На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Цена на Бритни Спирс падает  

Основатель журнала «Playboy» Хью Хефнер предложил поп-певице Бритни Спирс сделать откровенные фото для журнала. Как отмечается на makeushot.com, Хефнер предложил ей лишь 400 тысяч долларов. Однако, пять лет назад, когда Бритни находилась на пике своего карьерного роста, ей предложили за ню-фото 2 миллиона доллара. Недавно на прошедшей церемонии вручения наград Video Music Awards певица должна была вернуться на большую сцену. Но это выступление стало ее провалом, которое лишний подорвало ее и без того давно пошатнувшийся авторитет.

life.trendaz.com
28.09.2007  B-r-i-t  
  • Энн (28.09.2007 02:31) цена на Бритни падает   
    Ох, ну эти новости настолько старые, что мне и сказать то нечего!
    • Лютхен (28.09.2007 15:08) RE:цена на Бритни падает   
      Привет, Энн!
      И не говори, "свежие новости", хи-хи.
      А что до цены на Брит, она бесценный таллант, прежде всего, и оч красивая девушка! Правильно она сделала, что отказалась от съемки, независимо по каким причинам. Не время счас. Вот когда с судами разрешится и дела наладятся, тогда уж мона и подумать о плейбое и о многом другом.
  • 10 (28.09.2007 20:13) ((   
    сегодня слушала радио, и была просто в шоке!!Бритни спирс проиграла дело Кевину!!! Мало того, с ней разорвала контракт рекорд-компания записовавшая с ней ее новый альбом,а ее бывший охранник дал против нее показание в суде, сказав, что Бритни много раз принемала наркотики при детях и расхаживала голой!
    Она просто сошла сума! И знаете я могу лишь сказать по этому поводу одно, что либо она станет конченной наркоманкой и никогда уже не будет петь, либо она сможет перебороть этот ужасный период в ее жизни,и вернуться,на сцену с таким успехом, которого у нее небыло раньше!! среднего в этой ситуации быть не может.
    • Лютхен (28.09.2007 22:14) RE:((   
      У тебя старые новости. Бритни действительно была в суде, где бывший охранник дал против нее показания. Но дело отложено, детей на время следствия отдали Кевину. бритни счас занимается выпуском альбома. Короче все у нее оки. Подробнее см. в новостях на сайте Britneyzone.ru
      • 10 (30.09.2007 18:34) RE:RE:((   
        ну, я с тобой не согласна по поводу того, что у нее все ОКИ...на сколько я знаю,Тимбелэнд отказался записовать с ней ее новый альбом, сазав, что она оскорбила его и Джастина, но он еще может простить ей это,и снова начать запись альбома, если она попросит прощения!
        А если даже суд и отложил дело, врятли с таким поведением Бритни выйграет его, так что ничего положительного во всем этом не вижу.
        • Лютхен (01.10.2007 11:38) RE:RE:RE:((   
          Оки или окей(хорошо)!!! Будь малок по-опимистичнее!!!
          Я ж не говорю, что супер всё! Просить прощения у Тимбэленда? Я точной инфой не владею, что там на самом деле произошло. Слышала, что была взаимная договоренность, но Брит передумала. Каждый имеет право на то, чтобы свободно принимать решения. Если бы был подписан серьезный договор о совместной работе, и Бритни не выполнила условий договора, то наверное предусматривалась неустойка. А то, что в СМИ распущена шумиха - ветер со стороны Тимбеленда, которого прет от обиды. Счас он заявляет, что Gimme More вовсе не хит. Ну это уж совсем на мой взгляд полный бред с его стороны! О чем с ним тогда беседовать, а уж тем более просить прощения. Альбом Бритни и без него уже практически обработан и скоро должен выйти в продажу.
  • ника (28.09.2007 20:18) какой ужас!   
    вы видели новые фото бритни! обратите внимание на ее ногти!
  • Энн (29.09.2007 10:19) А что с ее ногтями?   
    А что с ее ногтями?
  • любовница бритни (29.09.2007 12:22) )   
    а че с ногтями-то?:)мне безумно нравятся новые фотки,где она с тнмными волосами и в шортиках:)такая секси -милашка:)и наконец-то у нас прически и цвет волос похожи:) енто радует!
    с фигуркой у брит все уже отлично!:)так держать!куда уж худее
    • Solid (30.09.2007 00:37) RE:)   
      Ногти грызёт с детства,да неряшливая.
