На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Greatest Hits My Prerogative


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Звездный парфюм: Творение Бритни Спирс бьет рекорды продаж  

Суперуспешные "Curious" официально названы британской сетью специализированных магазинов Superdrugs самым продаваемым ароматом в Британии. Дурная слава певицы, как оказалась, только способствовала интересу девушек к парфюму скандалистки Спирс.

Духи "Curious", по данным представителей сети бутиков Superdrug, очень популярны среди покупателей и по количеству продаж обгоняют другие известные ароматы. "Intimately Her" от Виктории Бекхэм, "Darling" от Кайли Миноуг, а также духи, выпущенные Дженнифер Лопез, Сарой Джессикой Паркер и Наоми Кэмпбэлл, пользующиеся бешеной популярностью, не смогли побить рекорд продаж "Curious".

Плоды музыкального творчества Бритни Спирс большим спросом уже не пользуется и, видимо, продажа духов является довольно ощутимым источником дохода, таким необходимым Бритни в трудный период судебных разбирательств и проблем со здоровьем. Чем же вызван ажиотаж вокруг "звездного" парфюма - скандальностью артистки или действительно волшебным ароматом?

Ответить на этот вопрос можно, вспомнив его историю. Нежные, полные жизни и оптимизма духи "Curious" впервые были выпущены в 2004 году. Появившись сначала в Америке, они настолько полюбились местным представительницам слабого пола, что в скором времени завоевали звание самого продаваемого аромата в Штатах. Четыре года назад вокруг жизни певицы еще не было такого ажиотажа и, вероятно, не стоит отрицать явно удачного состава этого запаха.

Кстати, "Curious" - не единственные духи, которые успела выпустить Бритни Спирс. В 2005 году на рынке появились духи «Fantasy», также имеющие большой успех у юных жизнерадостных девушек. В 2006 году певица решила расширить линейку "Curious" и выпустила третий аромат под названием "In Control", ставший логичным продолжением первого парфюма.

style.rbc.ru
27.02.2008  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):47