На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live From Miami


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс ушла к Тарантино  

В новом фильме автора «Убить Билла» она сыграет лесбиянку

Режиссер Квентин Тарантино пригласил сняться у него скандально известную певицу Бритни Спирс. Она, согласно замыслу режиссера, должна сыграть стриптизершу-убийцу в ремейке фильма 1965 года «Мочи, мочи их, киска!». Опальная поп-принцесса стала первой, кого пригласил в картину своенравный Тарантино. По его мнению, лучше всего с ролью агрессивной и крутой танцовщицы Варлы справится именно Бритни. Ко всему прочему, кинодебют поможет ей справиться с затянувшейся депрессией и начать новый этап в жизни. Похоже, на месте Бритни Спирс теперь мечтает оказаться не одна ее коллега по музыкальной сцене.

В картине 1965 года режиссера Расса Мейера речь идет о трех стриптизершах, путешествующих по калифорнийским просторам на собственных спортивных автомобилях. Время от времени сексуальные и агрессивные Варла, Рози и Билли встречают на своем пути отнюдь не таких воинственных мужчин и «мочат» их самыми немыслимыми способами. В общем, старый добрый качественный трэш от Тарантино. Бритни Спирс режиссер предложил сыграть роль самой брутальной из троих девиц — Варлы. Слухи о том, согласилась ли на это заманчивое предложение скандально известная звезда, ходят разные. Тем не менее Бритни Спирс наверняка семь раз подумает, прежде чем отказать такому мэтру, как Тарантино.

Какая популярная певица не мечтает покорить Голливуд. Не отказывается от подобных мыслей и стремящаяся стать новой Мэрилин Кристина Агилера. Уже давно она всячески намекает на то, что тщательно просматривает сценарии и подбирает будущих партнеров по картине. Даже счастливое материнство не сумело отвлечь певицу от этих грандиозных планов. Похоже, в скором будущем зрители действительно смогут увидеть Агилеру на экране. Подробности сценария пока не раскрываются, известно лишь, что в будущей ленте она сыграет вместе с супругой Тома Круза Кэти Холмс.

Совсем недавно на кинофестивале «Трайбека» свою очередную кинороль представила голосистая Мэрайя Кэри. Звезда сыграла официантку в фильме Tennessee. Роль Кэри получилась полной приключений, такой же, как и ее карьера в кино. Певица дебютировала в 1999 году, сыграв в фильме The Barchelor эпизодическую роль оперной певицы. Спустя два года на экраны вышла ее биографическая картина Glitter, которая в прокате провалилась. А уже затем Мэрайя Кэри исполнила роль официантки в ленте WiseGirls. Новый фильм певицы стал очередным шансом напомнить о себе как об актрисе.

Возможно, дебютная роль тоже послужит для Бритни Спирс хорошим шансом и положит начало ее карьере в кино. Во всяком случае музыкальная история знает такие примеры. Самый яркий из них — Бейонсе Ноулз. Работоспособность этой девушки не идет ни в какое сравнение с усилиями некоторых ее коллег. Обладательница десяти статуэток Grammy, а также двух номинаций на «Золотой глобус» сумела добиться успеха и в Голливуде. Бейонсе участвовала уже в трех десятках фильмов, самые известные из которых — комедия «Розовая пантера» и мюзикл «Девушки мечты». Так что, возможно, у Бритни Спирс все еще впереди.

weekend.rbcdaily.ru
28.08.2008  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):123