      Надеюсь,что у неё всё хорошо будет,но назвать это Оки,уж никак нельзя.
      Мне тоже больше нравится когда она брюнетка,волосы сразу преображаются.
      Брит,тёмный цвет очень стройнит,ухоженность предаёт.
      • Bella (01.10.2007 14:46) RE:RE:)   
        Приветик)))
        Да, то что Брит грызет ногти с детства известно, наверное, всем. Пора бы ей уже прекращать)))
        А вот мне она больше со светлыми волосами нравится. Мне кажется, что когда она блондинка, ей придает это больше свежести, что ли)) Но это лично мое мнение)))
        • Solid (01.10.2007 18:14) RE:RE:RE:)   
          Да,заканчивать нужно.Где то читала,что это происходит от того что дети нервничают и не знают как выразить.От этого есть курсы. Как-то здесь принято что дети уже в большом возрасте и пальцы сосут,да грызут. Так удивлена была когда увидела девочку лет 10 на игровой площадке с большим пальцем во рту.Не знаю почему родители игнорируют это?
          По поводу белух волос,мне тоже очень нравилось только до родов.Личико было другим и волосы она укладывала чаще,как только сошлась с К-Федом,писечики.
          Ещё и такая штука,после беременности всё тело обвисает и лицо так же,восстанавливается почти через год.Да и вообще мне кажется,что на тёмном волосе многое что не заметно,более здоровым смотрится.Даже в рекламах снимают в основном тёмные,так как блеск натуральней смотрится,а за блонд нужно ухаживать 24/7
  • Джин (29.09.2007 14:25) Бритни   

    Лютхен
    Я с топой полностью согласна!!!
  • Anderson (29.09.2007 18:42) Our cinderella coming back!!!   
    Бритни просто супер! Я думаю она потихоньку возвращается!
  • ©†‡B®itney‡†™ (29.09.2007 21:40) Лютхен   
    Да уж новости старинные сайт по пол года обновляется)))
  • christina aguilera (01.10.2007 15:47) ........   
    Дааааааа, не знала,что у этой лоховской "певицы", есть фан сайт....Эй лошки ваша бритни-алкоголичка ОБАСРАЛАСЬ по полной, и не надо во всем венить прессу, за ее грешки!!!
    • Лютхен (01.10.2007 17:32) RE:........   
      Ты лохушка залетная, не лень было зарегистрироваться, чтобы погань свою выкладывать?! Разела глазенки завистливые типа от удивления, что у Бритни сайты есть. Я про Агилеру не стану гадостей говорить. Ей небось стыдно бывает, что такие фаны, как ты, есть у нее.Сайтов Бритни полным полно. Ты наверное тока до компа дорвалась, если тебя такие вещи удивляют.
      • christina aguilera (01.10.2007 18:48) RE:RE:........   
        слушай ты, ТОРМОЗ!!!из нас двоих,ЛОХ 1, и это явно ты!!! и не смеши меня больше своим тупым разговором....типо того,что агелере бало бы стыдно, не завидуй бритни и т.д.!!!
        и в следующий раз думай своими мозгишками, прежде чем писать всякую тупость!!! и на счет последней строчки, что ты накалякала....до компа к твоему сожелению, я не дорвалась, просто не видела, что и такие сайты тоже существуют, и недавно как-то занесло , вот и решила прежде чем уходить, подбросить кость для такой собаки как ты! все очень просто...
        • Лютхен (02.10.2007 09:22) RE:RE:RE:........   
          Видать, зацепило тя конкретно, раз распирает от злости, ХА-ХА!!! Лохотренция, корона не давит???
          • christina aguilera (02.10.2007 19:46) RE:RE:RE:RE:........   
            ну на счет того, что меня распирает от злости, это ты перегнула...а вото тебя вижу сииииииильно задело,и на будущее чтобы вывести человека, бери пример с меня, у меня это как раз получилось велеколпно...и обладательнецей лоховской короны, являешься ты, хоть в чем-то ты должна ж блеснуть и корона для тебя как раз к стати, к твоей большой голове с маленькими мозгами как раз подайдет....
            • 10 (02.10.2007 19:56) RE:RE:RE:RE:RE:........   
              блин сколько же в тебе злости....мы ведь люди все!!!да может бритни не нравится тебе, ну я не понимаю зачем заходить сюда...мы ведь не заходим и не гадим кристину агелеру...какими же люди стали злыми! бритни еще совсем молодая ей 25 лет, а на нее все давят...в такой ситуации ей нужна поддержка, или хотябы оставте ее в пакое!!!
