На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD The Videos


  Google  
 RSS  
EVE-Online

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс надула в окно пузырь и выставила грудь  



Во время интервью в телепрограмме Entertainment Tonight бойфренд Бритни Спирс папарацци Аднан Халиб проиграл личные голосовые сообщения поп-звезды.

Фотограф, родившийся в Великобритании, встречался с певицей, начиная с декабря. За хорошее вознаграждение он согласился рассказать в эфире интимные подробности их отношений. Друзья Спирс осудили Халиба за то, что во время интервью он проиграл на своем телефоне несколько оставленных звездой голосовых сообщений.

В одном из них певица ошибочно произносит его имя как "Айден". Слышно, как Спирс говорит: "Привет, Айден, это твой самый любимый человек в целом мире, позвони мне, пока". В другом сообщении певица говорит с британским акцентом, что Халиб считает совершенно нормальным. По его словам, люди делают такие вещи, когда не могут встретиться с человеком, а просто хотят услышать его голос.

Поступки Халиба вызывают вопрос о том, почему он решил встречаться со Спирс. Ранее в этом месяце его обвинили в продаже фотографий, на которых папарацци снят вместе с певицей.

Однако саму Бритни Спирс, похоже, мало волнует, что о ней говорит Халиб. Певица никак не может прийти в нормальное состояние после всех свалившихся на нее проблем. На днях ее снова видели в сопровождении Халиба, причем на Бритни была надета такая маленькая блузка, что ее можно было и не заметить. Похоже, Бритни Спирс до сих пор не осознала, что она уже никогда не сможет играть роль той школьницы в короткой юбке, какой она предстала в своем дебютном клипе.

federalpost.ru
31.01.2008  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):123