На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни выпустила новую композицию  

Как выясняется, Бритни не только эпатирует публику, разгуливая в откровенных нарядах, но и находит время заниматься своим непосредственным делом, т.е. исполнением и записью новых композиций. Официальная премьера песни Gimme More, нового сингла Спирс, состоялась на волнах нью-йоркской радиостанции Z100 30 августа 2007 года.

Ранее сообщалось, что в июле на песню Gimme More певица сняла клип. "Людям понравится песня, – отметил источник. – Это похоже на триумфальное возвращение Джастина с альбомом FutureSex/LoveSounds – совершенно новое звучание. Это здорово".

Другой источник также разделяет энтузиазм: "Это взрыв! Это сильная работа. Единственный вопрос, который следует задать, захотят ли слушатели в связи с драмой, разворачивающейся в жизни певицы, услышать от нее что-то веселое, или ожидают более серьезную вещь. Эта песня танцевальная". И наконец еще один источник, близкий к засекреченному проекту, сообщил, что диск, вероятнее всего, появится на полках музыкальных магазинов уже осенью этого года без каких-либо предварительных промо-акций: "У нее более чем достаточно материала для работы".

Тем временем, экс-супруг Брит Кевин Федерлайн решил вновь поживиться за ее счет. Мол, пусть она оплатит его судебные издержки, поскольку у него отсутствует какой-либо иной доход кроме отступных от бывшей жены в виде 20 тысяч долларов ежемесячно. И то их выплата в ноябре будет прекращена.

А у Бритни ежемесячно финансовые поступления составляют ни много, ни мало 737 868 $. Понятное дело, именно певица является платежеспособной стороной в тяжбе и должна покрыть судебные расходы Федерлайна на сумму 50 000 $. Представитель поп-звезды пока не дал никаких комментариев.

