На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс станет гонщицей  

Бритни Спирс надоело быть просто знаменитой певицей. Она решила испытать себя за рулем гоночного автомобиля. Поп-дива снимется в кинофильме об автомобильных гонках. Работа над картиной, которая пока не имеет названия, предположительно начнется в октябре.

Картина будет посвящена гонкам под названием Nascar racing. В этом состязании принимают участие машины представительского класса. Гонщики демонстрируют свои навыки в езде по замкнутому кругу.

Бритни очень обрадовало предложение принять участие в проекте. Дело в том, что отчасти сюжет картины навеян ее любимым фильмом "Days Of Thunder", где играл Том Круз.

"Том исполнил роль лихого гонщика, и Бритни буквально загорелась идеей сделать нечто подобное", - заявил представитель певицы.

Но, к сожалению, главная роль в фильме досталась не Спирс. Сначала Бритни предложили главную партию, но менеджеры поп-дивы решили, что их подопечная слишком занята, чтобы принимать участие в картине.

Когда Бритни узнала, что такая прекрасная возможность буквально уплыла у нее из рук, она очень расстроилась. Спирс была удивлена тем, что менеджеры даже не спросили, желает ли она воплотить на экране гонщицу.

Однако продюсеров певицы можно понять. Дело в том, что Бритни, как известно, плохо водит машину и предпочитает пользоваться услугами шофера.

Есть еще одно досадное обстоятельств. Спирс за последнее время немного поправилась и пребывает сейчас не в лучшей творческой форме. Говорят, что она стала стремительно полнеть после того, как рассталась с Джастином Тимбирлейком.

Дни.ru

11.06.2002  Feniks  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):20