На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live At Wmbley - 2000


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс мучает своего ребенка табачным дымом  

Со здоровьем своих родных детишек мамашка Бритни особо не церемонится. На днях звездная мамочка без перерыва смолила возле любимого малолетнего сыночка одну сигарету за другой



Вероятно, поп-дива считает, что чаду надо привыкать к аромату материнского табака с младенчества, передает «Твой ДЕНЬ».

А вот к самочувствию своих собачек отношение у бывшей поп-принцессы более трепетное. Недавно любимец звезды – щеночек по кличке Лондон – сломал лапку, так сердобольная Спирс затаскала его по лучшим ветеринарам. Единственное, что смущает, учитывая поведение Бритни в последнее время: не причастна ли сама защитница к серьезной травме питомца?

05.09.2007  B-r-i-t  
  • pobeDA (03.09.2007 07:07) no title   
    Дожились! Уже травмы собачек на нее вешают. По всей видимости больше просто нечего было придумать.
  • im448xes (03.09.2007 10:41) Да уж   
    Ну тут, к сожалению, Брит ступила малость, все-таки курить при ребенке как-то плохо, хотя, я вижу, в обычной жизни все так делают (кто курит).
  • Bella (03.09.2007 12:15) (((   
    Только я хотела написать в предыдущей статье о курении Брит, что не поверю, что она смолит возле детей, пока не увижу фото и на тебе(( Это, конечно, не есть хорошо. В ее положении с опекунством надо не допускать таких косяков, ведь и так ясно, что КФед любую мелоч использует против нее. А про собачку это сильно сказанно... Гляди, и скоро появяться заголовки: Бритни Спирс - живодерка!!! Жесть(((
  • Энн (05.09.2007 10:43) Курение   
    У меня есть ребенок, и я не курящая. Не курю только по той причине. что моя мама курила при мне. Никакого морального вреда или физического это не приносит. Просто когда ваша жизнь под прицелом папараци, все равно до чего нибудь до капаються. Какую нибудь компрометирующую фотку вытащат. Мы все не идеальны, если бы нас каждые пять минут фоткали, то нашлись бы фотки которые мы бы не хотели видеть. И потом вспомните, сколько раз вы видели мамаш у метро с пивом и коляской с ребенком. Типо они гуляют. Что-то никто на них в суд не подает, и родительских прав не лишает.
    • pobeDA (05.09.2007 16:43) RE:Курение   
      Вот-вот, я про это уже говорила! Даже дискуссия по этому поводу с Solid была =) Просто образ жизни американцев очень сильно отличается от нашего и в голове не укладывается, что они всё судятся с Бритни по любому поводу
    • Solid (07.09.2007 04:18) RE:Курение   
      Так же дорогая Энн!!!
      Моя личная реакция на твои слова,отрицательная
      "И потом вспомните, сколько раз вы видели мамаш у метро с пивом и коляской с ребёнком. Типа они гуляют. Что-то никто на них в суд не падает, и родительских прав не лишает."
      Мне 26 лет я давно уже не была в России,но так думаю осталось по прежнему понятие о такова рода женщинах "Низкий класс" !!! А прав у нас у человека в России не так уж много,всё за деньги,тем более ребёнка!!!
      Ещё раз весь мир принял эту позицию и я уверенна,что через лет 5 запрет на курение и не посредственно рядом с ребёнком,будет и в Великой России!!!
      • (07.09.2007 12:58) RE:RE:Курение   
        Да женщины такие конечно низкий класс или там второй сорт. Но к чему наш спор? Мне нравиться ее песни, и она сама. Просто ребята вы забываете, что в мире есть масса вопиющей жестокости по отношению к детям (избиение, изнасилование, просто голодом морят),а людям не интересно РЕШАТЬ эти проблемы. Им нужно прицепиться к богатенькой Бритни, найти повод подать в суд. А вы вот мол она курит при детях... Ужас, какой. Если вы такие добрые, то в мире куча детей вообще с голода умирает в странах третьего мира. Наверно они бы не успели отравиться табачным дымом. Еще раз, не будьде такими строгими судьями чужой жизни.
      • Энн (07.09.2007 12:59) RE:RE:Курение   
        Да женщины такие конечно низкий класс или там второй сорт. Но к чему наш спор? Мне нравиться ее песни, и она сама. Просто ребята вы забываете, что в мире есть масса вопиющей жестокости по отношению к детям (избиение, изнасилование, просто голодом морят),а людям не интересно РЕШАТЬ эти проблемы. Им нужно прицепиться к богатенькой Бритни, найти повод подать в суд. А вы вот мол она курит при детях... Ужас, какой. Если вы такие добрые, то в мире куча детей вообще с голода умирает в странах третьего мира. Наверно они бы не успели отравиться табачным дымом. Еще раз, не будьде такими строгими судьями чужой жизни.