kleo.ru
02.09.2007  B-r-i-t  
  • Lorein (03.09.2007 00:49) New album   
    Думаю,что новый альбом будет в стиле "Gimme More"...:-(если и куплю,то только для коллекции! Вот многие тоже купят так просто из любопытства,для коллекции или ещё по какой-нибудь причине,кроме той,которая должна быть на самом деле- т.е. нравится....и альбом опять станет супер-пупер платиновым..смешно....
    • pobeDA (03.09.2007 07:23) RE:New album   
      Почему ты решила, что он никому не понравится? Одна песня не может ровным счетом ничего сказать обо всем альбоме вцелом. Если тебе не понравилась Gimme more, то это вовсе не означает, что никому вообще она не понравилась. Из ста человек всегда найдется хотя бы один, кого она впечатлит по настоящему. Так всегда было и будет.
    • Bella (03.09.2007 12:32) RE:New album   
      Бред!
      • Solid (03.09.2007 15:27) RE:RE:New album   
        Это твои слова?
        "которая должна быть на самом деле- т.е. нравится....и альбом опять станет супер-пупер платиновым..смешно..."
        Вобще то нормальный человек реагирует на слово НРАВИТСЯ или здесь есть какой то вариант?
        Альбом непосредственно мне очень нравится.
        Так же это норма когда,одним нравится одна песня,а вторым другая,это дело вкуса.
  • pobeDA (03.09.2007 07:28) no title   
    Этот кевин федерлайн дормоед. Живет за чужой счет, своих денег нет, а еще добивается того, чтобы ему дали рпеку над летьми! Да куда все смотрят? На какие деньги он тогда бедет их содержать? Опять с бывшей жены трясти. Смысл этой опеки? С тем же успехом можно нанять няньку и платить ей деньги.
    • Solid (03.09.2007 15:38) RE:no title   
      Победа не расстраивайся ты так,не получит этот Факэрмэн полной опеки,его в Америки просто ненавидят.
      Брит если продолжит свою карьеру,ей как всегда всё простят:-)))
      Тем более как все видим это уже норма:-)))
      • pobeDA (03.09.2007 19:47) RE:RE:no title   
        Будем все вместе надеяться, что всё обойдется!
  • Лютхен (03.09.2007 09:53) Не любопытства ради...   
    Многие, кто уже давно является фаном Брит, купят диск не из люботытства, а из-за того, что это его предпочтение в музыке + долгое ожидание возвращения Брит как певицы.
  • Lorein (03.09.2007 14:11) альбом   
    pobeDA,ну скажи мне пожалуйста,где я написала,что альбом НИКОМУ не понравится???Я написала МНОГИЕ КУПЯТ АЛЬБОМ ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ! Долгое ожидание,кстати,это тоже "левая" причина!Заметь МНОГИЕ,а это НЕ БОЛЬШИНСТВО и уж тем более не ВСЕ!!!Я рада,что тебя и других песня впечатлила! Я же знаю кучу других людей,которых она не впечатлила-они просто говорят послушав:"обычная песня...а это кто поёт?Бритни?!М-м-м". Я никому не навязываю свою точку зрения,а лишь высказываю своё отношение к этому!Любое мнение имеет право на существование!
    P.S.
    Bella,если у тебя бред,то ты смотри не затягивай-лучше вовремя обратиться в больничку,чем потом всю жизнь маяться :-))))
    • Bella (03.09.2007 15:05) RE:альбом   
      Судить о всем альбоме по одной песне и есть бред. И это, похоже не излечимо.
      • Lorein (03.09.2007 17:56) RE:RE:альбом   
        Bella,бред это читать и видеть не то,что написано,а то,что хочешь увидеть!
        • Bella (03.09.2007 23:55) RE:RE:RE:альбом   
          Извини, Lorein, но в твоем отзыве я уловила именно этот смысл.
    • im448xes (03.09.2007 18:40) RE:альбом   
      Lorein, не нравится, не покупай, а здесь ты и вправду пыталась навязать всем свое мнение, просто так, чтобы никто этого не заметил, а вообще я не понимаю, если вы не фанат и не поклонник, зачем постоянно комментировать, тем более так обидно.
      • pobeDA (03.09.2007 19:56) RE:RE:альбом   
        Я с тобой согласна, im448xes! Если не фанат, то не стоит писать нелестные слова про Бритни на ее фан-сайте! И так есть множество мест, где можно полить ее грязью с ног до головы, так что, Lorein, тебе лучше за этим идти именно на такие сайты. А вообще, давайте не будем друг друга оскорблять! Каждое мнение имеет право существовать, только не нужно забывать о том, что выражать его нужно корректно, никого при этом не унижая. Мы же все здесь культурные люди, так давайте же будем друг друга уважать!
  • vit (03.09.2007 18:59) Britney -the best)   
    VI ni4ego ne ponimaete)))Pesnya gimme more-eto naverno ly4hee 4to kogda libo Btitney vipyskala i eli al'bom bydet v etom stile-eto ne to 4to super platina eto 100000000000000000000000000000 ..... platina))))) i yvidite dage esli al'bom ne bydet takim kak gimme -on vse ravno bydet na samih verhnih stro4kah)tak kak eta Britney))))) beleive me))))
    • im448xes (03.09.2007 19:45) RE:Britney -the best)   
      Я то как раз понимаю, что песня супер, она совсем не надоедает, такая клевая, хочется слушать еще и еще.А вот некоторым тут она не понравилась, ну нет у людей вкуса , что ж тут поделаешь.
  • Lorein (03.09.2007 21:48) отношение к Брит   
    im448xes,какой же своей фразой я тебе навязываю своё мнение???Или может я у тебя деньги отбираю,в магазин не пускаю альбом покупать???
    Простите,чем я "оскорбляю" ,"унижаю" и "поливаю ее грязью с ног до головы"?
