На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Britney!
компакт-диск

аудио-кассета


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни все-таки появится на финале TRL?  

По сообщениям музыкального канала MTV 16 ноября в прямом эфире пройдет финальное шоу Total Request Live. По этому случаю будет устроено феерическое представление с участием мировых знаменитостей.

Американское музыкальное телешоу TRL дебютировало на экранах в сентябре 1998 года. Такие популярные в те годы артисты и группы, как Бритни Спирс (Britney Spears), Backstreet Boys и N Sync творили историю телешоу и музыкального мира.

В прошлом месяце ходили слухи, что Бритни и ее помощники ведут переговоры, чтобы певица могла появиться на шоу и, возможно, даже дать выступление на финале TRL. "Такое чувство, что режиссеры канала MTV выбрали эту дату прямо специально для Бритни, чтобы она смогла выступить и прорекламировать свой новый альбом, который выйдет двумя неделями позже финала TRL" - сообщали источники. Но, к сожалению, эти слухи не подтвердились и, скорее всего (ведь мир шоу бизнеса настолько непредсказуем), что Бритни Спирс на финале не будет.

В последней серии, названной «Total Finale Live», выступят такие артисты, как рэпер 50 Cent, поп-звезда Бейонс (Beyonce), рок-группа Fall Out Boy, поп-команда Backstreet Boys, известный исполнитель Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), певица Кристина Агилера (Christina Aguilera), поп-дива Мэрайя Кери (Mariah Carey), актриса и поп-звезда Хилари Дафф (Hilary Duff), а также Фред Дарст (Fred Durst). Отметим, что Снуп Догг (Snoop Dogg), Ludacris и Нелли (Nelly) порадуют телезрителей эксклюзивным совместным выступлением.

14.11.2008  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):72