На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  
EVE-Online

  Новости на www.britneyclub.ru

Слух или правда: Бритни желает возобновления карьеры актрисы?  

Бритни Спирс планирует предпринять еще одну попытку стать звездой кинематографа. Скандальная поп звезда ведет переговоры об участии в картине режиссера Томми Паркера «Мемуары ребенка-наркомана».

Изначально роль, о которой идет речь, должна была играть еще одна горе-звезда Линдси Лохан. Но, принимая во внимание все, что с ней случилось за прошедший год, продюсеры решили пересмотреть свой выбор и обратили взоры к Спирс.

Если переговоры завершаться подписанием контракта, Бритни сыграет в картине роль подружки психически больного пациента, которому поставили неправильный диагноз.

zaneslo.ru

А как считаете Вы, сможет ли Брит вообще возобновить свою карьеру?
02.01.2008  naty  
  • вита (03.01.2008 01:48) RE:Слух или правда: Бритни желает возобновления карьеры актрисы?   
    уверяю что бритни отличается актриса
  • Froska88 (03.01.2008 14:01) Бритни   
    Я считаю что может...Я верю в это..
  • Laynusay (03.01.2008 22:54) ответить   
    Непримеенно, ведь поклонники ждут ее возвращения . . .
  • DUDAEV (04.01.2008 02:15) A   
    Я ДУМАЮ НЕТ ОНА НЕУМЕЕТ СНИМАТСА
  • albina (04.01.2008 13:18) britney   
    Я думаю, что у Бритни все получится! Она чудесная и очень талантливая!
  • Дерз (04.01.2008 16:03) RE:Слух или правда: Бритни желает возобновления карьеры актрисы?   
    Бритни в фильмах получалась ужасно, ей надо петь, а то снимется - опять пресса засрёт
  • SHINEGIRLA (04.01.2008 17:03) RE:Слух или правда: Бритни желает возобновления карьеры актрисы?   
    я думаю,что сыграет она отлично.а журналисты на неё опять наедут.так уж заведено.
  • viching (05.01.2008 00:08) Слухи или правдо   
    Я думаю что нет есль она этого желала она бы все зделала для это но надеюсь чтоб это было ждем от ней.
  • power (07.01.2008 21:24) britney   
    если бритни захочет то она и горы свернет!!!она сможет и это роль станет огромным плюсом в её карьере!уж я то её знаю ...
  • power (07.01.2008 21:25) икшетун   
  • power (07.01.2008 21:46) britney   
    почему в эту трудную для бритни минуту никто из её друзей не протянет ей руку помощи???ей нужно всего лишь побыть немного с детьми и чтоб её оставили в покое ...и вернется та жизнерадостная бритни которой все нипочем!а где этот джастин с которым она встречалась 5 ЛЕТ!!!!??ему то что стоит помочь ей?а этот ФЕДЕРЛАЙН дерьмо полное нелюдь!надо же быть таким бессердечным чтобы вот так вот с бритни...ЛЮДИ не думайте ПОЖАЛУЙСТА что бритни дьявол а кевин ангел!это вовсе не так!и ВЕРЬТЕ В БРИТНИ СПИРС ОНА ВЕРНЕТСЯ И ОТОМСТИТ ему!!!...
  • power (07.01.2008 21:48) britney   
    девчонкой можно увлекаться девчонкой можно дорожить но над ней нельзя смеяться она ведь может отомстить!!!
  • power (07.01.2008 21:55) britney   
    представьте себя на месте бритни спирс!вы мать вам дали немного времени побыть с вами обожаемыми малышами вы с ними играете вы о них заботитесь они вам радостно улыбаетесь и вот вам надо с ними расставаться... о нет! думаете вы.и...
    как вам положение бритни? теперь вы её понимаете ?
    если хотите со мной связаться то вот вам мой номер аси 411337786!до встречи!
  • Бритая (08.01.2008 02:18) Возобновление актёрской карьеры   
    Я верю, во всё потому что я фанатею от БРИТНЮХИ и все су..и, кто обсирает моего бога Спирс вам всем пиз...а, она самая лучшая и талантливая
  • Маша (08.01.2008 02:22) RE:Слух или правда: Бритни желает возобновления карьеры актрисы?   
    Не слухи всё правда Бритни самая лучшая а ещё я втюрилась в калдина ваню въсерьёз Североморск коол эмо отстой Калдин и Бритни ЛУЧШИЕ