На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс устроила кошмарный стриптиз  



Бритни Спирс устроила пьяный стриптиз на вечеринке с честь хеллоуина, организованной экстравагантной стриптизершей Дитой фон Тиз.

Бывшая поп-принцесса прибыла на праздник уже слегка навеселе, поэтому даже вылезти из машины у Бритни получилось только при помощи подоспевших охранников.

26-летняя красотка по традиции не надела нижнее белье. Правда, в этот раз – ура! – наличие на Бритни колготок все же уберегло снимавших звезду папарацци от нового морального потрясения.

Приняв на грудь еще горячительных напитков, Бритни начала приставать к женской половине вечеринки, пытаясь целоваться, а потом, гордо скинув свое и без того минимальное платьице, принялась вытанцовывать экзотический стриптиз в гигантской рюмке для мартини, в которой хозяйка вечера Дита снималась для эротического журнала.

Когда одуревшую Бритни все же стащили с импровизированной сцены, мисс Спирс начала во все горло материть судью Скотта Гордона, мало того что присудившего опеку над сынишками певицы Кевину Федерлайну, так еще и отчитавшему на днях девушку за чересчур фривольное поведение. «М*дак! М*дак!» – громко выкрикивала Бритни, пока водитель нес ее до машины.

Газета "Твой день"
02.11.2007  B-r-i-t  
  • Анна (02.11.2007 07:09) RE:Бритни Спирс устроила кошмарный стриптиз   
    Все это не правда. Этот день она провела с сыновьями, а вечером отправилась в клуб "Грин Дор" в Голливуде. И пробыла там максимум 1 час и то в дальней комнате, когда а вот лли сразу же отправилась танцевать. И не надо так писать о ней как будто она просто упала на "дно". И тем более на фотографиях она с белыми волосами сделанные в 2004 году. Так что не надо клеветать. Такое ощущение что Русское СМИ преднамеренно выставляет её в плохом свете.
  • Марго (02.11.2007 09:04) Вранье   
    Недавно эти уроды журналисты(российские) сами признались,что придумывают всякие небылицы про звезд шоу бизнеса,что бы было что почитать.А вот по поводу того,что она была без трусов-НУ И ЧТО.Это не дает повода думать о ней,как о безумной и ненормальной.Вот Перис Хилтон тоже без них обходится,но о ней не так кричат все.Да и действительно на фото она еще со своими волосами,белыми.
  • любовница бритни (02.11.2007 11:21) стриптиз   
    ух ты))фотки зачотные!:)
  • BROOKE (02.11.2007 11:46) \   
    я тоже говорю что ето не правда!меня уже достали все кто о ней так плохо говорит...убила бы...
  • Sam (02.11.2007 12:58) RE:Бритни Спирс устроила кошмарный стриптиз   
    Ну не знаю... Во-первых, Бритни постоянно носит парики, и я уже не удивлён, что они меняет цвет волос каждый день. А во-вторых, хозяйка вечера на самом деле фоткалась в этой рюмке, так что не понятно правда это или нет. Фото в рюмке любительские. Но это не делает Бритни чести.
    А что касается трусов, то тоже странно. Если в трусах ей не удобно, как она говорит, то что на счет колготок? В них точно женщины чувствуют себя неудобно. Поэтому носят чулки. Странно-странно она ведёт себя.
  • Марго (02.11.2007 14:06) Посмотри внимательнее   
    Дорогой Сэм посмотри повнимательней.На фотке в рюмке на ней не парик,это и дураку видно.Фотка давняя,а в новостях про Хеллоуин говорится.Если она даже и танцевала,то давно.
  • Марго (02.11.2007 14:07) Посмотри внимательнее   
    Дорогой Сэм посмотри повнимательней.На фотке в рюмке на ней не парик,это и дураку видно.Фотка давняя,а в новостях про Хеллоуин говорится.Если она даже и танцевала,то давно.
  • Марго (02.11.2007 14:07) Посмотри внимательнее   
    Дорогой Сэм посмотри повнимательней.На фотке в рюмке на ней не парик,это и дураку видно.Фотка давняя,а в новостях про Хеллоуин говорится.Если она даже и танцевала,то давно.
  • Марго (02.11.2007 14:08) Посмотри внимательнее   
    Дорогой Сэм посмотри повнимательней.На фотке в рюмке на ней не парик,это и дураку видно.Фотка давняя,а в новостях про Хеллоуин говорится.Если она даже и танцевала,то давно.
  • Sam (02.11.2007 16:30) RE:Бритни Спирс устроила кошмарный стриптиз   
    Ну может быть. Ничего не могу сказать точно, меня там не было =) Просто фигура у нее, мне казалось, что раньше была похудее, чем сейчас и на этих фото в рюмке.
  • Crumb-kate (02.11.2007 17:05) Бритни Спирс устроила кошмарный стриптиз   
    Эти фотки 'столетней давности'.У нее сейчас темные волосы.И как тогда получается???!!! Она идет в бар с темными,а танцует со светлымы и + еще и длинными.У нее они короче сейчас
  • best fan (02.11.2007 20:25) ЭТО ВРАНЬЕ, ОЧЕРЕДНОЕ ТВОРЕНИЕ ЗАВИСТНИКОВ БРИТНИ   
    Полный респект!!! ха, я эти фотки где она в светлых волосах смотрел на американ. её сайте в 2005 году!! а вот где она в темных волосах это новые фотки поверьте, да поражаюсь тем, что до чего не любители бритни, до такой степени любят придраться к ней, что она такого сделала..
  • andgi (02.11.2007 22:01) враки   
    Бритни вообще молодец!!!!!!!!!!! я её уважаю по всем параметрам. Эти папарацци ванючие уже достали обсуждать её. Это когда нет своей личной жизни они лезут в чужую. Уроды смерть папарацци. Бритни молодец!!!!!!!!!!
  • Димон (02.11.2007 23:17) стриптиз   
    Фотки в бокале были сделаны 13 января 2007 в ночном клубе Pure в Лас-Вегасе.
  • Tommi (02.11.2007 23:42) RE:Бритни Спирс устроила кошмарный стриптиз   
    13 января всё равно давно. Жутко всё это. Зачем такую подставу ей делать?
  • Astarta (05.11.2007 17:28) Бритни   
    Меня уже бесят эти слухи.Неужели им денег не хватает, и обязательно надо придумывать разные гадости. Фотки старые, монтаж детсадовский.Я уже ни во что не верю, мне все -равно что пишут.Я восхищаюсь Бритни вот уже 8 лет и мне пофигу на это вранё.