На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Star Baby Scrapbook


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Britney осталась без семьи  

Папа и мама Britney Spears решили расстаться. Об этом сообщил брат певицы, Bryan. Косвенной причиной распада семьи стала популярность Britney. Ее мама, Lynne Spears, гораздо больше внимания уделяла карьере дочери, чем своему мужу Jamie.

Lynne и Jamie были женаты 30 лет. Папа Britney уже собрал вещи и уехал из семейного особняка, стоимостью 2,5 миллиона долларов. Певица приобрела этот дом для родителей в родном городе Kentwood.

Теперь Jamie живет отдельно, в старом семейном доме, где прошло детство Britney.

Конечно, звезда страшно расстроена происшедшим. Она очень привязана к своим близким, особенно к матери. Певица рассказала о Lynne Spears в своей книге под названием "From heart to heart".

В окружении поп-дивы говорят, что причина развода ее родителей связана с тем, что мама была увлечена карьерой дочери, нередко сопровождала ее в гастрольных поездках.

А отец звезды очень болезненно воспринимал шумиху вокруг Britney, он вообще предпочитает жить скромно и не любит быть у всех на виду.

Брат Britney, Bryan сообщил, что инициатором развода стала Lynne Spears. По его словам, спасти брак родителей уже невозможно.

Между тем, у самой Britney немало проблем. Как мы уже сообщали, ее могут арестовать за употребление алкоголя в общественных местах.

Звезда заходит в самые обычные клубы, где "зависает" молодежь. Пользуясь своей известностью, она требует в баре выпивку, которую ей не должны продавать, поскольку Britney еще не достигла 21 года.

По американским законам, такое поведение весьма предосудительно, ведь Britney не только выпивает, но и не скрывает этого - зарубежные таблоиды запечатлели ее с бакалом спиртного в руках.

Britney рискует своей карьерой и здоровьем, но никакие увещевания на нее не действуют. Если будет доказано, что звезда действительно употребляет алкоголь, ей грозит нечто большее, чем возмущение фанатов.

В некоторых американских штатах несовершеннолетние юнцы, пойманные с алкоголем в руках могут попасть в тюрьму на срок до полугода.

Источник Дни.Ru

27.05.2002  hobbit  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):127