На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни снова без нижнего белья  

Скандальная красотка, опозорившаяся на своем последнем концерте в Лас-Вегасе, видимо, таким экстравагантным способом пытается вычеркнуть из памяти людей неудачное выступление. Мамочка двоих сыновей, Бритни периодически радует поклонников общественным стриптизом.

В Интернете даже устроили опрос: 90 процентов респондентов согласились с утверждением, что единственным талантом, сохранившимся у Спирс, является умение оголяться! Может, Бритни стоит подумать о смене профессии и перестать петь?



"Твой день"
13.09.2007  B-r-i-t  
  • Sam (13.09.2007 01:08) RE:Бритни снова без нижнего белья   
    Пипец! Всё, я запарился. Она совсем съехала. )=
  • im448xes (13.09.2007 01:10) Брееед   
    Это фотошоп, я не верю в это, да ваще, что-то здесь не так, я вижу!!!Ну а если правда, то мне как-то всегда было по фигу.Это совершенно ее личные дела.Это ее тело.Да и как можно это осуждать, щас многие уже без трусов ходють.
  • Лютхен (13.09.2007 01:13) Время покажет!   
    Пойдет время и правда выясниться. Больше думаю, что фотошоп!
  • любовница брит (13.09.2007 01:23) )   
    ох ни хера себе)не,ну письку -то она нам уже показывала вроде как ...........так что не шокирует
    • Bella (13.09.2007 09:27) RE:)   
      Во-во, нашли чем удивить))
      Ну а вообще ей осторожней надо быть, все-таки суд за опеку над детьми не за горами... А кевин точно воспользуется этой ситуацией...((((
  • Lucky Star (13.09.2007 13:33) ну и что теперь?   
    В Америке чуть ли не 80% девушек ходят без нижнего белья, судя по многочисленным опросам. Только им папарацци под юбку не лезут, вот и вся разница
  • любовница брит (13.09.2007 13:38) )   
    бритуська у нас прям эксбиционистка )ну кстати я вчера мерила дома новое платье.. кстати,похожее на ее и специально не одела белья ..слушайте,это такой кайф)так удобно ...ниче не мешает... не трется и плюс к этому эротично... я думаю брит имеено поэтому и не носит трусов... удобно да плюс пикантно ...наверно это ощущение дает ей чувствовать себя секси..
    но конечно када тебя снимаю фотографы не стоило бы так одеваться)
    • pobeDA (13.09.2007 18:36) RE:)   
      Вот именно! Ей может правда без болья удобней! А вообще я не верю, что это подлинные фото. У нее есть множество двойников, которых очень легко загримировать и сфотографировать с удобного ракурса, чтобы трудно было отличить от самой Бритни. Так же ни для кого не секрет, что в современных графических редакторах можно что угодно дорисовать.
  • Juli (13.09.2007 16:26) RE:Бритни снова без нижнего белья   
    Ага, удобно, пикантно, эротично + не гигиенично не этично и вот какой может быть результат. Да, Бритни не повезло. Папарацци следят, но это не означает, что кроме них никто этого не видит. Это просто смешно!
    • pobeDA (13.09.2007 18:38) RE:RE:Бритни снова без нижнего белья   
      Почему не гигиенично? Если на тебе чистая одежда, то почему бы и нет? Главное не светиться. Повторрюсь опять же, что не верю в подлинность этих снимков.
  • Lola (13.09.2007 18:40) RE:Бритни снова без нижнего белья   
    С такой сракой, как у нее, не то, что нельзя без белья ходить ни в коем случае......... вообще надо утягивающие панталоны (грубо говоря) носить, чтобы постройнее выглядеть. Я уже и не говорю про ТО САМОЕ место. С такими деньгами можно было бы приличную стрижку сделать моднявуюв салоне, а не просто сбрить все между ног наголо, а потом ноги раздвигать перед кем попало!!!!!!
  • John (13.09.2007 22:06) RE:Бритни снова без нижнего белья   
    Стоит отметить, что Бритни Спирс никогда не была худенькой. Ну разве что она очень исхудала к клипу I'm not a girl... Это был пик ее похудения,и должен отметить, что это было здорово. Но даже то, что она была полненькой ни капельки не портило ее никогда. Во всяком случае для меня. Может это потому, что она была молода, может быть что-то еще.
