На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live and More


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Фил МакГро: Линн Спирс – прекрасная мать  

Известный психолог и ведущий популярного телевизионного шоу Доктор Фил в интервью изданию People заявил о том, что мать Бритни и Джейми Линн является чуть ли не образцом для подражания.

Несмотря на продолжающиеся споры, касательно беременности 16-летней Джейми Линн Спирс, доктор Фил МакГро (Dr. Phil McGraw) утверждает, что эта женщина делает все ради благополучия своих детей. «Я знаком с семейством Спирс, особенно с родителями. А потому, с огромной ответственностью заявляю, что Бритни и Джейми Линн здорово повезло с матерью, она восхитительная женщина и удивительная мать».

МакГро признает, что Линн сейчас переживает не самые лучшие времена, но, по его мнению, эта женщина решит любые проблемы, так как она способна даже в самой безвыходной ситуации находить положительные стороны. «Ее дочери находятся под пристальным вниманием прессы и общественности, на ее девочек ежедневно выливается немало критики и обидных слов. Но, тем не менее, Линн продолжает крепко стоять на ногах и давать отпор, каждому, кто замахивается на ее детей», заявил Фил МакГро.

Жена Фила, Робин добавила: «Спирс – очень сплоченная и дружная семья. Они крепко связаны друг с другом. Они каждую секунду готовы прийти на помощь друг к другу. Готовящаяся к выходу книга Линн – лишнее тому подтверждение. Это еще одно орудие борьбы против злых языков, обвиняющих Линн в давлении и тирании. Я разговаривала вчера с Линн, и она сказала, что самое верное и честное оружие – это вера. Что бы не случилось, она будет молиться за свою семью. Вот как они собираются встречать свои трудности, врагов и прочее, что пытается сбить их с ног».

sutki.net
28.12.2007  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):84