На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD In The Zone


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс стремиться за Дженнифер Лопез  

Бритни вносит новизну и остроту в мир шоу-бизнеса своей молодостью, обоянием и огромным желанием работать, оттачивая свой талант.

Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) родилась 2 декабря 1981 года в Кентвуде американского штата Луизиана. Еще ребенком она выступала на дружеских вечеринках и в церковном хоре. В восемь лет девочке выпадает шанс на участие в популярном телешоу в Атланте "Клуб Микки Мауса", и следующие три года Бритни обучается в знаменитом Бродвейском Танцевальном Центре и в Профессиональной школе искусства выступлений, чтобы получить заветное место.

Ее кумирами всегда были Мэрайа Кэри, Уитней Хьюстон, Принц, Бренди, Майкл Джексон, а потому Бритни хочет попробовать себя в серьезном вокальном искусстве, и в 15 лет едет в Нью-Йорк. С помощью Эрика Фостера Уайта и Макса Мартина через два года выходит ее первый альбом "Baby One More Time", который тут же становится популярным. Бритни вносит новизну и остроту в мир шоу-бизнеса своей молодостью, обаянием и огромным желанием работать, оттачивая свой талант. Добавим к этому, что ее популярности немало способствует и отношение родителей ее поклонников к звезде - мифы о том, что она до сих пор невинна, о том, что ее считают послушной домашней девочкой - располагают к тому, что она может считаться образцом и идеалом для их собственных детей.

В апреле 2000 года появляется сингл со второго альбома "Oops!...I Did It Again" вместе с видео на эту же песню, а уже в мае состоялся релиз самого второго альбома, состоящего из 12 песен. Чуть больше года работала певица над своим третьим альбомом, название которого говорит само за себя - "Britney". В ноябре 2001, только появившись в продаже, он был раскуплен многомиллионным тиражом.

Ходят слухи, что Бритни Спирс планирует сняться в третьей части "Остин Пауэрс: Золоточлен" в роли самой себя. Это не первая работа в кино для нее, в десятилетнем возрасте она дебютировала в комедии "Rutthless" (Безжалостный), основанной на триллере 1956 года "The Bad Seed" (Плохое зерно). Однако в настоящий момент Бритни только закончила работу над фильмом "Перекресток" ("Crossroads"). Более того, певица решила попробовать себя в новом бизнесе - она хочет основать собственную кинокомпанию. Вероятно, Спирс не уверена, в своей популярности на эстраде на долгое время и теперь хочет стать человеком высокого искусства - зарекомендовать себя в кино, и чем скорее, тем лучше.

А на следующий год молодая звезда планирует свадьбу с Джастином Тимберлейком, солистом группы 'N Sync - уж не ему ли она собирается подарить свою девственность? Со своим избранником Бритни познакомилась в двенадцатилетнем возрасте. Спустя почти восемь лет после знакомства с Джастином, она называет отношения с ним "особенными". "Наши отношения нельзя описать. Нет таких слов, чтобы выразить наши чувства. То, что есть между нами, - очень личное и особенное", - сказала Бритни Спирс.

Автор: Юлия Гермогенова (foxluc@mail.ru)

Дата публикации: 22/04/2002

09.05.2002  Feniks  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):22