            • Лютхен (02.10.2007 20:11) RE:RE:RE:RE:RE:........   
              И это ты под ником Кристины Агилеры ходишь, позоря ее имя, прикрывая свой зад ее именем, пытаясь придать себе значимости, оторвать от нее кусок славы, зарабатывая тем самым дешевый авторитет. Предлагаешь брать с тебя пример, в чем? В том, чтобы ходит по сайтам Агилеры и "опускать" ее. До твоего уровня опускаться я не стану. Ты даже сама не понимаешь еще насколько ты себя унижаешь таким поведением.
              • christina aguilera (03.10.2007 17:14) RE:RE:RE:RE:RE:RE:........   
                "И это ты под ником Кристины Агилеры ходишь, позоря ее имя, прикрывая свой зад ее именем, пытаясь придать себе значимости, оторвать от нее кусок славы, зарабатывая тем самым дешевый авторитет!")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЩА УМРУ СО СМЕХУ!!!)))))))
                БОЖЕ МОЙ))))))))СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ???? 17?,16?ИЛИ ВСЕТАКИ!10?
                Я ДУМАЮ, ЧТО 10...."оторвать от нее кусок славы, зарабатывая тем самым дешевый авторитет!"
                ЗАРАБАТЫВАТЬ АВТОРИТЕТ ПЕРЕД КЕМ? ТОБОЙ ЧТО-ЛИ??МНОГО ЧЕСТИ ДЛЯ ТЕБЯ ДЕВОЧКА....СДЕЛАВ НИК christina aguilera,Я ВЫРОЖАЮ УВАЖЕНИЕ ПЕРЕД ЭТОЙ ПЕВИЦЕЙ, С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВАКАЛОМ, КОТОРЫМ НЕТ РАВНЫХ...А ТО ЧТО Я ЗАШЛА СЮДА, НЕ СЧИТАЮ НИЗАСТЬЮ С МОЕЙ СТОРОНЫ, Т.К. ИМЕЮ ПОЛНЛЕ ПРАВО ГОАОРИТЬ ТО, ЧТО ХОЧУ!!! И УНИЖЕНИЯ В ЭТОМ УЖ ТОЧНО НИКАКОГО, ТАК, ЧТО ОТДАХНИ, ПРИМИ ВАЛЕРИЯНКУ И УСПАКОЙСЯ, В ТАКОМ ДЕТСКОМ ВОВПАСТЕ НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ!
                • Лютхен (04.10.2007 12:05) RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:........   
                  По твоему первому отзыву видно, что ты малолетка, не зная людей, назвала их лохами только за то, что их симпатия и поддержка направлена в сторону Бритни.
                  Ты прочитай еще раз как ты высказалась в первый раз и подумай, если до сих пор не сделала этого. Тебе наверное не известно о том, что прежде, чем что-то делать надо СНАЧАЛА хорошенько подумать, а не наоборот.
                  • christina aguilera (04.10.2007 18:36) RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:........   
                    ладно признаю, что была не права когда обозвала вас лохами, за то что поддерживаете бритни!больше писать ничего не буду, так как поняла, что вы просто не видете, что она обсалютна не заслуживает того чтоб ее поддерживали , и те поступки которые она совершает каждый день.да возможно я погоречилась, когда зашла и говорила гадости про того человека, который вызывае у вас симпатии....перед уходом могу лишь пожелать удачи вам и бритни, верте в нее и она обязательно вернется на сцену)
                    • 10 (04.10.2007 19:31) RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:........   
                      знаешь, это хорошо что ты признала свои ошибки...это признак сильной личности....спасибо за пожелания бритни, мы ее очень любим и переживаем за нее, а пддерживать ее я буду всегда, потому-что каждый человек может оступится в жизни, от этого ни кто не застрахован, кто бы это ни был, кристина агелера, беонс, или мадона , не важно кто...пока, и удачи тебе тоже.
                    • Лютхен (05.10.2007 10:21) RE:Удачи!   
                      Ты молодец, что умеешь признать свои ошибки!
                      А Кристина мне тоже нравиться, особенно ее хиты: Oh Mather и Hurt, просто супер!!! У меня они даже в мобиле есть! Удачи тебе!!!
                    • Bella (05.10.2007 10:30) RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:........   
