На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс изуродовала себя от страха  

Когда Бритни Спирс несколько месяцев назад наголо обрила голову, общественность была шокирована ее поступком. Многие гадали, почему певица пошла на такой шаг.

Одно из предположений оказалось ближе всех к истине: Бритни избавилась от волос, чтобы избежать обвинений в употреблении наркотиков. Как известно, следы таких препаратов долгое время могут оставаться в волосах употреблявшего их человека.

Подав на развод с Кевином Федерлайном, певица стала бояться, что он захочет отнять у нее сыновей. Страхи Спирс были небезосновательными: сейчас действительно в самом разгаре битва за право заботиться о маленьких Шоне Престоне и Джейдене Джеймсе.

"Он пугал Бритни, что даже если он сам покурит марихуану в непосредственной близости от нее, это оставит следы, которые могут вполне сгодиться для анализа на употребление наркотиков", - рассказал близкий к паре источник.

Вероятно, поэтому Спирс и решила избавиться от пышных локонов. Говорят, позже она просила свою мать сходить в тот салон, где она подстриглась, и забрать обрезки волос. Певица боялась, что они попадут не в те руки, пишет газета Sun.

С волосами или без, дела Бритни в любом случае идут не очень хорошо. Если верить слухам, бывшая поп-звезда действительно не очень-то заботиться о детях и злоупотребляет алкоголем и, возможно, чем-то еще.

Ее бывшему мужу Кевину Федерлайну это только на руку. Он уже забросал повестками в суд людей из близкого окружения Спирс. В суде они должны будут давать показания на предмет того, насколько хорошо певица справляется с материнскими обязанностями.
24.08.2007  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):91