На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Stages


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни обвинили в воровстве   

Бритни Спирс обвинили в том, что она ворует чужие песни и выдает их за свои. Некий мистер Майкл Котрилл утверждает, что композицию "What You See Is What You Get", которую исполняет поп-дива, написал именно он. Котрилл подал на Бритни в суд за воровство.

Песня "What You See Is What You Get" входит в альбом Бритни "Oops, I Did It Again", который вышел несколько лет назад. Почему мистер Майкл Котрилл и его, как он утверждает, соавтор Ларри Вуковски до сих пор молчали, неясно.

Зато теперь они решили запросить со звукозаписывающей компании Jive Records, выпустившей песню в свет, не много ни мало - миллион долларов. Котрилл и Вуковски утверждают, что лишь они обладают законными правами на хит "What You See Is What You Get".

Незадачливые композиторы подали на Jive Records и лично Бритни Спирс в суд. Иск будет рассмотрен в федеральном суде Филадельфии. Даже если им не удастся получить деньги, Котрилл и Вуковски собираются доказать всему миру, что они, по крайней мере, написали неплохую песню.

Jive Records и Бритни пока никак не прокомментировали эту ситуацию. Неясно также, как Котрилл и Вуковски собираются доказывать свое авторство.

Между тем, Бритни недавно обвинили еще и в том, что она издевается над животными, которые, вопреки всяким правилам, привлекаются для ее клипов в качестве живого реквизита. На сей раз пострадали зебра и павлин.

Зебра получила травму ноги и заметно хромала, а павлин был просто насмерть перепуган. "Для животных, непривыкших к людям, пребывание в толпе - жестокий стресс. По меньшей мере, 100 человек окружили зебру и стали ее дразнить. Она бросилась бежать и упала, повредив ногу", - со слезами на глазах рассказала Карен Роза, активистка движения по защите прав животных.

Дни.ru

11.06.2002  Feniks  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):31