                      Спасибо, что перестала обливать Бритни грязью. Просто она всегда была, есть и будет для нас № 1, на то мы и ее поклонники.
      • МИЛАШКА (01.10.2007 19:06) RE:RE:........   
        Кристина Агилера хотябы держит себя в форме!Неточто Бритни!
        • christina aguilera (01.10.2007 21:34) RE:RE:RE:........   
          это точно...
          • BRITNEY 1 (03.10.2007 15:14) КРИСТИНА АГИЛЕРА И БРИТНИ СПИРС...   
            Простите за мой французкий..НО КРИСТИНА АГИЛЕРА.ВСЕГДА ДЫШАЛА В ЖОПУ БРИТНИ СПИРС...И НИКОГ повторяю НИКОГДА НЕ ВЫРЫВАЛАСЬ ВПЕРЕДИ НЕЁ....ТОЛЬКО ЩАС пока бритни "ВРЕМЕННО В ОТПУСКЕ".. ЭТА ПРОСТУШКА (КРИСТИНА АГИЛЕРА).. ПЫТАЕТЬСЯ ПОБЫСТРЕЕ ВЫПУСТИТЬ ПОБОЛЬШЕ ПЕСЕН. пока Бритни не вернулась. Кристина просто понимает. что за БРИТНИ ЕЙ не урваться....Хоть она на голове ходить будет бесполезно ....ДЕРЕВЕНЩИНА ОНА И В АФРИКЕ ДЕРЕВЕНЩИНА.... А ЗАХОДИТЬ НА САЙТ БРИТНИ СПИРС . ГДЕ КУУЧА ЕЁ ФАНАТОВ..И ПОЛИВАТЬ ЕЁ ГРЯЗЬ. Я СЧИТАЮ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НИЗКО...

            P.S. БРИТНИ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ДРУГОЙ ТАКОЙ ПРОСТО НЕТ!!!
            • christina aguilera (03.10.2007 16:59) RE:КРИСТИНА АГИЛЕРА И БРИТНИ СПИРС...   
              деревенщина это бритни спирс, которая доила бы сейчас коров если бы ей так крупно не повезло в жизни!кристина агелера ни когда не дашала в толстую, целюлитную задницу бритни, т.к. с таким "голосом" как у бритни спирс, не петь надо, а заниматься тем чем сейчас занимаетчя!!!да и на счет того, что кристина агелера, пытается урвать моменнт и записывает альбомы, пока бритни типо в отпуске(пьет, принемает наркотики,спит с кем попало, ходит без трусов, и весит 100кг) это на мой взгляд смешно...и откуда у тебя токая инфо???неужели сама критина с тобой поделилась?????)))))))))))) и не стоит сравнивать диву(кристину агклеру),с толстой свеньей(бритни)!
        • Лютхен (02.10.2007 11:15) RE:RE:RE:........   
          Роди двоих поочередно, а лучше двойню, тогда и рассуждай о форме Бритни, тем более Бритни счас хорошо выглядит, или у нас разные взгляды на то, какой должна быть женская фигура.
  • Виола (01.10.2007 18:48) Бритни   
    В место того чтобы ходить по клубам нужно усердно работать над карьерой!Ведь для звезды это так важно.ВОТ ИЗ ЗА ЭТОГО АВТОРИТЕТ И ПОДРЫВАЕТСЯ!
  • любовница бритни (01.10.2007 22:52) )   
    а отдыхать не нужно что ль?она че машина?
  • Bella (02.10.2007 13:58) всем антиБритни   
    Видно наша Брит хорошо и вас зацепила, коль вы здесь!
  • Solid (02.10.2007 16:32) Hi   
    Девочки,ну зачем отвечать на провокацию?
    Как я поняла,именно этого и ждали
    Вот только одного понять не могу,а почему переписываться нельзя?
    Вокруг света сайты и созданы для общения и переписки между людьми?
    На Брит-зон,тоже пока регистрировалась 80% ерунды,ну как не поздоровится или не встретится,здесь это делают и очень все довольны.Такое впечатление как будто инет только вошёл в обиход и типа все придурки,не знают о предосторожностях?
    Конечно и на зарубежных сайтах есть правила,но как правило их игнорируют и адмиты включаются только когда идут маты и угрозы.А,так полный игнор,кто что думает
  • Лютхен (02.10.2007 17:30) Привет!!!   
    Вот и я говорю,пусть не мешаются под ногами во время общения. Каждый сам для себя определяет рамки поведения, в меру приличия конечно!
