На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live At Wmbley - 2000


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Подробности о новом альбоме Бритни Спирс  

Музыкальный критик журнала People получил демо-версии композиций с нового альбома Бритни Спирс. По его словам, как и большинство современных музыкальных творений от нынешних поп-исполнительниц, новые танцевальные треки Спирс звучат в стиле 80-ых. Как известно, вслед за выпуском первого хита «Gimme More», вторым синглом певицы станет трек «Piece of Me», в честь которого, предположительно, будет названа и пятая студийная пластинка. Продюсером данной композиции выступила шведская команда Bloodshy & Avant, которая работала над хитом «Toxic». По словам критика, трек под названием «Radar» будет похож на последние хиты Рианны (Rihanna), а «Break the Ice» своими битами напомнит композицию Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) «Say It Right», завоевавшую ошеломительные отзывы и две престижные награды.

Согласно информации, предоставленной лейблом Спирс Jive Records, все треки, нелегально опубликованные на неофициальных ресурсах, находятся в стадии доработки и будут представлены на альбоме в ином виде.

Напомним, что релиз долгожданного альбома Бритни Спирс состоится 13 ноября этого года.

По материалам People
14.09.2007  B-r-i-t  
  • Solid (14.09.2007 02:52) Брит сделал не думая, не гадая выступление на МТВ "Большим Пиарищем   
    У меня сложилось полное впечатление,что Брит сделал не думая, не гадая выступление на МТВ "Большим Пиарищем"!!!
    Самое главное сейчас только нужны новые обалденные песни и клипы.
    Из того что я уже услышала,думаю супер.
    Тогда у нас будет новая Бритни "Бичь":-))) А, не девственный ангел.
    Очень рада, что Брит заметила,что выступление её действительно было провальным и о собственном весе тоже.
    Действительно,хочется надеяться на лучшее,но пока трудно.
  • pobeDA (14.09.2007 16:44) тема   
    Не понравилось мне, как ее новый альбом обрисовали! Всё на что-то будет похоже... Складывается такое ощущение, что тот, кто так выразился, явно не ждет ее возвращения. Итак понятно, что все песни немного похожи одна на другую, ведь НОТ ВСЕГО 7!
  • Энн (14.09.2007 17:24) новые песни   
    Да ладно уж вам, ну понравяться 2 из семи песен Бритни. И хорошо. У меня между прочим на работе мои деловые партнеры крутят песню Gimme More. Да они не знают кто это поет, просто разик услышали и понравилось. Наплевать на выступления, пойдут песни, народу нравяться.Толстая не толстая, главное музыка. Я вот например так разочаровалась когда увидела Риану, я песню по радио услышала(umbrella)а потом ее увидела, думаю вот черт-она ниггер!!
    • Solid (15.09.2007 00:51) RE:новые песни   
      Приветик Энн.
      Я так и не поняла ты нашла тот сайт, что я тебе скидывала?
      Тебе вообще все чёрные не нравятся или определённой страны?
      • Энн (15.09.2007 13:04) новые песни   
        Я знала, что ты будешь меня это спрашивать. Мне не все "черные" не нравятся. Я не расистка. Мне нравиться, например Мартин Лютер Кинг. А если честно, меня немного раздражает засилье их культуры, хотя это модно. В не больших дозах, пожалуйста. Как кто-то тут грамотно выразился, Брит, не увлекается этими I wanna, gonna и тд. Просто вас то я понимаю (США, Франция), вы привезли их к себе в качестве дешевой рабочей силы, а они расплодились, и теперь приходиться с ними считаться. При приеме на работу и черному и белому я платила бы одинаково, при условии, что их профессиональные навыки, качества совпадают. Но вот если бы сын мой, свет моих очей, захотел бы жениться на черной девушке и иметь от нее детей – то я бы устроила бы скандал. А Рианна мне просто не понравилась.(субъективное мнение). Она была мне параллельна, но после VMA нет. Мне не понравилось , что она смеялась над Брит. Что она танцевать так умеет?
        P.S.
        Администраторы, извините нас за оффтоп, Solid умный собеседник.
        • Solid (15.09.2007 13:52) RE:новые песни   
          Энн я не в качестве наезда спросила,а так просто:-)))
          По поводу гонна и вонна,это я писала.Брит употребляет,но очень в меру,грамотно в ногу с модой.
