На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Greatest Hits My Prerogative


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Очередное возвращение Бритни Спирс  

В прессе снова поползли слухи об очередном возвращении Бритни Спирс на вершину шоу-бизнеса. По сведениям британского таблоида News of the World, Бритни вот-вот подпишет контракт на 100 миллионов долларов на участие в грандиозном мировом турне.

26-летняя звезда, как в один голос твердят близкие к ее окружению источники, изо всех сил старается упорядочить свою весьма хаотичную в последнее время жизнь и снова начать полноценно работать. А все проблемы «останутся позади», как уверяет она сама.

Те же источники сообщают, что певица приступила к репетициям танцевальных номеров своего гипотетического мегашоу и что тренируется она буквально до седьмого пота. Занятия проходят в танцевальном комплексе Millennium.

В звукозаписывающей компании BMG, владеющей эксклюзивными правами на издание творений Бритни, уверены, что она еще себя покажет. «Она наконец-то вновь сосредоточилась на своей музыкальной карьере, - сказал представитель компании. - Больше не будет никаких срывов и нелепых выходок. Весь мир будет потрясен!»

Специализирующиеся на светской хронике журналисты встретили эти известия довольно-таки скептически. В репортерской среде тут же появилась шутка: по крайней мере две свои проблемы Бритни действительно удалось «оставить позади». Эти «проблемы» находятся сейчас в доме ее бывшего супруга Кевина Федерлайна под присмотром няни.

К тому же перед теперь уже бывшей поп-принцессой стоит задачка, которую просто так позади не оставишь: это приличное количество явно лишних килограммов - результат беспорядочного образа жизни. И чем- чем, а ночными хождениями по итальянским ресторанам эту проблему не решить!

life.ru
09.04.2008  B-r-i-t  
  • pobeDA (10.04.2008 07:52) тема   
    Неудачно они пошутили насчет ее детей. Я бы сказала - крайне неудачно.
  • Эмили (13.04.2008 03:46) тема   
    Довели человека.. а теперь потешаются...
    Ненавижу таких людей... у любого бы человека съехали шарики от такой жизни, точнее её отсутствия... да и муж детей хорош.. бррр.. у меня в голове не укладывается как все у неё плохо... ((
    Хочется пожелать Бритни всего самого лучшего, терпения и воли для приодоления трудностей, и быть ребенком... радоваться мелочам и забывать обиды )
  • Эмили (13.04.2008 03:47) Очередное возвращение Бритни Спирс   
    Довели человека.. а теперь потешаются...
    Ненавижу таких людей... у любого бы человека съехали шарики от такой жизни, точнее её отсутствия... да и муж детей хорош.. бррр.. у меня в голове не укладывается как все у неё плохо... ((
    Хочется пожелать Бритни всего самого лучшего, терпения и воли для приодоления трудностей, и быть ребенком... радоваться мелочам и забывать обиды )
  • tema (25.04.2008 21:24) tema   
    бритни очень крутая мне она нравится мне кажется она еще вернется и покажет Cristine Agilere всу что она может
  • катюньчик (29.04.2008 16:16) Бритни   
    Бритни лудчшая запарили девчонку
  • Lins (01.05.2008 17:48) Britney   
    Бритни супер она еще дас жару
  • Phoebe (02.05.2008 23:23) Очередное возвращение Бритни Спирс   
    Брит фарева!!!!! Самая клевая, самая-самая! Всегда верила, что она найдет в себе силы справиться со всеми бедами. Федерлайн - глупый смазливый болван, Шон Престон и Джейден Джеймс наверняка голову ему оторвут, когда вырастут. А вот матерью всегда будут гордиться! И не только они, вся Америка гордится! И планета Земля тоже. Потому что таких как она больше нет, не было и никогда не будет! Бритни, мы с тобой)))))


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):74