На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Пэрис Хилтон устроила вечеринку с кузиной Бритни Спирс  

В субботу Элли Симс была приглашена на вечеринку, устроенной светской львицей в Малибу.

Кузина Бритни Спирс всерьез озадачена продвижением своей кандидатуры в сферу шоу-бизнеса. Поэтому она посещает всевозможные вечеринки, на которых могут присутствовать "нужные" люди. В последнее время Элли Симс (Alli Sims) дружит чуть ли не со всеми ведущими звездами поп-сцены. Правда в своих интервью кузина Спирс утверждает, что ее отношения с Пэрис вполне искренни, мало того, по словам Элли у нее очень много общего со скандально известной наследницей многомиллионного состояния. Симс кажется не остановится ни перед чем, только чтобы хоть на шаг приблизится к настоящей популярности. Она вполне способна переступить и через родственные отношения. В последнее время Элли только тем и занимается, что рассказывает на весь мир о том, что придет время и она поведает много интересного о личной жизни Бритни Спирс.
24.08.2007  B-r-i-t  
  • pobeDA (24.08.2007 13:31) Нда...   
    Того и гляди, что все только и мечтают насолить и без того уже несчастной Бритни. Стопудово, что эта кизина, о которой никто и знать незнал, наплетет всякой дрини, лишьь бы о ней писали побольше и чтобы как-нибудь проложить платформу для своей "многообещающей" сольной карьерой. Обычно в таких случаях всё только выглыдит заманчиво, как мыльный пузырь, но он быстро лопается и ничего не остается... ни хорошего ни плохого...
  • Лютхен (24.08.2007 13:45) Слава, слава...!   
    Многие, кто когда-то окружает звезд, рано или поздно наровят оттяпать от них лакомый косок славы, чтобы самим хоть на мгновение звездануть. Ну что, Элли, дерзни! Но, было бы не плохо, если свои резервы певицы не будут пополняться только за счет Брит, запасись таллантом и приобрети свой опыт.
  • Bella (24.08.2007 15:50) Вот блин!   
    Согласна с Лютхен, что многие из окружения звезд наровят искупаться в их лучах славы. И что это Элли собралась там поведовать о жизни Брит?! Конечно, лучше пройти по протоптанной дорожке и пиарить себя за счет других, чем сделать себе карьеру чисто своими усилиями.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):125