  • Solid (02.10.2007 17:55) Hi   
    Рамки поведения уже давно заложены
    Просто есть люди думаюшие по разному и отталкиваться лучше от логики,но это лично моё мнение.
    А если не нравится творчество,ну просто глупо писать,это на матах.Хотя бы выразиться в чём люди слепы.А,те в свою очередь вывод сделают.
    Лучше не обращать внимание,а то этого и ждут.Да и вообще малолетство
  • любовница брит (02.10.2007 23:17) хватит воевать!   
    мне кажется это так некрасиво заходить на сайт артиста и обливать грязью ..........зачем?люди,откуда столько ненависти к человеку,которого вы не знаете и который вам ничего не сделал?мне тоже много кто не нравится из других артистов ,но я никогда не буду заходить на их сайты и задевать чувства поклонников.............
    а эти бесконечные сравнения с агилерой просто достали уже....... лично мне она не очень симпотична...... у нее красивый чистый голос и все....... больше ничего в ней не вижу .........высокомерная,носастая ....не мое вообщем.............и никогда не вызывала у публики такого таких страстных эмоций,такого дикого интереса как Бритни
    • christina aguilera (03.10.2007 17:21) RE:хватит воевать!   
      слушай ты такая хорошая, не хочешь в манашки податься? например бритни девственность до свадьбы хранила)))))))))))))))правдо мило, она такая хорошая, порядочная, просто суперррррр!!!она сейчас дажн стала лучше, чем раньше была!!!! ФАНАТЫ бритни берите с нее пример!!!
  • Bella (03.10.2007 16:01) !!   
    Согласна с Solid, реагировать не надо на тупые провокации.

    Любовница Брит, полностью тебя поддерживаю! Особенно по поводу того, что Агилера "никогда не вызывала у публики таких страстных эмоций,такого дикого интереса как Бритни"! Ты прям читаешь мои мысли)))
    • christina aguilera (03.10.2007 20:09) RE:!!   
      тупые не провакации, а ты!!так, что заройся!!!
      • Bella (04.10.2007 14:15) RE:RE:!!   
        Сгинь в анал!
        • christina aguilera (04.10.2007 19:11) RE:RE:RE:!!   
          не не могу ,там ты уже конкретно прописалась!
          • Bella (05.10.2007 10:24) RE:RE:RE:RE:!!   
            Тебе виднее, видимо часто там бываешь...
  • любовница бритни (03.10.2007 16:22) )   
    bella,спасибо!)
  • любовница брит (03.10.2007 20:01) christine aguilere   
    слушай может ты успокоишься уже??агилера во время своего визита в москву вела себя как высокомерная курица.. какой она собственно и является ..и что-то я не видела безумного ажиатажа по поводу ее приезда!а когда бритни приедет-все с ума сойдут!сама увидишь!даже мадонна во время выступления ясно показала кто из них номер один!! и никому дела нет до ее беременностей(агилеры) и всего остального....... да,она талантливей как певица,но только почему -то мир решил что поп-принцесса номер один-"бесталанная,плохая бритни"
    видимо ее визги и остроносая морда не особо цепляет
    • christina aguilera (03.10.2007 20:22) RE:christine aguilere   
      до этого ты говорила, что говорить гадости про других певцов это низость, а сама делаешь то что называла низостью, но все же молодец, так держать....и на счет приезда кристины агилеры...так вот как раз кристина агилера вызвала больше вокруг себя ожиотажа, чем модона!
      выступив на концерте велеколепно, спела все песни в живую на 5-м месяце беременности! а вот даже если бритни приедит то пропает под фанеру со своим голосом как-будто тужится на унитазе...да и люди придут посмотреть не на бритни а из любопытства, не похудела ли она? не под кайфом вышла? ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ПСИХБОЛЬНУЮ АЛКОГОЛИЧКУ БРИТНИ С ДИВОЙ КРИСТИНОЙ КОТОРОЙ ВОСХИЩАЮТСЯ ВСЕ ПЕВЦЫ, ДА И ВЕСЬ ГОЛИВУД!!!
  • любовница брит (03.10.2007 22:06) агилере   
    я вообще-то говорила о том,что нехорошо заходить на фан-сайт артиста и там его поливать..... разницу улавливаешь?!я на сайт агилеры не захожу и не оскорбляю ее там.....