          Не очень поняла,что о их культуре.Разновидностей множество,христиане ,мусульмане и мумба-юмбики,всех не перечислишь.
          Конечно я лично их не оккупировала,а вот началось всё с Англии и Европы(в основном конечно Франция,ты права). Проживаю я в Лондоне,извини:-)
          Ты конечно не обижайся,но если бы сын решил женится и ты запретила бы:-)))
          Моё личное мнение, большая возможность потерять сына,рожать то детей он будет не с тобой:-))) Просто у нас в Росии ещё не достаточно много чёрных,по этому такая реакция и тем более вариант который прилетает в Москву совсем с другой планеты. А вот мой муж говорил с одним очень преуспевающим чёрным бизнесменом .Тот сказал,проблема в том,что во многих мумба-юмкиковых верах используется наркотики и по этому много нарко-зависимых с детства и безработных в последствии.
          По поводу Рахины,что то мне кажется она смеялась из за танцовщица которая прыгала у неё перед носом у шеста. Слишком близко шест стоял,меня бы тоже шокнуло,хотя я обожаю стпип:-)))
          Что, по поводу сайта,ты нашла мою ссылку?
          • Энн (15.09.2007 15:44) RE:RE:новые песни   
            Черт, с Риханной (Rihanna)не в Бухевальден(куротное место типо Освенцима) же ее запихивать, лишь бы у Бритни были песни. А сайт о котором ты говоришь я не видила. Скинь, пожалуйста, ссылку.
            • Solid (15.09.2007 21:11) RE:RE:RE:новые песни   
              Для этого надо хороший быстрый инет,у меня например 8MB по,этому без накладок
              Конечно же комп. навыки и английский www.limewire.org
              Лучше заплати по кредитки 20 долларов и будет на год с профи обработкой,то есть меньше вирусов,так думаю в 90%
  • Alado (14.09.2007 17:33) Amazing album!!!   
    Все, что мне довелось услышать привело меня в восторг!!! Жду альбома с нетерпением, ведь это BRITNEY BITCH!!!
  • Anderson (15.09.2007 21:12) Oh my god. What's going on with Britney...   
    Привет фанаты! Зрелище в MTV не видел, но по коментариям примерно воображаю что там было (кому не жалко, скиньте пожалуйста мне эту запись хотя бы ухудшив качество- abu_matrix@mail.ru). Думаю она никогда не станет прежней. Не думайте иначе, я ее самый верный фанат, но более RESPONSIBLY, то есть я - реалист. Столько ошибок, столько провалов, думаю хватит... Нет, я не отвергаю ее, просто всегда читаю обсуждения фанатов, некоторые всегда ее оправдывают, даже если все явно. Она делает очень много ошибок. Я ее не пойму. У меня дома вся стена заполнена ее плакатами. Мне плакаты приносили все мои знакомые, потому что это было моим любимым подарком. Приносили даже незнакомые! Я смотрю на эти плакаты - нет, Бритни уже никогда не будет такой как в клипе I'm slave 4 U, или Toxic. О временах Overprotected даже и не мечтать... Призываю всех фанатов написать ей письмо от нас, на английском. Язык я знаю хорошо, Бритни научила (но нужна практика)! Пусть каждый из фанатов напишут свои письма, свое мнение о ней, призывы к исправлению, искренние советы, пусть все мы попытаемся ей объяснить, что с ней просходит. Может быть это бред, но я верю, что мое письмо сможет ее исправить. Я знаю даже каждый шаг к подъему, как ей надо вести себя, что делать. Уверен, что многие фанаты со мной согласятся и напишут мне свои версии писем. Я всё соберу, подкорректирую, и отправлю ей на e-mail. Конечно, письмо не должно быть таким, чтобы ее прочитал бы только пресс-атташе Бритни и удалил бы сразу после прочтения. Я думаю мы сможем. Бритни так низко пала из-за своего мужа-убл...дка. Мне трудно даже осознавать ее такой. Но все равно, я уверен, если бы она делала так, как надо, она бы покорила весь мир с еще большим триумфом (повторюсь, я реалист)! Но пока трудно верится...
    Плиз, отзовитесь все фанаты. Мой e-mail написан в начале письма. Жду...
    • Solid (15.09.2007 22:04) :-)))   
      Да я согласна,но я это предлагала ещё пару месяцев тому назад и тихо ?
