На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live At Wmbley - 2000


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Упустили возможность  

ссылки на файлы были удалены.
07.09.2007  naty  
  • Лютхен (07.09.2007 14:59) Сенкс!   
    МОЛОДЦЫ!!! Какие же вы все же умнички, админы!!! Спасибо громадное!!!
  • Лютхен (07.09.2007 15:42) Скачка!   
    Для тех, кто не понял как скачать: выбирайте песню, переходите на сайт закачки, в таблице снизу жмете кнопку Free. Введите предложенный код и жмите кнопку Dowload via Cogent. Выйдет предложение сохранить, выбирайте куды и усе! Не пугайтесь, что сайт на английском! Удачки!
  • Маша (07.09.2007 16:44) Спасибо   
    Вау, классно!!!!!!!!!!!!!!
  • Энн (07.09.2007 17:41) скачка   
    А у меня чего то не удается скачать..так жаль.
    • (07.09.2007 21:54) RE:скачка   
      Энн, да пошто не получилось то! Ну совсем никудышные хакерши у Бритуси! Че за дела ваще?! Да НЕ ЧМИАЙ ТАМ НИЧЕГО,тем более по-английски, а то так загрузися, век думать будишь. Жми кнопочку Free в таблице в нижнем правом углу. Затем выбери в кружочке около Dowload via Cogent( подозреваю. что эта версия меньшая по размеру), я тока такую скачивала. На другие просто не всматривайся. Затем правильно(мелкими англ. или как грится латинскими буквами) набирай код. и педальку после ввода кода Dowload via Cogent. Будет предложено отвркыть или сохранить, выбери сразу сохранить, выбери нужную тебе папку на твоем компе и жди кода до конца скачается. Лично я скачала все, но мне понравились ужас как тока 2: Gimmi More (Дай мне больше) и been_a_while (В то время как)
    • Обращение было к Энн от Лютхен (07.09.2007 22:00) RE:скачка   
      • Энн (08.09.2007 00:50) для Лютхен   
        Спасибо! Извеняй, что туплю.
  • Vera (07.09.2007 18:07) RE:Не упусти возможность и скачай новые песни Бритни!   
    пожайлуста кто скачал пришлите мне тоже очень прошу!!!!curious1@yandex.ru
  • Bella (07.09.2007 22:09) !!!   
    Супер!!! Мне все понравилось! А особенно: Gimme more, Baby boy, Been a while и Got me high. Просто мега!!! А в песне Baby boy у Брит потрясающий вокал, такой глубокий))) СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Solid (08.09.2007 00:32) Спасибо Нати!!!   
    Спасибо Нати!!!
    Альбом правда Супер,а вот "Everybody" не очень.
    в ожидании клипа.
    Брит и правда лучше писать песни самой, она чувствует, что именно и как надо подать.В надежде,что карьере и имя снова будет на прежнем месте:-)))
  • nastena_2007@ (09.09.2007 19:45) RE:Не упусти возможность и скачай новые песни Бритни!   
    Я так рада, что есть такой сайт!!! Я здесь почти каждый день. Ребята вы такие молодцы!!!!!!! Так держать! Бритни мне нравится очень много лет и благодаря вам, я в курсе всех событий!!!! А на счёт, того, что у неё такой своеобразный пиар нового альбома, я думаю, что там у неё в запасе очень много песен и этот пиарчик не повредит её карьере!!!! :):):):):):):):)
  • olga88 (14.09.2007 21:41) ПОМОГИТЕ!   
    Скажите пожалуйста какой код вводить надо при скачке???Не могу раздуплить!!!
    • (18.09.2007 15:34) RE:ПОМОГИТЕ!   
      Там на сайте перед полем куда вводить код должна появляться картинка с буквами-цифрами. Обычно это 4-ех знчный код.
  • LovelockBS (25.11.2007 20:57) Супер   
    Бритни лучшая! Обожаю ее. Blackout - лучший ее альбом! Я не верю ни каким слухам! Она самая классная! Лучшие песни: Piece of me и Break the Ice. У Бритни самый лучший вокал после Christina Aguilera. Кевин Федерлайн казел! Но Бритни справилась! А значит она лучшая!!!!!!!!!!!!
  • Kate (12.04.2008 14:01) Britney   
    привет Люди!!!!!а на каком сайте эти все песенки??подскажите плохой с меня хакер!!!!!!!!!если что пишите ко мне на почту britchim@rambler.ru буду очень рада пообщаться с фанами Бритни!!!!!пишите все жду!!!!!!Катя