    Но я не об этом. Я о том, что БРИТНИ ПРЕКРАСНА!! Она мать двоих детей и прижти в форму после двух погодок - это совсем не просто. У меня недавно родила жена, и я реально излагаю факты. Тем более, если учесть то, что Бритни всегда была склонна к полноте.
    Не за горами суд за детей... Но блин, ребят, ну ведь я знаю, что существуют офигенно дорогие платья, которые носятся исключительно без нижнего белья. Ничего страшного.
    • im448xes (13.09.2007 23:43) RE:RE:Бритни снова без нижнего белья   
      Неужели не понятно, что "без трусов" и "дети" это совершенно разные вещи, ну попытается крысоподобная падла использовать это против нее, но НОРМАЛЬНЫЙ судья на него как на идиота посмотрит, это совершенно-пресовершенно ЕЁ дело.
      И lola, чей-то за выражения еще, не видишь итак тут все напряжено(обстановка на сайте в смысле).
      • Lola (14.09.2007 13:46) RE:RE:RE:Бритни снова без нижнего белья   
        Заткнись! Каждый говорит, что хочет!!!! "Напряжённая обстановка?" За всех тут не говори, понял? Если ты так уверен, что это её присовершенное (ха) дело, то чё ты нервничаешь-то?
        А то, что в инет попали её скандальные фотки - это как раз прямым образом относится к детям, хотя я этого и не говорила. Никакому судье не понравится то, что мать малолетних детей сверкает гениталиями перед папарацци. Дети ведь вырастут и увидят эти фото в архивах. И что они скажут? "Боже мой, это же мамочка!" Спорь - не спорь, а светиться ей сейчас вот так скандально абсолютно ни к чему! Понял, ты, умник?
    • Solid (15.09.2007 01:03) RE:RE:Бритни снова без нижнего белья   
      Джон поздравляю тебя с рождением бэбика!!!
      Можно узнать кто у тебя?
      • John (15.09.2007 15:47) RE:RE:RE:Бритни снова без нижнего белья   
        Привет! Спасибо за поздравления. У меня мальчик, как ни странно. Хотя врачи предполагали девочку. Но я доволен! :-)
        • Solid (15.09.2007 21:52) Hi   
          Приветик ещё раз!!!
          Думаю,что ты не очень расстроился:-)))
          Мужчины всегда хотят иметь друга в лице собственного сына:-)))
          Жаль,что я не смогу приехать этой осенью и познакомится с вами лично.Неожиданно, то же забеременела двойней идентичной, к тому же так что в январе у меня будет 3 деток:-))) А вот в следующем году под зиму,кровь из носа надо быть в Москве. Авось все доживём и встретимся?
          • John (17.09.2007 19:41) RE:Hi   
            Был бы очень рад с тобой увидиться! Двойня - это здорово! Поздравляю :-) То, что у меня сынок - да, это замечательно. Буду с ним в футбол играть.
            Если выберешься к нам на Родину ;-), то обязательно соберёмся.
            • Solid (18.09.2007 00:57) RE:RE:Hi   
              Спасибо Джон,если тебе не трудно скинь мне в приват адрес.Что бы если что действительно не потеряться с вами:-))) А то вы последнее время заходите раз в пол года суда,боюсь,что совсем пропадёте:-(((
        • Bella (18.09.2007 11:36) RE:RE:RE:RE:Бритни снова без нижнего белья   
          John, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Sam (14.09.2007 15:47) RE:Бритни снова без нижнего белья   
    Началось в колхозе утро... (=
  • dentist (14.09.2007 23:49) бритня   
    Фанта может знаете. А что у нее за шрам на правой коленке?
    На 1 фотке хорошо видно
    • Lucky Star (15.09.2007 09:58) RE:бритня   
      Это ей еще лет в 17-18 делали операцию на коленной чашечке (повредила во время танца)
  • ира (15.09.2007 20:10) .......   