        • Solid (07.09.2007 15:15) RE:RE:RE:Курение   
          Ещё раз повторяю, то что Брит под особым прицелом,её вина тоже в этом есть не девай столько еды для СМИ!!! Множество знаменитостей и своя закрытая жизнь,они все не ангелы,просто Брит сначала творит вещи,а потом её оправдывают.У богатых людей свои тусовки,клубы и т.п. кто не хочет особой не нужной славы,они этого избегают.Мне то как то,по барабану курит кто или нет,главное что бы не рядом с моим чадом.
          Вообще то и Россия сейчас относится к странам третьего мира,по крайней мере до того момента пока я не уехала,это было так.Но я поняла ты возможно приводишь "Африку", "Индию" или "Арабские страны" .Там как известно тоже не последнюю роль сыграли бывшие оккупирующие страны первого мира и конечно же само правительство в третьих странах.Там уже политика пошла,так ка странам первого мира,это выгодно, в их интересах держать таким образом под контролем.Так, что о умирающих детях,эту проблему в данный момент и при таком прогрессе можно решить в краткий срок,только это ни кому не нужно.Так как это государство,а с ним если рот откроешь шутки плохи. Вот и вывод,чем больше ты печёшься,тем меньше в открытую треплют.
    • Лютхен (07.09.2007 12:00) RE:Курение   
      "...Просто когда ваша жизнь под прицелом папараци, все равно до чего нибудь до капаються. Какую нибудь компрометирующую фотку вытащат. Мы все не идеальны, если бы нас каждые пять минут фоткали, то нашлись бы фотки которые мы бы не хотели видеть..." - В этой части согласна полностью с тобой, Энн.
      У меня тож ребенок. Я не курю, потому что не воспринимаю курение органически. Муж понимает, что не нужно дочке даже вдыхать эту гадость, хотя сам не уберегся от этой пагубной привычки. Но за всем не уследишь, бывает забежит доча туда, где накурено, пока ее попросишь выйти, вдыхает же. Ну,вобщем плохо курить, но осуждать зависимых от сигарет людей я не имею полномочий. Каждый сам понимает, что можно, а что вредно. К тому же, у Бритни сыновья, а мужчины чаще курят женщин, и мы не можем знать, не закурят ли её мальчики, когда вырастут . Даже у некурящих родителей вырастают разные дети.
    • Лютхен (07.09.2007 12:03) RE:Курение   
      "...Просто когда ваша жизнь под прицелом папараци, все равно до чего нибудь до капаються. Какую нибудь компрометирующую фотку вытащат. Мы все не идеальны, если бы нас каждые пять минут фоткали, то нашлись бы фотки которые мы бы не хотели видеть..." - В этой части согласна полностью с тобой, Энн.
      У меня тож ребенок. Я не курю, потому что не воспринимаю курение органически. Муж понимает, что не нужно дочке даже вдыхать эту гадость, хотя сам не уберегся от этой пагубной привычки. Но за всем не уследишь, бывает забежит доча туда, где накурено, пока ее попросишь выйти, вдыхает же. Ну,вобщем плохо курить, но осуждать зависимых от сигарет людей я не имею полномочий. Каждый сам понимает, что можно, а что вредно. К тому же, у Бритни сыновья, а мужчины чаще курят женщин, и мы не можем знать, не закурят ли её мальчики, когда вырастут . Даже у некурящих родителей вырастают разные дети.
  • Дочь Ангела (05.09.2007 15:15) Бедняга   
    Да,бедная Брит!Со всех сторон достают!
  • Sleepi (05.09.2007 17:57) RE:Бритни Спирс мучает своего ребенка табачным дымом   
    Все чаще замечаю некий негативный поддекст по отношению к Бритни со стороны этого сайта((((Дико разочарованна,что и Вы уподобились своре бубнящих бабулек....жаль.
    А Бритни...не нам ее судить.Мы можем только поддержать,если любим ее.Хотя именно сейчас видно кто ее любит,а кому дай посудачить.
    ИМХО.
  • B-r-i-t (06.09.2007 02:21) RE:Бритни Спирс мучает своего ребенка табачным дымом   
    Дорогие мои, вы все прекрасно понимаете, что мы, админы этого сайта, очень любим и уважаем Бритни, несмотря на всё, что с ней происходит. Очень многие новости сейчас идут со ссылками на источники, поэтому к составлению текста мы не причастны. Зачем размещаем? На мой взгляд, вы должны иметь представление о том, что пишут о Бритни на других русских информационных сайтах. А вот реагировать на подобные новости надо "по уму"!

    Всем удачи!
    Будьте с нами!

    С уважением, Britty ;)
    • Лютхен (06.09.2007 09:29) И Вам удачи!!!   
      Всем привет!
      Вот люблю, когда с нами админы общаются! Класс!
      Я с Вами!!!
    • Bella (06.09.2007 11:39) )))   
      Спасибо админам!!! Мы вас любим!))))
  • Hami (07.09.2007 16:26) Бритни Спирз лучше всех!!!   
    И чё!? Ну с сигоретой, ну при ребёнке, и чё с того!? Я впоследнее время заметил что из Бритни зделали мать-терористку, унечтожительницу всего жевого!!!Вам не кажется что пресс черезчюр преувеличела. Наброла Бритни пару килограм, а роздудли как пол тонны.....А не кто не заметил что у Бёнси ноги толше!!! а у Перис Хилтон касоглазие!Я бы не сказал что у неё хреновый вкус в одежде!!!И вопще я её обажаю!!!)))
    • pobeDA (07.09.2007 17:11) RE:Бритни Спирз лучше всех!!!   
      Я видела фотки Бейонс в купальнике и без косметики =) Она и вправду тольще Бритни! хорошо, что это заметила не я одна =) И я полносью согласна, что Бритни лучше всех!
  • 10 (07.09.2007 22:33) ....   
    наверное скоро бритни начнут судить за то,что она чихнула возле детей!!!
    • Лютхен (08.09.2007 00:08) RE:....   
      Ага. вот, вот! Но все же, я надеюсь, что от Брит отстанут все недоброжелатели и критиканы после ее фиеричного выступления в это воскресенье. Победителей не судят!!!
      Возьмуться за других, у кого дела похуже будут. БРИТНИ- САМАЯ КЛАССНАЯ!!!