На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD In The Zone


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Выступление, которого так долго ждали  

Выступление Бритни на VMA можно теперь скачать и на нашем сайте Gimme more (VMA 2007)
11.09.2007  naty  
  • Лютхен (11.09.2007 15:22) Почему не удалось задуманное???   
    Иллюзиониста убрали в "целях" противопожарной и др. безопасности вместе со всей отработанной программой, включая заготовленный костюм, практически перед самим выступлением Бритни организаторы шоу. Представляете, сколько на нее взвалилось в этот злосчастный день. У меня бы сдали нервы наверное, а Брит-настоящий боец! Я в нее верю, все еще будет супер! Номер с иллюзионистом она еще продемонстрирует всем, но уже на другом (более демократичном) шоу! Крисс не сбежал, а только остался не у дел после отказа в показе номера.
  • Yana (11.09.2007 22:24) RE:Выступление, которого так долго ждали   
    А мне понравилось выступление Бритни. Она супер. И выглядела потрясно. Единственное можно было подумать, что она не очень профессиональная танцовщица,т.к танцевала не вполную силу.НО это ерунда. Она супер. И мне кажется, что именно её выступление самое обсуждаемое. О других особо ни слова.ОНА СУПЕРРРРР!!!!!!
  • Любовница Брит (11.09.2007 23:00) просто потому что не было тебя-не могла сказать тебе что я твоя   
    Я в восторге от выступления!пересмотрела уже 10 раз!!не понимаю почему ее так плохо оценили?она шикарна выступала!!это объективное мнение .... выглядела она просто шично!узнаю старую добрую Брит )шикарная фигурка,секси-прикид ...все как и положено настоящая секс-бомба!еще мне очень понравилась ее прическа и мэйк-ап ...все очень мило и аккуратно ...ее выступление было пронизовано фирменной сексуальной аурой Брит... дерзко,возбуждающе,красиво ....вообщем,по Бритниспирсовски)мне очень понравилась концепция номера ...сначала она как бы флиртует с девочками,потом с парнями!молодца!она умеет дать публики то,что мы ждем.. а ждем мы именно этого.. у меня аж прям мурашки по телу,когда я смотрела на нее... так хотелось оказаться там с ней прижаться к ней сзади ... станцевать кстати,танцевала она отлично ...просто мы привыкли к более динамичной брит ...но она танцевала так как требовал ритм музыки .. учитывая что она сто лет не выступала и у нее сломался каблучоk... учитывая все это она получает 200 баллов из ста!!можно подумать каждый сумел бы как она!не фига!это очень сложно хотя кажется легкотней ...
    эххххх ... я восхищена нашей девочкой!обожаю ее и хочу выйти за нее замуж!знаю что это невозможно,но все равно люблю ее,мечтаю о ней и просто рада что она есть!все равно она мне как жена!женушка моя сладкая:)
  • любовница брит (12.09.2007 12:55) )   
    im448xes,не поняла какую именно мысль вдолбить?
    • im448xes (12.09.2007 16:27) RE:)   
      То что выступление супер.
  • dentist (12.09.2007 14:08) да позор.   
    посморел. Уровень сельского клуба у нас в глубинке. Такое ощущение что ей лет 13 и до этого она не выступала.
    Но она все таки профи, и лет уже 25.. надо все таки уметь делать свое дело чуть получше. Даже если есть форсмажоры.
    • Bella (13.09.2007 09:13) RE:да позор.   
      Вот и иди в свою глубинку!
  • 10 (12.09.2007 17:06) ура!)))   
    наконец-то я дождалась этого выступлени)выступила бритни классно))очень рада, что после долго отсустаия, она все таки вышла на сцену...на счет нехоришей критики ее выступления,я не согласна,на мой взгляд все было классно, так, что пусть все завистники закроют свои грязные рты!!
  • Hami (12.09.2007 18:17) Britney!!!   
    Я не видел сомого выступления и по этому рву волосы у своей соседки))Я верин что Бритни заткнула многих выступив, тем самым она показала и даже больше доказала что в ней есть жизень и стремление, Я обажаю эту крошку!!! она супер целиустремлённая!!!))
  • любовница брит (12.09.2007 18:38) критик фигов   
    dentist, а ты кто такой чтоб так отзываться о бритни?!ты первоклассный танцор?талантливый певец??кто ты такой чтоб так ее критиковать?ты сам-то можешь станцевать хотя бы так как это сделала она??со сломанным каблуком и давно этим не занимаясь
    покажи мне хоть еще одну такую,которая так танцует как бритни!кто ?

  • gumi (12.09.2007 20:52) vistuplenie kotorogo tak dolgo jdali   
    ot biloi britni i sleda ne ostalos no ia veru chto ona vernetsa.ona daje po moemu dva raza podskalznulas.ochen ne organizovanoo i deshego.po moemu ochen rasterana bila.ochen jal ia jdal bolshego
  • dentist (12.09.2007 22:00) бритня   
    Я просто зритель. И умею я петь и танцевать это не важно. Выступая по телеку бритни делала это не только для себя, но и для зрителей. И мне было как то не ловко смотреть на ее так называемое выступление. Как не ловко смотреть на инвалидов в метро.
    Что она создала сама себе проблем это мне не очень интересно. Но как минимум подготовиться к выстпулнию из 1-2 песень она могла.
    А выглядело все это как пьяное караоке в баре.