    а ты зашла на сайт бритни и начала ее оскорблять!и не лень же вот........ человеку заняться нечем .......ты сама вынудила оскорблять твоего кумира,оскорбив моего
    а насчет мадонны .......ты вообще с какой планеты?когда ма приезжала об этом говорили на каждом шагу,считаю секунды до ее приезда ...... что-то я не помню чтобы агилеру так ждали и не помню такого количества народу у отеля......... так что не говори ерунды
    • Лютхен (04.10.2007 12:11) RE:агилере   
      Полностью с тобой согласна!!!
    • Bella (04.10.2007 14:21) RE:агилере   
      Согласна!
  • Sam (04.10.2007 20:42) RE:Цена на Бритни Спирс падает   
    Девчонки, позвольте вмешаюсь. Только что увидел этот спор и решил тоже высказаться.
    Мне очень нравится Кристина Агилера. Это честно. Я считаю ее эталоном сексуальности. При этом с обалденным голосом, телом, мордашкой и главное - такие красивые губы. Ну приглядитесь =) Ну и не скрою тот факт, что всегда не ровно дышал к натуральным блондинкам, как Криска.
    Но.....есть одно но. Бритни всё равно №1, не знаю почему, зацепила! Пусть пухленькая, пусть теперь она плохо ведёт себя. Но она чем-то цепляет, она запоминается. И пусть многие не любят Бритни - однако, все ее знают и будут помнить еще очень долго. Я очень хочу, чтобы она восстановила себя, как артистку и нашу любимицу.
  • любовница брит (04.10.2007 21:13) у агилеры шнобель как у дятла!   
    Кристина красивая??!ты ее нос видел?каркуша!я вчера как раз смотрела на ее старые фото... боже..... это ужас какой-то вы помните как она раньше красилась?!как дешовая трансуха,пробившаяся в мир большого шоу-бизнесса........
    Лицо у нее отвратительное!и дело не в том что я защищаю брит .......брит тоже иногда не очень,но вы меня извените у брит миловидные приятные черты лица....... с остроонсой агилерой не сравнить ........а фигура ........а че такого в ее фигуре?!сиськи каk и все накачала,ростом дай бог 160 см ....... просто она не позволяла себе располнеть но это уже другая тема..............
    знаете я так скажy......!мне всегда восхищали милашки типажа брит,монро..... потому что у них лица как у котят... хор......ошенькие я предпочитаю быть похожей на располневшую,растрепаную брит,чем на ухоженную носастую агилеру!ну не красивая она!некрасивая!
    Сэм,ты видел фотки брит в шортиках с темными волосами?и что она там жирная???????
  • Sam (04.10.2007 21:35) RE:Цена на Бритни Спирс падает   
    Бритни ВСЕГДА была склонна к полноте, как ни крути. Я не говорил, что она "жирнуха", я слов-то таких не знаю. Она приятная, миловидная, согласен. За это я ее и люблю. За это я и поддерживаю ее.
    Но Кристина офигительная. Она очень красивая. и говоря о том, что она не красивая, ты просто лукавишь. ты можешь сказать, что она тебе не нравится - это будет правдой, я думаю. Но не красивая - это не про Криску. И носик у нее хорошенький. И черты лица хорошенькие. Все в ней красиво. а вот про груди, как ты выражаешься "сиськи" (хотя для меня это странно) она накачала, и никогда этого не скрывала в отличие от Бритни. Кристину и Бритни сравнивать нельзя, они разные и обе по-своему привлекательные. То, что про Агилеру не толкуют так как про Бритни, так это потому, что у Критсти рипутация незапятнанная. Чтобы она не говорила в интервью, это звучит так непосредственно (= Не в чем ее прессе упрекнуть, вот и все. Бесполезный спор.
    • Лютхен (05.10.2007 10:25) RE:Согласна!   
      Ты прав, Кристина безупречна, на мой взгляд!
      Но Брит меня тоже больше цепляет!!!
  • KarMen (05.01.2008 20:06) Цена на Бритни падает   
    Мне вообще Бритни так жалко. У неё никого нет:ни подруг, которые помогли бы ей помочь, ни любимого мужчины, который защитил бы её, мамаша не понятно куда делась. Я никогда не была её фанаткой, но всё же она такой же человек как все мы. Я даже сочувствую тому, что она знаменитой стала. Имеет только деньги и больше ничего. А эти папарацци могли бы уж её оставить в покое. Сами бы пожили в этом шоубизе, давно б в психушку загремели.