На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Star Baby Scrapbook


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Откровения лучшей подруги Бритни Спирс  

Состояние психического здоровья Бритни Спирс внушает опасения специалистам в этой области, а также родным и близким бывшей поп-звезды. Однако лучшая подруга и кузина певица Элли Симс уверяет: Бритни не сумасшедшая.

В откровенном интервью Элли выразила беспокойство за родственницу и подругу и опровергла слухи о том, будто Спирс злоупотребляет наркотиками.

К чести Элли Симс, можно отметить, что она никогда не соглашалась давать порочащие подругу интервью и отказывалась даже от самых лестных предложений. Появившиеся в издании "US Weekly" откровения Элли полны сочувствия и переживаний. Особенно девушку волнуют отношения Бритни с фотографом Аднаном Галибом, который в последнее время всюду появляется в обществе звезды.

"Я не думаю, что Аднан - хороший человек, - говорит 26-летняя кузина Спирс. - Я думаю, у него нехорошие намерения. Он оставил у меня странное ощущение. Мне бы хотелось, чтобы он просто ушел".

У Элли Симс есть свое объяснение странностям в поведении Бритни. "Когда ты идешь по жизни, все время слушаясь других, в итоге приходишь к тому, что сам не можешь определить, что для тебя действительно важно", - говорит Элли, комментируя появление в окружении певицы Сэма Лутфи. Певица прислушивается к советам этого человека с темным прошлым, и кажется, он занимает довольно важное место в ее жизни.

Также, по мнению Симс, сильно преувеличены слухи о пристрастии Спирс к запрещенным препаратам. "Я была с ней восемь месяцев практически каждый день и никогда ничего подобного не видела, а ведь я там жила".

Как говорит Элли Симс, Бритни Спирс "обожает" своих детей и просто очень расстроена и опечалена продолжающейся битвой за право опеки над малышами.

"Я бы хотела, чтобы люди просто дали ей передышку и отстали от нее", - резюмирует Симс.

Между тем, другие издания всерьез обсуждают самоубийство Бритни Спирс. Певица будто бы даже оставила предсмертную записку. в которой говорилось: "Было бы лучше, если бы меня не было". Впрочем, Сэм Лутфи опровергает слухи о существовании самой записки и вообще подобных намерений у Бритни.

А специалисты в области психиатрии тем временем высказывают серьезные опасения относительно состояния здоровья Спирс. Как пишет газета Sun, среди прочих нарушений у бывшей поп-звезды подозревают маниакальную депрессию и раздвоение личности.

Известно, что бабушка артистки по отцовской линии страдала от депрессии покончила с собой в возрасте 31 года, а отец Бритни страдал от алкогольной зависимости. Так что странное поведение звезды может быть связано и с плохой наследственностью. Остается надеяться, что Бритни все-таки найдет в себе силы справиться со всеми сложностями и вернуться к нормальной жизни.

дни.ру
18.01.2008  B-r-i-t  
  • dgambylka (24.01.2008 17:51) джастин   
    Какой он писатель!?!?!?!?
    Он кабель!!!!!!!!!!!!!!


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):23