На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

У Бритни во время выступления был сломан каблук???!!!  

10.09.2007  B-r-i-t  
  • Лютхен (10.09.2007 16:24) Эка невидаль!!!   
    Ну случилось, ну сломался каблук, ну очень досадно, но ладно, и такое в жизни бывает. Нужно быть профи, чтобы после этого инцидента не сломаться, а идти дальше с гордо поднятой головой. Держись Брит, настоящие фанаты с тобой всегда, чтобы не случилось! Ты красавица, все у тебя еще впереди!
  • pobeDA (10.09.2007 18:48) тема   
    У всех бывает, что только дела пойдут на поправку, так сразу всё начинает сползать вниз. У Бритни всегда было очень много завистников, а, как известно, очень многое зависит от окружающей обстановки. По всей видимости накануне выступления она, к сожалению, именно неблагоприятной и была. Отсюда и "провал" выступления и прочее.
  • любовница брит (10.09.2007 19:40) )   
    я еще не видела выступления,но на фотке она выглядит просто супер!фигурка-шик!а эта девочка сзади....... жаль не я)
    • Лютхен (10.09.2007 21:08) RE:) Привет!   
      Приветик, Любовница Брит! Ты, как всегда, в своем репертуаре, хи-хи! Неунывающая и раскрепощенная, так держать! А Бритусь, правда же выглядить более стройной, чем танцовщица сзади неё? Ненавидят Бритни, без сомнений, оч многие женщины, и некоторые мужчины. Мне так хочется ее защитить. Она и сама, наверное, не рада бывает, что обладает такое сногшибательной сексапильностью. Риана, наслышана, ухахатывалась над чем-то истерическим смехом, по-другому не назовешь во время выступления Бритни. Это вывело Риану на чистую воду. показала. что на самом деле думает о бритни, и насколько она "рада" ее возвращению. все это так грустно, только бы Брит не сломалась опять. Нужно держаться вместе. Может наша поддержка передасться ей. Прям сердце сьеживается от обиды за нее. Она совсем одна против "новых акул" шоу-бизнеса. Только бы не сорвалась!...
      • im448xes (10.09.2007 22:44) RE:RE:) Привет!   
        Приветик, Лютхен, че ж вы на Риану то наезжаете, она то как раз была рада, по ее виду, видеть Брит на сцене, просто посорите внимательно над Рианой была стойка с шестом и прям над ней был очень горячий шестовой шманец стриптизерши, что она аж засмущалась и заржала Блин, все нормально себя вели и очень громко аплодировали в конце.А выступление супер.Кому там за нее обидно то, успокоились, все супер!!!
        • Bella (11.09.2007 14:19) RE:RE:RE:) Привет!   
          im448xes, согласна с тобой по поводу Рианы, она изумленно смеялась от того, что на ее столе стоял шест и там отплясывала танцовщица, а не над выступлением Брит она "ржала".
          Ну а вообще Бритни молодец! Несмотря на то, что ее облили грязью, запретили выступать с отрепетированным шоу, да еще и каблук сломался она достойно довела выступление до конца! Я ее за это еще больше уважаю, она настоящий профессионал! Учитывая все то говно, которое произошло с ней до и во время выступление она клево выступила!!! Да, и самое главное: ОНА ПОТРЯСАЮЩЕ ВЫГЛЯДЕЛА!!! Безумно красивая и с клевой фигурой!!! Супер!!!!
          • Лютхен (11.09.2007 15:33) RE:RE:RE:RE:) Привет!   
            Признаю, что насчет Рианы была не права.
            Я уже во всем, более или менее, разобралась. Просто, к такому обороту событий я, если честно, готова ну совсем не была.Но в остальном остаюсб при своем мнении. Бритни молодец, что не психанула, а довела свое выступление до конца.
            • Bella (12.09.2007 11:44) RE:RE:RE:RE:RE:) Привет!   
              Приветик, Лютхен!))
              Да, ситуация все больше проясняется. Я как и ты не ожидала, что выступление Брит будет так разнесено в пух и прах. Жаль, ведь мы так ждали ее триумфального возвращения!!
  • Happy (10.09.2007 21:31) эх...   
    Никогда не был ее поклонником, но очень обидно за нее... Блин жалко! хоть бы выкарабкалась! реально желаю ей всего наилучшего!! Держись брит!
  • Sasha (10.09.2007 21:44) Даже не ее вина   
    Отчасти Лютхен права. но виноваты не только новые, но и старые "акулы". Бритни съехала еще и благодаря мадонне, но об этом уже многие забыли. Она с ее Каббалой реально подорвала личную жизнь и карьеру певицы.
    Риана и всякая другая слизь просто стали ее добивать. Никто почему-то не обращает внимание на то, что у Рианы, несмотря на ее весьма милую мордашку, очень некрасивые полные ноги. А у Бритни все в порядке. что бы другие не говорили, выглядит она хорошо для женщины, которая родила двоих детей. Желаю ей пережить этот "провал"... и подняться над всей этой толпой.
    Кстати, слушаю песню Gimme more. Очень талантливо и качественно исполнена.
  • Ленуська (10.09.2007 22:13) Молодечик!!!!)))   
    Брит-молодец!!!! Вот почему провалилось выступление-каблук!!! Песня, кстати отличная!!! Правда еще не могу найти остальные. Выглядит она давольно хорошо!!! Все отлично у нее будет!!!))))