    Я лично не фанат бритни. Но ее как качесв. попсу слушал, и не переключал канал если шли ее клипы. Но счас все это выглядет жалко. Мне кажется ей стоит остановится и заняться воспитанием детей и каким нибудь бизнесом.

    • im448xes (13.09.2007 00:13) RE:бритня   
      Асексеть, это какие же ты выступления зыришь целыми днями, что это ХОРОШЕЕ выступление те кажется пьяным караоке в баре.Она выступила только лишь хуже, чем раньше ОНА ЖЕ выступала, но не хуже, чем остальные на этой церемонии.Ну ваще, не слишком ли губу раскатал, она после всего того, что пережила, не может те показать танец накачаного живота со змеей на шее.Че то ваще, зритель, зажрался.
  • любовница брит (12.09.2007 23:52) брит-не робот!   
    Ребят,я думаю,что нам нужно успокоится и перестать кому-то что-то доказывать зачем?!пусть каждый остается при своем мнении... не нравится-не смотрите как говорится :)слава Богу,есть те для кого Брит была и всегда будет богиней я как раз из тех:)я наслаждаюсь каждой секундой этого выступления и не слежу как больная где она там оступилась... где не так станцевала ..зачем это нужно? вот если ты сам супер-пупер танцор и певец-тогда и имеешь право придиратся ..а то сидят там не пойми кто и готовы сожрать бедную девочку за каждый промах.. су-уки блядь какие-то прям...
    а насчет того,что она мол у нас жирная я вообще прям усываюсь ...в каком месте она жирная???люди,вы жирных не видели наверно!!все у нее хорошо ...нормальная,женственная фигура... к тому же Брит никогда не была дистрофанкой у нее всегда было так как надо ..все в меру...
    и еще.. почему в таком случае никто не нападает на ляжки какой-нить бейонсе и лопез??а??наверно потому что нападать все любят только на бритни ...это уже модная тендеция нынешнего десятилетия ...

    никто не спорит ,что брит может в тысячу раз лучше... конечно может!дайте ей время!да за один этот сломанный каблук ей можно простить все что угодно ...как она вообще смогла двигаться не предсталяю ..
    такое впечатление,что брит-робот ... что у нее не можнт заболеть башка или живот ...что у нее не может пропасть настроение ... мы же не знаем что у нее сейчас на душе ...может она до сих с ума сходит от тоски по мужчине,который ее не оценил.. который ее предал(кевин)... у меня подруга вон до сих пор от развода в депре сидит... а брит,что не женщина?она и пить-то начала от тоски и чтоб расслабиться ...

  • dentist (13.09.2007 00:10) бритва   
    Ну не такая она бедная. )))
    Что значит первый блин комом? У нее пару лет выступлений за плечами. У нее целый штат всяких инструкторов, стилистов и бог знает кого. Всегда перед такими выступлениями проходит пробный прогон. И что она не будет петь 2 песни, а программа будет без зеркал она узнала за несколько часов минимум.

    Что мешала имея кучу денег купить боты не на черкизе а в нормальном месте?

    ДА и выступление.. Во первых под фонеру. Во вторых танцы стиля раз прихлоп, два притоп. Мне кажется надо быть слепым чтобы это не видеть. И выражение лица..." А что я тут делаю??"

    Это называет ХАЛТУРА. Я конечно понимаю что намного веселее ходить с Перис или Пафи по клубам и жрать водку по вечерам, списывая под депрессию. Вместо тренинга своего тела, диеты и нормальной подготовке к выступлению. Но это и называет "пофигу как я выступлю.. пипл схавает."
    • im448xes (13.09.2007 00:28) RE:бритва   
      Имец, вот это я уже не ненавижу, ты не фанат, стало быть мало о ней знаешь, поэтому не трепи всякую лажу, раз ни секса о ней не шаришь, начитался желтой прессы и тут знатока из себя вытачиваешь.Нормальные движения, посмотри как двигался тимберлейк во время Грэмми, когда пел с какой-то лошицей, вот именно-никак, он ваще стоял как идиотина в кроссовках и костюме и подвыкабенивался иногда, подседая и руками прихлопывая, и все сказали, что он был великолепен, ну если он тогда был великолепен, то Брит счас тогда просто божественна.Все с мире относительно, и если ты этого не понимаешь, то IQ у тя не то что низкий, он нулевой, если не отрицательный
    • Лютхен (13.09.2007 00:53) Не знаешь, заткнись лучше!   
      Не знаешь, заткнись лучше!
      Что тебе мы должны объяснять что ли? Только зря время потеряем, раз ты уже втемяшил в свою "умную" башкень что выступление не удалось? Ты усмотрел только то, что хотел видеть, подробностями не интересовался, не задавался вопросом почему так получилось? Тебе посрать на всё, тока шоу подавай, гип-гип! АААА, не вышло, обломился, кретин!
  • любовница брит (13.09.2007 00:23) )   
    я что-то очень сомневаюсь,что эти как ты выразился "два прихлопа" любая может станцевать.. конечно брит умеет и круче,но и это было неплохо ..кстати,насчет одежды-хорош придиратся.. ты хоть знаешь скока эти сапожки стоят?!чем они плохие??зажрался что ль совсем?
  • любовница брит (13.09.2007 00:27) фанера   
    кстати,про фанеру ...я тоже не люблю фанеру,но давайте по-честному рассуждать... как можно двигатся и петь одновременно?а?это нереально!если ты поешь вживую,то почти не танцуешь.. дыхалка сломается ...если артист делает акцет на танец,то без фанеры никак....приходится чем-то жертвовать
  • dentist (13.09.2007 00:51) бритна   
    А я и не писал что я фанат. Я писал что в свое время был не прочь послушать ее песни. Вообщем очень качеств. попса была.