      Мне кажется лучше отправить от этого сайта и написать что у неё есть фанаты в России и мы очень были бы рады увидеть её с концертом здесь. А вот учить её я думаю не стоит,так как уж много всего,её только на злость разопрёт.
      По поводу прессы:-))))
      Не расстраивайся,это им точно не нужно.
  • Энн (16.09.2007 15:09) Выступление Бритни на VMA   
    Кстати неожиданно мне тут мужчины на работе мысль подогнали почему Бритни была в лифчике и трусах на VMA. Как я сама не догадалась!? Ведь ее задолбала пресса пририсовывая целлюлит в фотошопе. Поэтому одень она боди или обтягивающий комбинезон, все бы обсуждали не тему "Бритни Спирс толстая, там без талии", а обсуждали бы тему "Она надела закрытое платье что бы скрыть дряблое тело, целлюлит там и т.д. Или там затянулась в корсет, что бы скрыть полноту". Поэтому в последний момент она выбрала такой костюм. Надеюсь женщины меня поймут. А Бритни, спасибо, что показала красивые ножки, а то я уже в страхе была за свою любимицу после фото из интернета.
    • Solid (16.09.2007 21:40) Sorry:-)))   
      Энн ты конечно извини:-)))
      Когда Брит только выгнала своего и выступила в шоу с интервью. Одета она была прекрасно и стрижку ей сделали короткую,все были в шоке как хорошо выглядеть и ни чего такого не было, что ты пишешь. После у неё крыша поехала с пьянками и раздеванием,паданием бог знает от чего и в оконцовке больница. Сама себя опустила,так же это всего лишь было несколько месяцев назад и как видишь она не очень то спешит поменять свой образ жизни.
      В том состоянии в котором Брит вышла на сцену,навряд ли я думаю она о чём то думала.Она ходить то даже не могла,так что не напрягайся о том что она думала или что она хотела показать.Мне кажется Брит редко думает,просто делает,что ей нравится.Да и пресса навряд ли подделывает целлюлит,через фото шоп,это уже совсем извращение:-)))Красивые ножки из за каблука высокого,что бы скрыть полноту.
  • Анжела (16.09.2007 22:16) RE:Подробности о новом альбоме Бритни Спирс   
    Я послушала новую песню Брит "Gimme more"!!!Мне она пришлась по душе так,что я точно раз 20 ее еще включала!!!!С нетерпением жду ее альблма!
    • leksi (06.01.2008 12:59) новый альбом   
      Я прослушала весь альбом и мне понравилось, но я знаю что ана может и лучше Надеюсь что следующий будет просто "бомбой" Удачи Бритни!
  • Энн (16.09.2007 22:16) Sorry   
    В таком случае мне жаль.
  • Solid (17.09.2007 01:39) Дорогая Энн,ну что уж так ?   
    Дорогая Энн,ну что уж так всё у Брит будет хорошо:-))) Дай только перебесится,ну если конечно она перестанет злоупотреблять антидепрессантами(или как я думаю наркотой,смешанной с алкоголем)
    А песенка "Gimme more" просто супер,я тоже раз сто наверно прокрутила:-)))
  • Лютхен (17.09.2007 11:31) Фанат   
    Я раньше всего лишь слушала музыку Бритни Спирс, особенно песни подобные "Toxic" и "Every Time". Но после того, как у Бритни начались неприятности, я за нее стала болеть, переживать и поддерживать на форумах. Седня подумала, наверное, могу считать себя фанатом Бритни, т.к. много времени уделяю ее персоне. Могу с полной уверенностью сказать, ни одна звезда шоу-бизнеса меня так не цепляла и не цепляет по сей день, как Брит. Только ей я готова прощать все выкидоны. Смогу даже понять, если она решит "завязать" с карьерой. Конечно, мне в ней прежде всего нравиться ее песни, клипы и т.п., и мне бы хотелось, чтобы Брит всегда радовала нас новыми песнями. Но осуждать ее не стану. Это личная жизнь Бритни, а я как фанат, стараюсь воспринимать Брит такой, какая она есть и защищать от всяких мразей, которые очень грубо высказываются о ней. Всему есть предел, терпению тоже, не могу спокойно смотреть, когда поносят Бритни (не просто высказывают свое мнение, а именно поливают грязью).
