На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Live and More


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни: «Федерлайн учит детей плохому!»  

Главной темой очередного номера американского журнала Rolling Stone стало триумфальное возвращение Бритни Спирс на музыкальную сцену. Бритни дала журналу эксклюзивное интервью, в котором рассказала о том, как ей живется под опекой отца.

«Я чувствую себя настоящей старушкой», — говорит она, — «нет, правда! Каждый вечер я отправляюсь в постель не позже половины десятого, и никуда не хожу по вечерам», — уверяет певица.

И в это легко можно поверить. Что касается мужчин в ее жизни, то здесь тоже наблюдается полный штиль. Иногда она ходит на свидания, однако из этого, по словам девушки, никогда не выходит ничего хорошего. 

По всей видимости, на свидания ее тоже сопровождает отец, который оформил опекунство над своей взрослой дочерью. «Как только мы пришли, мы сразу поняли, что ничего хорошего не выйдет. Молодой человек выглядел как взрослый Гарри Поттер, только похудосочнее… Так что мне пришлось сразу заказать десерт», — откровенничает звезда.

«А в другой раз парень был очень высокий и намного старше меня… Мы пробовали задавать ему вопросы типа: «Ах, ты занимаешься восточными единоборствами? А какими именно?» А он такой: «О, да всеми!».

Бритни рассказала и о своих детях. Оказывается, она недовольна тем, как их воспитывает отец. В последнее время она стала замечать, что дети, особенно старший – Престон – все чаще сквернословят.

«Он может сказать, к примеру «дурак», или «тупой», или даже выразиться еще похуже!», — говорит звезда, восставшая из пепла. Она уверяет, что дети никак не могли услышать это от нее или от ее родственников. Наверняка это папа научил их плохому.

www.portal-woman.ru

27.11.2008  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):15