    Мне если честно все равно кто и как выступал там кроме нее. Тем более я этого не видел. Скачал с этого сайта ролик и посмотрел.
    Где там танец? Она ходит по сцене и иногда делает пару движений, которым самое место в стрип баре. И то там девушке делают их с талией как бы.. А тут просто пузо.
    Вообще просто ходит и дергается. Я спец. счас пересмотрел.
    Думаю уж если бухавчики с перис так обнулили ее танцевальные таланты, могла бы просто встать и вживую спеть. Тем более танцеров у нее на сцене было множество.
    А тут просто походила и еще не в так по фанеру поработала.

    И что это такие супер-пупре дорогие боты, что сломались после 2 минут даже не танца а ходьбы? Или у них ограничение не более 100кг?
    • im448xes (13.09.2007 01:16) RE:бритна   
      Послушал критиков и повторяешь точь-в-точь за ними, не имея своего мнения-ПОСЛАН!!!
    • Bella (13.09.2007 09:24) RE:бритна   
      Слушай, ты! Тебе когда-нибудь приходилось на 10 см-ых каблуках танцевать на скользком полу?!!! Наврятли. Нак что не гони! И если в Брит более 100 кг, то убейте меня тапочком! Короче, давай отсюда.
  • dentist (13.09.2007 01:22) бритня   
    Ну а критики впринципе правы. тут слепой не увидет. И учитывая новости выше на этом сайте. она это и сама понимает.
    • Лютхен (13.09.2007 01:42) Еще один садо-маза!   
      Ты еще здесь?!
      Забыл где выход? Аль со зрением че? Попинали тя малок, а тебе гляжу даже нравится. После шоу с Бритни на сайте просто урожай на садо-мазахистов. У вас больных этим что счас обострение? ПРОВАЛИВАЙ! Ни черта ты в музоне не пендришь.
  • dentist (13.09.2007 02:06) бритня   
    откуда столько агрессии? Вы же фаната а не фанатики я надеюсь.

    Сайт как общедоступный. Я выражаю свое мнение. Из уже не тебе меня учить где и как мне это делать.

    Видимо если бы она вышла на стену и просто бы наложила большую кучу молча, это фанатикам тоже дико бы понравилось. назвали бы новое в музыке.

    Да и на музон никто и не гонит. Фонограму сложно испортить. Просто выступление уровня утренника в дет. саде.
    • im448xes (13.09.2007 12:08) RE:бритня   
      Вот агрессии оттуда, что тупишь много, посмотри еще несколько раз выступление и задумайся о том, какие ваще выступления бывают, и ВСЕ ЖЕ ПРИСЛУШАЙСЯ К СЛОВАМ, ВСЕ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО, но не просто прислушайся, а поразмысли над этим сидя в ванной на досуге.Да агрессия есть, но ты должен понять, что есть люди которые любят Брит, а ее на данный момент ненавидят почему то больше, чем ту же Риану, хотя она выступает даже хуже.
  • Андрей (14.09.2007 16:23) Бритни   
    Я никогда не был ее фанатом, но слежу за её судьбой уже год, и скажу вам что я очень рад её возвращению, выступление мне понравилось. Я так понял, что оно было просто немного пофигистским, т.к. её так расстроили перед церемонией, и ничего страшного в её фигуре я не наблюдаю, красива, ухожена. Если кому то не понравился её живот (кстати вполне скромный), то это их дело. Попробуйте родить 2х детей подряд, отлежать пол года в больнице, и выглядеть так классно как она!!!
    А весь этот ажиотаж в интернете на счет её "провального" выступления мне кажется интересует только тех, кто любит заходить на страницы типа: "Ксения собчак без макияжа УЖАСНЫЕ ФОТО"!!!
    Желаю Бритни поскорее утереть нос всем врагам
  • ZZLAYYA ZEMFIRA (06.10.2007 02:04) RE:Выступление, которого так долго ждали   
    хорошее выступление,секси и просто отлично
  • Биби (30.10.2007 10:40) Брит самая лучшая   
    Бритни прекрасная певица.Я ее очень уважаю.Она просто супер.