На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Time out with Britney Spears


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс поет о предательстве бывшего мужа  

Как известно, скандальная певица Бритни Спирс планирует выпустить композицию, повествующую о ее семейной жизни с Кевином Федерлайном.

По словам источников, в новый альбом поп-звезды «Blackout» войдет личная песня мисс Спирс, написанная певцом и продюсером Фарреллом Уильямсом.

В треке под названием «Why Should I Be Sad» певица открывает публике свои семейные проблемы, рассказывая о предательстве и лжи со стороны своего бывшего супруга.

«В песне рассказывается о том, как мужчина поглощен деньгами, машинами и другими женщинами, - говорит источник, - В одном куплете Бритни поет о том, как он бросил ее, когда она уже была беременной и отправился развлекаться в Вегас. Эта песня действительно о ней и Кевине. Ее поразило то, что она должна была сидеть дома с детьми, пока он развлекался с другими женщинами за ее счет».

Композиция наполнена такими фразами, как «весь наш гараж заставлен твоими машинами» и «друзья говорили мне о том, что ты используешь меня». По словам близких приятелей певицы, отношения с Кевином обидели и унизили ее.

«Она была королевой, - говорит источник, - Богатой, красивой, желанной, популярной, знаменитой. Она была готова на все, лишь бы остаться с Кевином. Но он не оценил ее стараний и щедрости и стал изменять и предавать ее».

Более того, источники утверждают, что в этой композиции Бритни прощается со своим прошлым, главным компонентом которого является ее бывший возлюбленный.

«Она великолепный человек, - говорит Фаррелл, - Я желаю ей всего самого лучшего. Я молюсь за нее и надеюсь, что все в ее жизни станет на свои места».

По материалам People
19.10.2007  naty  
  • MarYANA (19.10.2007 11:22) Бритни Спирс поет о предательстве бывшего мужа   
    Как было бы здорово если бы люди ее поняли. Ведь все зло от этого гадского к.ф.
    и как ему можна детей было отдать? она звезда и все ей завидуют. держись Бритни.
  • Solid (19.10.2007 14:51) Брит же знала   
    Да,конечно плохо,но я не пойму Брит же знала,что К-Фед и с предыдущими так делал? Меня бы это испугало? Конечно желаю Брит всего наилучшего,очень хотелось бы знать,что она опять не натворит чего нибудь. Песенки супер,большое спасибо!
  • Катюсик К. (19.10.2007 15:59) Бритни   
    А вот я купила вчера альбом типа новый Gimme more а щас прочитала,что её новый альбом выйдет 30 октября ...Непонятно - шо же я купила?!?Кошмар ваще)))Очень мне понравилась песенка Everybody!!!
  • Sam (19.10.2007 17:56) RE:Бритни Спирс поет о предательстве бывшего мужа   
    В проблеме всегда виноваты оба. Это неоспоримый факт. Я этого Кевина терпеть не могу, но всё сваливать на него тоже не стоит. Бритни дала слабинку, а он этим воспользовался. А за счёт ребёнка улаживать отношения просто неправильно.
    Я только очень надеюсь, что она наверстает и что всё у неё будет зачипись. :-)
  • sweet (20.10.2007 00:23) возмущение   
    да дура она бесталковая, надо же было думать с кем связыватся , она знала что у него есть дочь да и темболее что беременная жена и что он её бросает, надо было соображать что с ним её ничё хорошего не светит, башню снесло налысо побрилась а всё свалили на дипрессию послеродовую, а после что за бред трусы неносить да и наркотики и т.д от безделия просто делать нефиг, просто детей её жалко очень, была нормальной красивой умнмной талантливой а щас никто... просто тень от оставшейся Спирс, да рассталась бы с Кевином начала бы жизнь с чистого листа, бабла то моря вот и пустила бы их в ход удиляла бы больше внимания деткам и занималась бы делом, выпуском диска, ну а насчёт песни её правильно пусть послушают какое это дерьмо её муж, но только как бы ей это боком опять не вышло чтоб он на её в суд не подал, а то ведь можеь.... и судьи насчёт детей тож офигенно всё решили , любая мать имеет право видется с детьми до вынесения приговора об опеки она могла делать с нимми что хотела а тут раз и всё она никтоа они хоть проверяли какой отец кевин? нифига не делает, курит марихуану при детях а как бритни при детях курит то это всё трагедия, короче дибилы вы все жёлтая пресса и судьи
  • California (22.10.2007 00:39) RE:Бритни Спирс поет о предательстве бывшего мужа   
    Поверте мне все будет хорошо!потерпите до 2008! И дети и слава к ней вернуться! А кевин это никто и нечто. . .


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):41