительских правах Бритни Спирс. Кевин выскажет свои претензии по следующим пунктам: лесбийские наклонности его бывшей жены, которые отображаются пагубно на воспитании сыновей; алкогольная зависимость Бритни, которая мешает полноценно растить и быть ответственной за жизни их общих детей; отношение Спирс к сыновьям, которых она держит возле себя подобно очередным игрушкам, от чего их жизни ежедневно подвергаются опасности.

На днях Бритни Спирс видели, покидающей лос-анджелесский офис ее адвоката Лауры Вассер. Ее адвокат сообщила певице, что у нее крайне мало шансов выиграть это дело, к тому же против нее собирается давать показания родная мать. Приближенные лица к Бритни заявили, что больше всего ее расстроил тот факт, что Линн целиком и полностью на стороне Федерлайна.

sutki.net
24.08.2007  B-r-i-t  
  • Лютхен (24.08.2007 14:25) Дети Брит.   
    Пока не закончаться в пользу Брит все дрязги с Кевином, Брит так и будет находится в депрессии. А как тут можно нормально работать что-то планировать, когда совсем нет настроя, все мысли заняты тем, чтобы отстаять себе детей? Да уж, нужно было раньше думать Брит о чистоте своей репутации и не исключать судебных тяжб с отцом детей после развода.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):87