На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live At Wmbley - 2000


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Премьера на TRL.  

Как мы уже сообщали ранее, в Интернете появилась версия клипа Gimme more, которая очень сильно расстроила поклонников певицы, так как клип был однообразный, абсолютно без какой-либо сюжетной линии. Однако все мы успокаивали себя тем, что с клипом явно что-то не так - многие лица появляются там буквально всего на несколько секунд, Бритни всё время в образе стриптизерши, хотя все мы следили за съёмками и помним различные фотографии Бритни в разных образах... Ничего этого в том ролике мы не увидели. Поэтому все надеялись, что когда в США, в понедельник, покажут официальный клип – он будет отличаться от того, что выложили в Интернете. Однако… нас ждало разочарование.

Причины этого недоразумения до сих пор не ясны. В течении последнего уикенда по сети блуждали самые разные фото со съёмок клипа – фанаты пытались доказать себе, что должно быть что-то ещё. В конце концов, было точно известно, что клип должен начинаться со сцены похорон! Ничего этого не было. НО! Не буедм забывать любовь Американцев вырезать какие-то «провокационные» пор их мнению сцены. Возможно, скоро мы увидим версию полную.

Конечно, мы уверены, что и эта версия вполне достойна нашего внимания. Просто всегда хочется большего, ведь так? И если мы точно знаем, что Бритни и её команда наснимали куда больше, чем танцы у шеста – нам естественно хочется посмотреть на их труды, а не довольствоваться лишь какой-то их частью…

будем надеяться, что всё ещё изменится.

09.10.2007  Undomiel  
  • Inf (09.10.2007 23:57) RE:Премьера на TRL.   
    я тоже считаю, что здесь что-то не так, просто если это реальная версия - то это такой провал, в который я поверить не могу - я надеюсь, что это просто утка
    • Артём (10.10.2007 00:57) RE:RE:Премьера на TRL.   
      Только что была премьера на муз-тв. Сюжет такой же :-(((
      • Inf (10.10.2007 14:37) RE:RE:RE:Премьера на TRL.   
        (((((((((слишком все это странно, может такого рода странный пиар
  • Undomiel (10.10.2007 06:27) RE   
    Ребят, а вот в Канаде версия была другая.
  • Bella (10.10.2007 13:27) :(   
    Да, по муз-тв тоже самое показали. Значит, наверное, это и есть окончательная версия(((
    А про Канаду... Насколько я поняла, там сюжет точно такой же, только откровенных сцен больше, вот и вся разница. Или я ошибаюсь?
  • Undomiel (10.10.2007 13:57) re   
    Bella, нет, не ошибаешься.
    СТранно это всё. Какойц смысл был всё это снимать, если потом всё вырезали?
    Причем какие уж там откровенные сцены?! Если что-то и откровенно, то как раз-таки танцы у шеста, и в итоге оставили его, а всё остальное повырезали...
    Может быть, это какой-нибудь ход? чтобы мы потом покупали клип "без цензуры" где-нибудь?
    • Bella (10.10.2007 15:25) RE:re   
      И правда, все очень странно и непонятно. Раньше говорили, что она столько денег потратина на этот клип, но что-то не видно. И что за две версии? С цензурой и без? А где вторую версию посмотреть можно?
  • любовница брит (10.10.2007 14:49) несмертельно   
    ребятки,не не расстраивайтесь вы так ......... давайте радоваться хоть этому ......в конце концов есть новая песня....... есть клип....... да в конце концов нy что у других исполнителей прям суперпотрясные клипы и песни что ль??не помню,чтоб меня кто-то дико зацепил
    • Bella (10.10.2007 15:31) RE:несмертельно   
      Приветик!
      Ты права, мы так долго этого ждали, что надо быть более оптимистичней. Но просто мы все ожидали, как бы так сказать, не совсем это. Но ничего, клип соответствует современым представлениям (как ты и заметила, сейчас такая редкость увидеть клип с хорошим сюжетом...) А про песню я вообще молчу, это МЕГА-ХИТ!!!
  • Laco (10.10.2007 14:55) RE:Премьера на TRL.   
    По-моему это уже слишком... почему рекорд компания допустила этот клип?? клипы Бритни были всегда высшим классом а это что???? этот клип должен был показать что она вернулась, а это что?? я в шоке....на муз канлах клипа еще не видела...но мне кажется это все окончится плохо(
  • pobeDA (10.10.2007 17:32) :(   
    Только начались про нее хорошие новости, только я начала радоваться... Песня безусловно хит, но от клипа тоже многое зависит. Ох, сейчас критики подбирают слова пообиднее :(
  • best fan (10.10.2007 23:59) RE:Премьера на TRL.   
    Клип просто улёт!!! блин я еще больше тащуся от неё..
    BRITNEY NUMBER ONE
  • CLIVE (11.10.2007 22:23) клип   
    Бритни Спирс остаётся для меня самой любимой певицей несмотря не начто,я начинал слушать Бритни ещё в 1999 году, клип мне очень понравился. best fan, я согласен с тобой БРИТНИ действительно Number one. Вперёд Бритни.