На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Папарацци подрались из-за Бритни Спирс  

Скандалистка Бритни Спирс появилась в компании своего нового бойфренда, фотографа Эднана Халиба в лос-анджелесском ресторане. После того, как папарацци попытались сфотографировать парочку, Эднан напал на своих коллег.

В ходе потасовки в заведении был сломан стол и несколько стульев.

Папарацци, не побоявшиеся гнева Халиба, сфотографировали Бритни при выходе из магазина Kitson, который открыли специально для звезды поздно ночью. Спирс пришла в магазин в мужской рубашке и рваных колготках в сетку, которые она, похоже, не снимает уже неделю, пишет «Сегодня».

Однако на непотребный вид матери двух детей никто не обратил внимания, так как на безымянном пальце правой руки у нее красовалось новое обручальное кольцо. Фото стало подтверждением слухов о том, что Спирс собирается замуж за своего арабского друга.

«ForUm»
19.01.2008  B-r-i-t  
  • Звёздочка (19.01.2008 07:41)   
    Ужас!!! :( Не нравится мне эта идея: выйти замуж за Эднана. :(
    • (19.01.2008 09:27) RE:   
      она точно закончит самоубийством если выйдет за араба.(( эх какая она глупая...
      • Звёздочка (19.01.2008 16:24) RE:RE:   
        :(...
  • Nastya (19.01.2008 16:54) RE:   
    да и мне не нравится эта идея! Потом он ее бросит и будет качать с нее деньги!!! Она это не переживет......(((((((((((
    • (19.01.2008 18:49) RE:RE:   
      Предлагаю скинутса на киллера ))) шутка!=)Но действительно она зря с ним связалась!( Она об этом пожалеет потом(
      • Билл (21.01.2008 18:56) RE:RE:RE:   
        На киллера для кого???
        • (21.01.2008 19:05) RE:RE:RE:RE:   
          уже не для кого)) куль что с арабом она разошлась) еще б и у федерлайна детей забрать
          • Enigma (21.01.2008 20:56) RE:RE:RE:RE:RE:   
            Брит кинула этого папарацци???? Yahoo!!!! Умничка)))) А кто-нить знает, что суд решил? Брит разрешили с детьми видеться?
            • (21.01.2008 21:17) RE:RE:RE:RE:RE:RE:   
              у нее запрет до марта или апреля( федерлайн ей не отдаст етей пока она ему не заплатит(моё мнение)...
  • Toxik (22.01.2008 12:31) Ура   
    Это точно,что она его гиданула?! Вау! Молодец! Надеюсь, что её страсть к папарацци ушла вместе с Эданом! Пока что лучшим из её парней был Тимберлейк. Блин, ну когда же прискачет её принц!? Да, если Брит покончит с тусовками, алкоголем и наркотой(что очень сложно!),то даже подонок Федерлайн не сможет ничего ей противопоставить на суде, я слышала что разведка Бритни не спит и у неё в арсенале есть фотки на которых её бывший наркоманит в присутствии детей!
  • Билл (22.01.2008 19:56) RE:Папарацци подрались из-за Бритни Спирс   
    Разве она его бросила? Я нигде не слышал об этом.
    А лучшем её парнем был или лучше сказать был бы(не позволили жаль) принц Уильям!
    • (22.01.2008 19:59) RE:RE:Папарацци подрались из-за Бритни Спирс   
      britneysuperstar.ru там много чё написано...мне интересно кто этот парень что везде с ней друг Сэм...
      • Билл (22.01.2008 20:17) RE:RE:RE:Папарацци подрались из-за Бритни Спирс   
        "Сэм Латфи — новый менеджер Бритни, который быстро нашел общий язык с певицей. Их часто можно увидеть вместе на различных мероприятиях, и, казалось бы, вполне допустимо предположение о том, что их связывает нечто большее чем профессиональные отношения. Но есть одна проблема — многие источники небезосновательно и прямо сообщают, что Латфи — человек нетрадиционной ориентации. Поэтому распространившиеся в СМИ новости о грядущей свадьбе Бритни Спирс с Сэмом Латфи в Лас-Вегасе по меньшей мере сомнительны." :-))))
  • madina (24.01.2008 23:12) Breatney   
    Ето все бред, Бритни все еще с Эднаном!!а еще я читала что она собирается принимать мусульманство!!!Ох, бедняжка , как же ей сейчас трудно! Брит не умеет разбиратся в людях и не видит всего что вокруг нее! Но будем надеятся что ее заслепила всего лишь вспышка фотокамеры и вскоре етот еффект пройдет!:(((