На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live At Wmbley - 2000


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс худеет на конфетах  

Фигура Бритни Спирс после рождения двоих сыновей, конечно, не идеальна. Но все-таки певица сумела довольно быстро прийти в форму и теперь старается следить за своим весом.

Способ, который артистка избрала для обретения хорошей фигуры, поражает своей оригинальностью. Худеть Бритни Спирс решила на конфетах.

Пока большинство людей считает, что залог здоровья и отличной фигуры – регулярные занятия в спортзале и здоровое питание, Бритни поглощает карамель на палочке, пишет Sun. По словам певицы, сосание "чупа-чупсов" помогает ей оставаться стройной.

Бритни Спирс уверяет: сладкое подавляет аппетит и дает ей больше энергии. Недавно во время вечеринки в честь открытия модного клуба артистка заказала целую коробку карамели на палочке. Кстати, в клубе певица была Криссом Энджелом, известным американским иллюзионистом.

В последнее время парочку часто видят вместе. Сам Крисс говорит, будто их связывает только работа: он придумывает интересные решения для предстоящего шоу Бритни.

Если же вернуться к вопросам питания и здорового образа жизни, то Бритни Спирс видят не только за поеданием карамели. Девушка так и не избавилась от своего пристрастия к фаст-фуду.

Вездесущие папарацци видели, как Бритни заезжает то в одно, то в другое кафе быстрого питания. Остается надеяться, что такая диета не отразится на фигуре артистки слишком сильно.

Источник дни.ру
08.09.2007  naty  
  • pobeDA (08.09.2007 18:24) тема   
    Оригинальный способ для похудения! Если нет времени ходить в спорт зал, то на конфеты всегда найдется =)Ну а от любимой еды трудно отказаться, а сразу перестать ее есть вообще невозможно, тем более у всех людей есть слабости. У кого-то они побольше, у кого-то поменьше =)
    • Solid (08.09.2007 19:12) Sorry:-)))   
      Диета в переводе с греческого "образ жизни" и "здоровое питание"
      Здоровое питание,включает овощи,фрукты,мясо,рыба и.п.Главное не закидывать внутрь,а употреблять в меру.Так как человек не может существовать долгое время,без нужных компонентов. Тем более отказ в любимой пище.Резкое похудение гарантирует лишь вновь,быстрый набор потерянного веса,так как существует память клетки.
      Жаль конечно, её организм,а вот по поводу спорт-зала я думаю у неё сейчас и так подготовка к концерту.
      • pobeDA (08.09.2007 20:05) RE:Sorry:-)))   
        Ты вредная какая-то =))))))))))))))) Всё раскритикуешь =)))))))))))))))))))
        • Solid (08.09.2007 23:59) RE:RE:Sorry:-)))   
          Да,нет Победа я не вредная,а по покритиковать ,так вообще то все мы случай от случая делаем это:-)))
          Ну просто как можно так худеть,вед известно что вредно,что нет. Тем более Голливуд просто помешен на этом,трудно не знать,что именно лучше для диеты. Я уже её и вредным ребёнком назвать не могу,всё делает на оборот,а что случись,кто детей растить будет? Лучше родной мамы всё равно никого нет.
          Может это всё из за того,что под родительским контролем была так долго?
  • Chattie (08.09.2007 22:07) RE:Бритни Спирс худеет на конфетах   
    Видимо, скоро помимо "замечательной" фигуры Бритни, мы будем обсуждать ее испорченные зубы.
  • Лютхен (08.09.2007 23:35) Конфеты?!   
    Что ж, мне тут ситуация двоякой видится: с одной стороны, вредно для зубов, с другой - отвлекает от фаст фудовской пищи, которую похоже Брит обожает. Сладкое, как никак, повышает ее настроение. Плюс -на нервной почве перед предстоящими концертами ей можно и простить такие шалости с ледешками. Да и вообще, концерт концертом, но новости каждый день о Бритни пресса накопать считает своим долгом. Итак вся ее жизнь по шагам уже обсуждается со всех сторон. НО, вот если бы она не подвергалась ЗДОРОВОЙ критике, то наша Бритуля, возможно, давно бы "сошла с катушек".
  • Дочь Ангела (09.09.2007 13:42) Мы не ангелы   
    Здоровое питание...Скажите кто нибудь из присутствующих сдесь правильно питается?Мы не ангелы и не стоит забывать об этом.
    • Solid (09.09.2007 17:45) RE:Мы не ангелы   
      Никто и не говорил о ангелах!!!
      По крайней мере я ем суп и салаты,что захочется и в меру. Когда худею пользуюсь диетой Протасова,но уж не как не лоли-попсах и конфетах.
  • im448xes (09.09.2007 18:51) Отсутствие стимула   
    После окончательного расставания со сволочью в начале 2003, у Брит начинает появляться лишний вес, в принципе, с 2003 у нее вообще всегда были проблемы с фигурой, когда небольшие, а когда и большие, все потому что не было такого человека, для которого она бы старалась выглядеть мегапотясающе, и даже во время The Onyx Hotel, она выглядела несколько полнее, чем в ее трех предыдущих турах.На данный момент она могла бы похудеть, но здесь все дело просто в бональной лени, основанной на отсутствии стимула, таким образом, не найдя желательно новую, но настоящую любовь, она врядли вернется когда-нибудь к своей форме до 2003 года.Любовь залог успеха Бритни, даже вспоминается принцесса Фиона из Шрека.
  • Лютхен (09.09.2007 22:44) Она счас потрясно выглядит!   
    Зайдите на сайт www.britneyzone.ru и полюбуйтесь какая Брит счас худышка загорелая. Перед концертом стимул есть не объедаться фастфудами, а ледешки сгорают во время репетиций.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):158