На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  
EVE-Online

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс пытается выкупить детей у бывшего мужа  

Измученная недавними событиями Бритни Спирс намерена предложить несколько миллионов долларов своему бывшему мужу Кевину Федерлайну, чтобы тот согласился на совместную опеку над сыновьями.

Спирс озвучила свое предложение после того, как Федерлайн запретил ей присутствовать на вечеринке по случаю дня рождения их младшего сына Джейдона Джеймса. Друзья певицы заявили, что Бритни готова любыми способами избежать судебного разбирательства касательно опеки, так как уверена, что проиграет дело.

«Она по-прежнему заботливая мать, несмотря на ее безумные выходки, – поведал один из близких друзей Спирс. – Дети – это весь ее мир. Но она понимает, что теряет их. Она в ужасе, но осознает – полной опеки над детьми ей не получить. Поэтому рассчитывает прийти к компромиссу с Кевином и все же получить больше прав на детей».

Напомним, что адвокаты Федерлайна добиваются того, чтобы 70% всего времени дети проводили с их клиентом, а с Бритни – всего 30%. Теперь Бритни надеется, что с помощью денег ей удастся, чтобы все было наоборот. Она верит, что бывший супруг примет ее щедрое предложение, так как уверена, что он и борется за детей исключительно ради денег.

«Если он получит опеку над детьми, это будет означать огромные алименты. Бритни считает, что именно они ему и нужны, – заявил источник. – Она думает, что если даст ему денег, он оставит ее и детей в покое».

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн поженились в сентябре 2004 года, с прошлого месяца пара официально в разводе. Федерлайн и Спирс пытаются через суд решить вопрос опеки над их сыновьями Шоном Престоном и Джедоном Джеймсом.

21.09.2007  naty  
  • Solid (21.09.2007 22:14) Давно пора было!!!   
    Давно пора было,а то дотянула,только карьеру подорвала себе этим ожиданием.
    Да и он по ходу устал играть хорошего,молчаливого папочку.Ну,теперь он так думаю запросит больше,чем в прошлый раз,когда Брит его только выгнала:-(((
  • TegyGirl (22.09.2007 05:50) Бритни Спирс пытается выкупить детей у бывшего мужа   
    Вот ведь гад какой!Работать не хочет,а деньги нужны... Наверное,на запись своего альбома))))))Великий хип-хопер))) На глазах "растёт", небось ещё и во сне летает...Он свои песни сам-то слушал?Если бы не Бритнюха со своим голосочком в его песнях,то они никому бы не были нужны. Но все мы знаем,что на чужом несчастье счастья не построишь.А если ему дети так нужны,пусть их у той жены,которая у него до Бритни была,отсудит... Сколько их у него уже от той женщины 2-3? Пусть их воспитывает...
  • Bella (24.09.2007 13:24) Брит   
    Я думаю как и Бритни, что этому идиоту нужны больше огромные алименты, а не сами дети!!!
  • Toxik (24.01.2008 22:54) Мразь!   
    Нет, Кевин хоть и мразь редкостная, но расчётливая! Ему гораздо выгоднее потихоньку тянуть деньги из кармана Брит. Этот ублюдок привык жить за её счёт, а сколько бы она ему не отвалила, бабло то всёравно закончится,это вопрос времени!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):373