На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Stages


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Шинед О'Коннор выступила в защиту Бритни Спирс  

В начале этой недели на шоу Опры Уинфри побывала ирландская певица, которая обвинила американские СМИ в некорректном обращении с личными жизнями знаменитостей.

В частности, Шинед О'Коннор (Sinead O'Connor) высказала недовольство в сторону папарацци, которые преследуют Бритни Спирс буквально повсюду. По мнению 33-летней певицы, у которой в прошлом году были такие же проблемы, из-за которых она предпринимала попытку самоубийства, то, что творят американские СМИ может довести до отчаяния любого человека, не обязательно при этом быть знаменитостью. Шинед заявила: "Мне больно смотреть на то, что происходит вокруг имени Бритни. Как нагло вторгаются в ее личную жизнь некоторые издания, обсуждая все и вся. Невооруженным глазом видно, что Спирс попросту переживает депрессию, которая вероятно началась после того, как она родила сыновей. Я как мать, понимаю, насколько трудно ей выдержать давление со всех сторон. Причем, заметьте, говорят о ней исключительно только плохое. Все эти люди думают только о том, как заработать на ее имени деньги. Такое отношение может привести ее к срыву, к каким-то непоправимым шагам. Ведь все мы делает ошибки, и все, что нам нужно, чтобы в нас поверили и предоставили возможность исправить собственные ошибки".

Напомним, что с подобным обращением в конце июня выступала Бьорк (Bjork). Тогда исландская певица отважилась написать письмо Спирс, чтобы выразить свое признание относительно стойкости характера Бритни и той смелой борьбе, благодаря которой она пытается противостоять давлению со стороны общественности, только потому что она знаменитость. Бьорк сказала относительно Бритни: "Мне действительно жалко ее. Я послала ей письмо, в котором выразила свои мысли по поводу того, что происходит вокруг ее имени. Мне показалось, что я могу дать ей пару дельных советов, ведь я тоже оказывалась в подобных ситуациях. Правда, в моем случае у меня была возможность попросту поменять место своего проживания, Бритни же этого сделать не может. Но я буду всегда рада видеть ее у себя в гостях, в Исландии".

sutki.net
06.10.2007  B-r-i-t  
  • Solid (06.10.2007 15:41) Ещё одна   
    Ещё одна истеричка хочет встряхнуть своё старое,умершие имя.
  • pobeDA (07.10.2007 08:42) тема   
    Может они подружатся? Новые друзья никогда не помешают!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):89