    Я как посмотрю,тут шаг вправо, шаг влево-расстрел?Почему я должна слепо и с обожанием принимать всё,что ни сделает,ни скажет, ни споёт Бритни?Это было бы не нормально,она не может делать всё идеально-что-то у неё получается хорошо,что-то похуже и это естественно,каждый может оступаться.Я отношусь к Бритни нормально-просто без фанатизма, и поэтому наверное могу более объективно смотреть на вещи. Если мне не очень понравилась песня-это не значит,что у меня нет вкуса!Я с таким же успехом могу сказать,что если тебе нравится эта песня,то у тебя явно нет вкуса,но я такого же не говорила ...
    • im448xes (03.09.2007 22:44) RE:отношение к Брит   
      Я к ней отношусь объективно.Посиди на сайте www.britneyzone.ru и узнаешь, что такое фанаты.Не, ну надо же, смешно, а что смешно??? Каждый покупает альбом по какой-то своей причине, как можно обобщать и причем тут расстрел, что не выслушать другие мнения, везде мерещется грубость.
      • K (04.09.2007 00:59) RE:RE:спасибки!   
        Вот спасибки тебе! Сайт мне напомнил www.britneyzone.ru , где я оказывается давно зарегистрирована, правда по латыни. Кстати, тот еще сайт.
        • Лютхен (04.09.2007 01:02) RE:RE:RE:спасибки!   
          Чет имя мое не пропечаталось, как следует, спасибки от Лютхен короче!
        • plvcankisf (14.10.2007 09:20) plvcankisf   
          Hello! Good Site! Thanks you! hamrbohsmkobt
      • Lorein (04.09.2007 21:06) RE:RE:отношение к Брит   
        im448xes,извини,но я написала,то что думаю!Мне-то грубость везде не мерещится,а вот вы начали возмущаться после моих слов!Проехали,девочки!
      • eripjfuwzx (14.10.2007 09:19) eripjfuwzx   
        Hello! Good Site! Thanks you! fmmzznwpcksjin
  • Лютхен (03.09.2007 21:49) Песни Брит...   
    Не, я конечно, выслушать любое мнение в состоянии, но вот смеяться над вещами, которых пока и впомине нет, как-то глупо и совмем некорректно, особенно на сайте фанов, ведь альбомов еще не выпущено в "широкие массы". Время покажет будут они платиновыми аль какими другими...Да и не это важно счас. Бритни стала работать вродь как-то, это ли не супер?!
    Лично мое мнение всегда такое: песни Брит не плохие, не хорошие... ааа...просто офигенные...суперсные...ни с чем не сравнимые...в общем...просто улётные!!! Тем более клипозики и её шоу на сцене!!!
  • Лютхен (04.09.2007 09:25) Новинки!   
    Новый музончмк почти всех поп-звезд можно скачать на сайте www.muzf.ru Я там уже давненько скачиваю что нуно без регистрации и условно бесплатно. Песни Бритни тоже есть и не мало.
  • Лютхен (04.09.2007 11:00) Кому надо???? Обращайтесь!   
    Ребят, если кто-то чего-то не допонимает во время скачивания песен, могу оч подробно объяснить: когда закончилась буферизация, т.е. загрузка файла на медиа-плеер вашего ПК (и такое бывает), не пугайтесь, что это тока прослушка! Правой кнопком мыши жмете на песню один раз, потом копировать, идет выбор папки, в которую вы хотите сохранить песню, идет копирование. Вот и всё! Тока обязательно проверьте на том ли месте песня, куда сохранили. а то все придется делать заново! Удачи всем!
    И кстати, кто уж совсем не может по каким-то причинам сам скачать могу прислать 4 новых песенки: Rebellion, Gimmi More, Cold As Fire, Baby Boy. Лично на мой вкус, Gimmi More поки самая клевая из этой четверки. Слушаешь на повторе, не надоедает совсем.
  • im448xes (04.09.2007 11:16) Спасибо Лютхен   
    Уау Лютхен, спасибо тебе за ссылочки, для меня и Rebellion супер, и при том, что она однообразна, я готов ее слушать хоть сто раз, но Gimme more это ваще хит.Baby boy тоже красивая.
    • Лютхен (04.09.2007 12:20) Всегда - пожалста!   
      Привет,im448xes! Для меня тожеи Rebellion хитовая, хотя довльно однообразная, ее слушаю тож часто. Но Gimme More -ваще отпад! Как представлю какое шоу можно сбацать с этой песней - умопомрачение фанов точно!!! Припев напоминает (если кто смотрел) индийский фильм Джими и песенку "Джими, Джими, ача-ача". Давнишний правда фильмик, но как счас помню, в голове слова так и крутятся. Тогда прям культовый фильм был. Желаю чтобы новые песни Брит произвели настоящий фурор во всем мире!!!
      • Bella (04.09.2007 12:30) RE:Всегда - пожалста!   
        Привет, Лютхен! Спасибо за ссылки!
        Мне новые песни Брит очень нравятся!!! Супер! Я, кстати, тоже нашла сходство Gimme More с той индийской песней))) А от Rebellion я вообще в восторге!!! Молодец, Брит, так держать!!!))
  • Solid (04.09.2007 14:26) "A little Bit of Oh"   
    Мне так нравится "A little Bit of Oh"
    Безумно хочу увидеть клип,вроде в инети пока нет,а может я что пропустила?
  • Sam (05.09.2007 00:47) RE:Бритни выпустила новую композицию   
    Ну вот, ссорятся, а говорят еще, что не конфликтные. Привет, девчонки! Как обычно по работе застрял на долго за границей. Много хороших новостей тут. Только вот что-то боюсь я, что детей загребут у нашей красотки! А так, выглядит отлично Бритни! =)
  • Дочь Ангела (05.09.2007 15:31) Лютхен спасибо   
    Лютхен,ты супер!Спасибо!
  • Makosya (05.09.2007 19:08) Brit 4ever   
    Pesnya super,uzhe kakoj denb tolbko ee sluwayu.MOLODEC!!!
    Xo4u klip!!!!Kto znaet, kogda on budet na tv?????
    Brit 4ever!!!!!
  • m&l@шk@ (03.11.2007 12:00) новая песня бритни   
    а я думаю песня супер,она просто молодец что после ее бзиков и сумашествия она смогла написать целый альбою,будем надеяться что она так же будет заниматься карьерой а не стриптизом и тому подобным.клип на песню gimmi more уж черезчур дешовый и простои...