  • Bella (17.09.2007 11:57) )   
    Привет всем!!!
    Когда же уже выйдет новый альбом Бритни!!! Надеюсь, что с его появлением Брит вернется к нам. Присоединяюсь к Solid и Энн (девчонки, вы супер) с надеждой на то, что у Брит все будет хорошо! Она справится! Должна справиться! По крайней мере, я на это надеюсь))
    • Solid (17.09.2007 13:58) RE:)   
      Приветик Бэллочка!!!Спасибо за супер:-)))
      Надежда умирает последней!!!
      Главное,что бы крышу не снесло от идоло-поклонства:-)))
      • Bella (17.09.2007 16:32) RE:RE:)   
        Ну это да)) Надо держаться не только Бритни, но и нам. Все будет ок!)
  • Энн (18.09.2007 14:07) Бритни Спирс   
    Я тоже не была никогда фанатом, у меня сначала школа, институт, потом собственный бизнес. Работа отнимает много времени. Я просто всегда счита ее лучшей поп-принцессой, покупала ее альбомы. Я узнала из СМИ, что она вышла замуж и родила детей. А потом наткнулась на фотки в интернете, где она на пьянке с Перис Хилтон. Я стала жалеть ее. Я сама после родов в форму 2 года приходила. И тут когда Бритни голову побрила, многие от нее отвернулись(знакомые по работе, и по институту начали смеяться что она сумашедшая наркоманка), а я наоборот стала любить ее еще сильней. Я стала просматривать новости, болея за нее. Я хочу, что б у нее поправились дела. Сегодня в банке стояла в очереди и услышала песню Gimme More на мобильнике, девушки которая стояла передо мной. У меня-то стоит cold as fire. Привет всем единомышленникам, мы друзья Бритни, а не фанатики. Ведь она дарила мне хорошее настроение своими песнями I can't get no satisfaction, what you see, поэтому не вижу ничего плохого в том чтобы ее поддерживать.
  • Gnum (19.09.2007 06:24) новости   
    Чем больше новостей читаю, тем больше удивляюсь...нет, не самим новостям, а попыткам понять поведение Бритни. Вот,типа она перенервничала перед выступлением на МТВ, она не подготовилась и т.д. А вы вообще хоть понимаете, что ткое - быть мамой и услышать оскорбления в адрес своих детей????? да тут любого порвешь, и вообще забьешь на все!!!!! я сама мама, и прекрасно это знаю. это действительно тяжело - совмещать материнство с чем-то еще. я родила на последнем курсе института, с учебой справилась, но вот отношение "подружек"....они просто предали меня, причем очень изощренно, подставили. теперь я понимаю - из зависти. а представьте- что чувствует Бритни? она же известна всему миру, и все на нее давят. мы не в праве ее осуждпть! она человек! умничка. она справится)))
    • Лютхен (19.09.2007 11:28) RE:новости   
      Привет!
      Поддерживаю твое мнение. Я тоже мама. В 18 вышла замуж.Родила на сразу после первого курса академии и тоже, столкунулась с завистью сокурсниц. Вообще считаю, что зависть-болезнь мозга! Но что удивительно, на выпускном самые активные девчата признались, что я для них пример для подражания (правда они приняли чуток винца). Не представляешь, как было приятно это слышать. Также из Бритни, многие ей завидуют, хотя в душе возможно восхищаются ею. Верю в Брит все душой!!!
      • Bella (19.09.2007 12:26) RE:RE:новости   
        Приветик!))
        Не поняла, почему от вас подруги отвернулись? У меня вот подружка беременна, так я ее теперь еще больше люблю)) и оберегаю! Значит то у вас были не настоящие друзья))
        А насчет того, что эта Сара говорила о детях Бритни, это вообще кошмар! Дети - святое, зачем их трогать?!! Они то тут при чем??? Даже представить трудно каково было Брит после того, что она услышала.
        • Лютхен (19.09.2007 14:25) RE:   
          Привет, Белла!
          Сокурсницы - это ж не значит обязательно подруги. Подруги у меня еще со школы, а в академии новых не появилось, так уж сложилось, хотя со всеми были в приятельских отношениях. Наверное из-за того, что городских (не приезжих) оч мало было. Плюс я академку брала из-за дочи. Доучивалась уже с другим курсом. Каждый день моталась с учебы домой и обратно (очное обучение), замужем все-таки. настоящие друзья только временем проверяются. Так что их много и быть не может по определению.