    я просто ей поражаюсь!!она обсалютно не думает о том, что она мать двоих детей!!она стала посмешищем!!!как можно ходить без нижнего белья зная, что на каждом шагу папариции!это отвратительное зрелише!! я просто не узнаю бритни, раньше она была красивая, стройная, сексуальная, самая лучшая, а сейчас, безобразная , развратная шалава, которая ходит без трусов и смело раздвиает ноги!!!если раньше мне было ее жалко думая, что это просто депрессия а теперь я могу смело заявить,что она не заслужвает любви фанатов!!!И МНЕ ЖАЛКО ДЕТЕЙ В АФРИКЕ, А НЕ СУМАШЕДШУЮ ДУРУ, КОТОРАЯ НЕ ЦЕНИТ ТОГО, ЧТО ЕЕ ФАНАТЫ ТАК ДОЛГО ПОДДЕРЖИВАЮТ!!!Я ВЫЧРКИВАЮ СЕБЯ ИЗ СПИСКА ФАНАТОВ КОТОРЫЕ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ КОГДА ОНА ОБРАЗУМЕТСЯ, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НЕ ДУМАЛА, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ БУДУ ЭТО ПИСАТЬ, А ВЕДЬ Я БАЛЕЮ ЗА НЕЕ С САМОГО НАЧАЛА ЕЕ КАРЬЕРЫ!
    • Энн (16.09.2007 13:41) RE:.......   
      В чем то ты права. Я то же этого не понимаю. Но Бритни всеравно люблю. Я хожу летом без нижнего белья, но одеваю платье средней длины (по колено.)Если одеть мини, то это уже эксбеционизм. И вообще. Эти репортеры тоже придурки(не в оправдание), людям фотоапарат между ног засовывать...Хорошо еще что не критические дни. А то б сейчас прокладки обсуждали..
    • 10 (19.09.2007 15:48) RE:.......   
      я с тобой согласна...она реально изменилась...но я все-таки надеюсь,что она придет в себя!!
  • Алекса (16.09.2007 19:30) Бритни   
    Ну это же шоу-бизнес как вы все не понимаете!чем больше ты покажешь тем большую популярность заработаешь!
  • Solid (16.09.2007 22:07) :-(((   
    Ну,да пока её популярность не радует ни Брит ни кого то из фанатов,лишь оправдания. По поводу гуляний без белья,хорошо в том случае если к любимому идёшь.Так как женщина, влажнеет и выделяется много смазки,после более чувствительна к сексу.Ну уж не как не связанно с дорогими платьями,то есть в 50 и 60 годах,да. Так как сейчас используются тонкие ткани специально для такого рода белья(трусики,бюзгалтер). Точно не помню название ткани "эластик" в общем тягучая материя.Исключается только в том случае, если глубокий разрез на попе.
  • любовница брит (19.09.2007 16:19) )   
    Solid,расскажи все это Бритни:)
    • Solid (19.09.2007 21:06) RE:)   
      Вообще то я писала Алекси:-)))
      Брит сюда не заходит и я уверенна, она об этом знает.
  • Sam (20.09.2007 16:09) RE:Бритни снова без нижнего белья   
    Может быть я своим мужским мозгом чего не понимаю. Вы, девушки, поправте меня, если чего)) Но вот на фоте видно, что она в бюстгалтере....и без трусов. Почему? Что за мода такая. John вон спец, я знаю. Но если это чудо-платье носится без нижнего белья, то почему верх есть, а низа нету??? Несостыковочка.
    • Solid (20.09.2007 19:01) RE:RE:Бритни снова без нижнего белья   
      Сам, ты как всегда супер!!!
      Я так досконально фото не рассматривала:-)))
      Может действительно Джон подскажет? Только его не бывает здесь так часто и тебя к стати тоже:-)))
  • Лютхен (21.09.2007 12:14) ПАЦАНЫ!   
    Ты смотри, как на данную темку пацаны налетают, как пчелы на мёд. Дааа, Бритни определенно зает чем брать мужскую аудиторию (шутка, но сами знаете, к каждой шутке...лишь доля шутки).
  • катюшка (21.09.2007 12:42) бритни