На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс сыграет Деву Марию  

Французский продюсер Филипп Реббоа (Phillippe Rebboah) предложил скандальной певице Бритни Спирс сыграть мать Иисуса Христа в сатирическом фильме, основанном на рождественской истории «Sweet Baby Jesus».



«Сначала я должен был убедить своих партнеров, так как они были шокированы моим предложением взять Бритни Спирс на роль Девы Марии, - говорит он, - Они сказали – о, нет, только не Бритни. Но мне кажется, что она идеально подходит на эту роль».

Модернизованная экранизация христианской истории заключается в том, что беременная 19-летняя девушка не может понять, кто является отцом ее ребенка и рожает в Сочельник в Вифлееме, тем самым, побуждая слухи о том, что это – второе пришествие Христа на землю.



На прошлой неделе мисс Спирс появилась на публике с книгой, на обложке которой был изображен Иисус. Изначально пресса утверждала о том, что звезда решила «замолить свои грехи», однако теперь становиться ясно, что она изучает свою новую роль.

Представители певицы, которая за последний год не сходила с первых страниц таблоидов, не дали комментариев.

По материалам FemaleFirst
13.12.2007  B-r-i-t  
  • Коля-полупроводник (19.12.2007 20:37) низачот)   
    человечинка - поспокойней выражайся.. Не производи впечатление опущенного жизнью человечишка.

    Если сыграет хорошо, то добро.Ей друзья говорят, что она хоть и беспечная и по моему мнению истеричная(что можно понять и объяснить) и на "красный" проехала, но то что она добрая это по ней видно.А дева мария хоть и святая но грешная женщина была.и неизвестно деву Марию утвердили бы на роль матери Христа.Веть Суть Христа-Отец его -Бог Единый, а не Мария. От матери он ушёл со своими учениками навсегда.И не наведывался к ней. Ты и Библию (Евангилие) вряд ли читал, там картинок нет Задумайся,если есть чем.Но м конечно западу нужна интрига.Прошмандовка-это в смысле любвообильная женщина, ну это её личное дело, не детей она пялит. Щёлка..А ты кто крантик? или тожё щёлка третьего то не дано. Табло.А тебе что надо чтобы женщина была худая как из освенцима после рождения 2 детей. Женщины часто полнеют.А фаст-фууд Бритни любит. И ты её фигуру то видел нынешнюю, знаток? Вообщем низачот тебе по всем пунктам.


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):115