          • Энн (19.09.2007 15:18) RE:RE:   
            То что сокурсницы не подруги согласна. а вот, Лютхен, из-за чего они тебе завидовали? Любопытно.
            • Лютхен (19.09.2007 16:13) RE:   
              Энн, приветик!
              Ну как из-за чего??? Я вообще итак деука видная, сюмпатявая, а тут еще так сразу да и замуж, рабенок правда через год только,...да короче, все в обшем не расскажешь, да и не к чему, я думаю, просто когда у молодой смазливой девчонки жизнь течет успешно и быстрыми темпами, как по накатанной(на тот момент, хотя до этого я в жизни многое пережила)-это и вызывает зависть у менее шустрых или зацикленных на чем-то одном. А я от жизни привыкла брать по максимуму-это мой принцып! Жизнь 1 и короткая, особенно молодость. Знаю, что мне далеко не все в жизни сделать удасться, как и всем смертным. Я вот хотела бы хотя бы троих детей, но это похоже не выйдет. А пока. только один.
              • Энн (19.09.2007 17:32) RE:RE:   
                Ты молодец!! Я рада что ты красивая. Не хорошо так писать, но у себя в универе считаюсь на потоке самой красивой девченкой. Мне правда никто не завидовал, потому что видили как я на первом курсе толстая на 8-м месяце беременности парилась экзамены сдавала.Я тоже родила в 18 лет, но мне что б обратно вернуться в образ секс бомбы пришлось и худеть и в тренажерный зал ходить, и в салон красоты как к себе домой. Я поэтому рада когда встречаю красивых девушек, которые уже мамы. И вообще как сказал мой муж, что если вы видите красиваю девченку- скорее всего она фанатка Бритни Спирс(это из его наблюдений на работе, он в строительной компании директором работает)!
          • Bella (19.09.2007 15:35) RE:RE:   
            Ну это да, настоящие друзья временем проверяются.)) Ходя у нас в группе в универе одна девчонка недавно родила, так пока она беременная ходила, мы все ее очень оберегали и поддерживали, хотя многие из нас и не являются ее друзьями, а просто одногруппниками) Странный у вас там какой-то народ был)) Я рада, что со школьными друзьями у тебя все иначе вышло))
            • Лютхен (19.09.2007 16:29) RE:   
              Нет Бэлла, совсем не страшный народ, просто я была городская и жила дома, а девчата большинство - в общаге. Я конечно, частым гостем у них была, но до дружеских отношений как-то не дошло. Хотя поддержка конечно была. Особенный интерес у девчат я вызывала уже после академки, как уже девушка с опытом родов т.п.
              • Энн (19.09.2007 16:47) RE:RE:   
                Это точно про опыт родов. Меня тоже вечно на втором курсе доставали А рожать больно? Нет, прикольно.
                • Лютхен (19.09.2007 17:42) RE:   
                  Ага, Энн! Роддом-ваще самое прикольное место пребывания всех женщин, такого понасмотрися и понаслушаешься, умора! Готовилась я чуть ли не как к смертной казни. Хотя у меня прошло все нормально, врачи по их какой-то 10-бальной системе 10-ку поставили(в т.ч. за примерное поведение), терпела, как рыба, молча. Вообще, мой второй принцып - готовся к худшему! И помогает, реально!
                  • Энн (19.09.2007 18:00) RE:RE:   
                    Да по поводу родов не в напряге, просто у меня так же как у Бритни кесарево, а это внешность убивает не меряно.(очень долго пресс нельзя качать все болит и врачи запрещают)
                    • Solid (19.09.2007 19:04) RE:RE:RE:   
                      Мне тоже делали кесарево и восстанавливалась я после два года,так как финансы поют романсы. Так же за рубежом очень распространено в платных клиниках,когда кесарят(а кесарят в 70%)сразу делают подтяжку живота.То есть снимают жир между кожей и мышцей, подтягивают мышцу по квадратикам.Поэтому и устой в Голливуде"Ями мами" и простой класс может это,но мне в этом плане не повезло,жаль.
