На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни увеличила губы  

Бритни сделала инъекцию ботокса.



Как вам ее новые губки?
20.10.2007  naty  
  • Laco (20.10.2007 22:52) RE:Бритни увеличила губы   
    Брит немного напоминает мне теперь Киру Найтли- скорее фотки так сделаны..но по-моему она не переборщила, что самое главное , ей идет.... посмотрим на другие фоты)
    • солнце (28.10.2007 09:38) RE:RE:Бритни увеличила губы   
    • солнце (28.10.2007 09:49) Бритни увеличела губы   
      если Бритни увеличила губы то это её проблема,да хоть пусть увеличевает пальцы, а если другим не нравится то пусть не смотрят вот-так!Мне она нравится как исполница песен,а не как фотомодель!Бритни мне нравится своей внешностью и бес больших губ.
  • Димон (21.10.2007 01:02) RE:Бритни увеличила губы   
    Да вроде обычные губы.
  • TatiMilk (21.10.2007 04:32) RE:Бритни увеличила губы   
    Уверена, что у неё и раньше они подкачаны были, просто после родов она не поддерживала их в форме, "подсдулись". А ща стало более менее похоже на то, что раньше было.
    • Лютхен (22.10.2007 12:35) RE:RE:Бритни увеличила губы   
      Тоже так считаю! счас вообще Бритни стала себе больше внимания уделять! Так держать!
  • любовница бритни (21.10.2007 06:33) губы   
    в каком месте она их увеличила?если честно я ничего не вижу.........
    не знаю ....... Анжелину Джоли я пока не вижу что-то новую............
    • Дерзи (21.10.2007 10:16) RE:губы   
      Ну Джоли сразу...

      Форма лучше стала, да
  • Kobra (21.10.2007 10:39) губы   
    она такая классная на фото))классно сделали
  • Katen'ka (21.10.2007 11:54) губы брит   
    чёто не видно она тольео верхнюю губу увеличила немного да?
  • Nastya (21.10.2007 12:21) RE:Бритни увеличила губы   
    Может ее так сфоткали? Вроде как и были!!!
  • Solid (21.10.2007 13:05) Мне тоже кажется только верхнею   
    Мне тоже кажется только верхнею
  • Sam (21.10.2007 17:39) RE:Бритни увеличила губы   
    Хорошо выглядит. Губки хорошенькие. Мне нравится. Ещё бы липосакцию сделала и вообще супер было бы.
  • John (21.10.2007 19:06) RE:Бритни увеличила губы   
    Инъекция ботокса! Это ведь коррекция морщин вроде как. Значит она не увеличила губы, а просто ей разгладили морщинки. Только вот не понятно, почему только на губах, вокруг глаз сделала бы. Да и вообще молоденькая она, ни к чему ей пока что ботокс.
  • Дерз (21.10.2007 19:42) RE:Бритни увеличила губы   
    Липосакцию она уже делала (в конце апреля вроде.... не помню), а часто такими операциями баловаться не стоит
  • lighty (21.10.2007 20:12) Не верю!   
    Не вижу никакого ботокса!Если бы она сделала операцию были бы фотки,где она только-только после этого события-были бы видны следы вмешательства...Уж папарацци бы растарались...Бред это все!Просто помада удачная...
  • John (21.10.2007 20:27) RE:Бритни увеличила губы   
    Не операция! У жены подруга этим постоянно занимается. И при этом деле не предусматривается ведь никаких хрургических вмешательств, это точно. Там просто иголочкой малюсенькой под кожу вводится ботокс и морщинки разглаживаются.
  • Nastya (21.10.2007 22:05) RE:Бритни увеличила губы   
    Ой, посмотрела следующие фото (там где она с детьми) так у нее внатуре увеличенные губы :( На этих фотках мне не очень нравится, посмотрим как будет дальше. Вообще она еще молодая, что бы поправлять лицо!!!!! Но она мне всеравно не перестанет нравиться!!!! :):):):)
  • Лютхен (22.10.2007 12:37) Бритни увеличила губы   
    Да, тоже вижу увеличение верхней губы. теперь губы выглядят более пропорционально. Вобщем, мне оч нравится!
  • Sam (22.10.2007 17:33) RE:Бритни увеличила губы   
    Да, губы увеличила точно. Только что по мне - у нее и до этого все впорядке было. Вообще я против этого всего.
    И еще, ребят, если речь идет о ботоксе, то как она могла увеличить-то? Я вот не пойму, ботокс ведь не увеличивает губы, а это способ омоложения. И вообще никогда не слышал про ботокс губ, обычно там вокруг глаз. Хммм..
    З.Ы. Джон, привет, хоть бы в аську зашел разочек, рассказал бы, что нового в семейной жизни.
  • Bella (23.10.2007 15:00) все ок!   
    Я по началу тоже не заметила никакой разницы. Но потом присмотрелась и правда, верхняя губа стала немного больше. Все ок, хорошо выглядит, пройдет побольше времени и вообще супер будет. Вот только я не совсем понимаю зачем она это сделала? Ведь ее губы и раньше были просто класс!!!
    • мммиша (01.11.2007 01:42) RE:все ок!   
      зачем заче,тебя только забыла спросить,ее это губы,ракурс обьектива и получились припухлые
  • Milan (25.10.2007 20:06) Ну зачем?!   
    Ну и зачем?! Как раз с губами у неё и так всё в порядке было. Хотя ей идет, но мне кажется, несильно отличается от того, что было. Лучше бы ноги в порядок привела. И живот свой пивной.
  • galya555 (28.10.2007 02:23) бритни   
    Уже достали ее все.Нормальные губы.Уже не знают до чего докопаться.
  • kewa (01.11.2007 11:27) мне нравится   
    если честно,мне оч оч оч оч сильно нравится!!!!