На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Star Baby Scrapbook


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни выпустили из клиники.  

Они обещали продержать её 72 часа, потом поползли слухи что она будет в клинике две недели... Они устроили шоу возле её дома с кучей полицейских машин и пожарными. А теперь просто отпустили её. Потому что наконец стало понятно, что если человеку плохо, если поп-звезда плачет и не хочет отпускать от себя своего сына - это вовсе не означает, что она сумасшедшая или под наркотой.

Создаётся ощущение, что люди вокург Бритни просто не понимают, что своей шумихой только толкают её к новым срывам. Странно, как она ещё держится так стойко и находит в себе силы улыбаться. Она действительно сильная женщина.

Итак, Бритни снова дома. С ней рядом постоянно были её мама и сестра. Кончено же, сейчас врачи приписывают себе то, что ситуация в целом улучшилась. Но не будем забывать, что, возможно, ничего и не было бы, если бы Бритни оставили наконец в покое. Что ж, порадуемся хоть, что сейчас её не держат взаперти.

06.01.2008  Undomiel  
  • California (06.01.2008 01:48)   
    Я очень рада, искрене что все это закончилось благополучно!все будет хорошо,я вам обещаю!
    • NANO (06.01.2008 02:56) RE:   
      Никто не знает , что она выкинет на этот раз!!! Но я Очень надеюсь на то , что с ней все будет хорошо))) Лично мне хочется взять ее , встряхнуть и сказать : Бритни , ты сможешь. Ты поднимешься. Знай , что мы все с тобой!!!
  • Nastya (06.01.2008 03:08) RE: Бритни выпустили из клиники.   
    Я тоже очень рада! Главное, чтобы теперь рядом с ней были близкие ей люди. И эти паппарации поутихли!!!!! Только, что на другом сайте прочитала, что она употребляла наркотики(перед тем как ее вытащили из дома)! Уже начинают придумывать и обсырать! СКОЛЬКО МОЖНО????? ОСТАВТЕ ЕЕ В ПОКОЕ!!!! Надо знать меру!!! у нее горе, зато все прыгают во круг нее с фотиками и пишут всякую чушь, а она бедная это терпит!!!! Надеюсь, что все нормализуется!!!!
  • christja (07.01.2008 18:19) (   
    Как сказать, если у человека г7оре, то он чтото пытаеться изменить, а не усугублять положение, пора уже стать взросло девочкой, ведь никто не умер и никого не украли, если б она очень хотела то взялась бы за голову и вернула б детей, с её то фанами и поддержкой, славой и деньгами( а она.... все еще верит в то что это клип а не жизнь..(( жаль


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):97