  • Solid (19.09.2007 18:52) поражаюсь как простая мамочка может себя сравнивать с бывшей мега-звездой   
    Лично я поражаюсь как простая мамочка может себя сравнивать с бывшей мега-звездой?Не знаю какой распорядок дня у вас и каким местом он лично похож с Бритни,но мой отличается. При этом у меня ребёнок я беременна 2-ей,муж,бизнес и 2-х этажный дом с садом в котором надо пахать и готовить еду,между делом ребёнка в школу и в кружки. У Бритни на счету миллионы,уборщицы,няни и.т.п. Времени для занятий карьерой при достаточно.Тем более опекунство 50/50!!!
    Чему завидовать в замужестве с 18 лет???Если я не ошибаюсь в нашей провинции особого выбора нет.Или с молода замуж или в старых девах,так как пока молод о менталитете особо не думаешь,нравится и всё,а вот как стукнет за25 так и старухой становишься и в медицине и у мужчин.Например у меня подруги из России,здесь в Лондоне и карьера и путешествия(за 70 евро всю Европу объехать можно) и обучение,да их из под палки замуж не выгнешь.Они реально понимают,что в 30 лет ты вполне нормальная женщина,а не старо родящая,злая баба. Подруга моя заядлая патриотка приехала на пол года и весь её патриотизм как рукой сняло.Пошли мы в парк. Говорит умереть здесь хочу,я её спрашиваю почему,а она мне ты посмотри пожилая пара,лет 70 и как они держат за руку друг,друга,как смотрят друг на друга. А у нас после 40 по разным узлам,она злая со сковородой,он пьяный инвалид с кучей малолетних проституток на драном запорожце,это в лучшем случае,в худшем просто лошадь одинокая с проблеском женатых любовников,так как холостые сдохли от наркоты,бандитизма или же педофилы.Так как в Европе в Англии и Америке,давно поняли что образование нужно получать с молода и без орущих детей за спиной,тогда и экономика сильная будет.
    По поводу оскорбления конечно ужасно,нашла ссылку "Britney's Bomb-You Be The judge video" web;www.rootv.com
    Но,но это опять подтверждает,что она так опустилась и позорит своих детей похождениями и их бедных называют"Большая ошибка"и "Лицо как влагалище"
    • Solid (20.09.2007 03:38) Sarah Silverman   
      Исправлю сама себя,а то я от шока услышав,что говорит Sarah Silverman, потерялась
      Она назвала её детей "ужасной ошибкой" и "как они симпатичны,как только что вышедшие из этого волосатого влагалища ". Ужас,я как последние слово слышу меня в пот бросает,может опять,что не до слышала. Меня всегда поражали здешние сатирики,но это?
  • Solid (19.09.2007 18:54) она полностью сконцентрируется на карьере.   
    Карьера у Брит на шаткой почве и выступление на МТВ дало о себе знать.
    То что Брит наркотиками пользуется конечно её дело,а вот о выступлении пишут как её танцоры не те кто шоу должен был сделать. Так как она 3 дня до шоу гуляла до утра с "P.Diddy " без какой либо подготовки к шоу. Она даже не появилась в студию к положенному времени 13.00 дня,кое как собралась 16.30 и продюсеры МТВ были так злы и патрисены этим,что ни кто не может держать контроль над ней.Когда она наконец приехала она пошла в отель в номер и заказала замороженной Маргариты.Только через час она решила спустится продолжая употреблять Маргариту. Без неё репетиция шоу проходила прекрасно,но когда Брит пришла она отказывалась делать что либо.Когда танцоры попытались сделать трюк с поворотом в воздухе,произошёл комфьюз,так как Брит просто не могла исполнять их.
    По поводу опекунства я так и знала,что бывший муж не получит на полную,так как это просто смертный приговор для них. А вот судья и присяжные я думаю просто умники,так как если Брит будет проверятся на наркоту и алкоголь 2раза в неделю,то это значит она полностью сконцентрируется на карьере.Ведь заняться будет действительно ЧЕМ.

    • Энн (19.09.2007 19:29) RE:она полностью сконцентрируется на карьере.   
      Дорогая Solid, я конечно уважаю тебя, но не нужно обсирать Россию, на российском фан сайте Бритни Спирс. Даже если ты права, я сомневаюсь что мой муж или я будем ездить на запорожце, т.к. я, не смотря на то что мне всего 23 года, работаю генеральным директором в своей собственной фирме и так же являюсь соучредителем в еще трех. с образованием то же все в порядке одно техническое высшее (Инженер по робототехнике), и одно экономическое высшее (бухгалтерский учет, финансы аналитика). То что в России отсталая экономика-это результат проигранной холодной войны с США, и массой других причин. Моему ребенку 4 года, он здоров и красив. Муж пока "он пьяный инвалид с кучей малолетних проституток на драном запорожце" не похож на то что ты описала.
      Я бы никогда не стала писать это, если бы не твое резкое высказывание. Девченки рожайте молодыми, я так счастлива, что моей маме 43 года а мне 23г.
      Solid, не ругайся....(давай политику не трогать)
      • Solid (19.09.2007 20:35) Ok,sorry   
        К тому же если ты прочтёшь,это был разговор между подругой патриоткой и мной.
        Реагировать на свой счёт,там даже намёка не было.Ты же пишешь о себе.Почему мне не написать? Так же опять не прими, это как наезд,так как у меня и в голове такого не было
  • Solid (19.09.2007 20:25) Энн , я не ругаюсь   
    Энн во первых я не ругаюсь,а это статистика большинства провинции России
    Во вторых Россию я тоже не обсираю,а речь шла о после 90-х .Поэтому проблема есть.
    В третьих я также генеральный директор и что?
    В четвёртых.В том то и дело Энн,что девчата то и рожают молодыми.
    В пятых, это наша упёртое понятие,что мол о мне говорят.
    Моё личное высказывание было о 30летних девчатах,что до этого времени тоже подождать можно и это нет ак уж прекрасно выйти замуж в 18 лет.Тебе Энн крупно повезло,что ты 23 годам так высоко и так далеко,а вот большинство живёт по другому.Это не политика.
    Так же по поводу сайта русского,это как ты видишь не я начала высказываться.
  • Makosya (19.09.2007 20:48) Britney 4ever   
    Ne znayu, kak vy dorogie, no silbno xotelosb plakatb, posle prosmotra. Nadeyusb klip budet ne takoj. Gospodi, kak ona ranbwe tancevala, a kak sej4as????Mne bylo ee zhalko,tak i xotelosb vstatb i zastavitb ee tancyvatb normalbno,ya vedb znayu,ona mozhet.
    EE PROSTO ZHALb!!!!!!!!!!
  • Лютхен (19.09.2007 22:22) Нет проблемы!!!   
    Да пусть тут каждый выражается так, как ему вздумается!

    Энн, у меня тож экономическое высшее - бух.учет. Работаю не в коммерческой, а общественной организации. Приятно, черт, побери видеть единомышленников-коллег! Я тож не нарадуюсь, что рано вышла замуж и родила. С дочей мы, как два близких друга.
    Удивляюсь, как нас сюды всех заносит. Бритни поистине обладает магнитизмом.
  • Solid (20.09.2007 02:21) Надеюсь она пройдёт ближайший тест?   
    Как то мне, ну совсем не по себе,я думала когда Брит узнает,что пронесло,возможно возьмётся за голову. Новости только посмотрела и там опять видео,что Брит уже празднует в ночном клубе и не в одном. Надеюсь она пройдёт ближайший тест,а я думала,что слетит с катушек именно К-Фед. Не ужели ей не страшно,потерять детей и тогда уж точно карьере конец? Шутки у ведущих,мама не горюй. Вообще то догадывалась,что Брит делает кокс,но всё равно как то хреновенько когда об это в новостях.
  • Лютхен (21.09.2007 13:44) Gimme More!!!   
    ТОВАРИШИ АДМИНЫ, ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ ПОУСЫПАЛИ АЛЬ В ОТПУСКА ПОРАЗЪЕХАЛИСЬ???
    ОБНОВЛЯТЬ СТРАНИЦЫ КТО БУДЕТ ЗА ВАС??? СКОРО ТАК СБЕГУТ ВСЕ! А НУ ВСТРЯХНИТЕ САЙТ КАК СЛЕДУЕТ. КСТАТИ, ОТ СЕБЯ ЛИЧНО, НЕ ПОДУМАТЬ ЛИ ВАМ О СМЕНЕ ИМИДЖА?! ДИЗАЙН КАК-ТО СКУЧНОВАТ. УЖ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ.
  • Solid (21.09.2007 21:44) www.templatemonster.com   
    Да,за 50 фантиков уже готовый купить можно и установить
    Вот веб гляньте:www.templatemonster.com