На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Live From Las Vegas


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Страсти вокруг Миссиссиппи  

В наглой погоне за выгодой штат Миссиссиппи намеривается отнять у Луизианы её любимую дочь - Бритни Спирс. Отдел туризма и путешествий почти приблизился к этому в переговорах с представителями Бритни.

В предлагаемой этим штатом сделке Спирс получит 400 акров (160 гектаров) земли в Роуздейле, особняк, обустроенный лучшими фирмами шикарных трейлеров, и статус руководящего в любом казино в штате Магнолия. Также, Спирс может получать ежегодную зарплату от Миссиссиппи. Штат обешает начать выплачивать зарплату Бритни, как только она поправится до 200 фунтов (около 90 килограмм) или когда звукозаписывающая компания порвёт с ней контракт. Бритни и Кевин будут получать бонусы за каждого их совместного ребёнка и дополнительно - когда дети закончат школу и колледж.

В обмен на всё это, Кевин и Бритни должны стать гражданами штата Миссиссиппи и отдать своих детей в школу этого штата. Также, Бритни будет обязана появляться на Mississippi State Fair (ярмарке штата) каждые 20 лет. По слухам, реалити-шоу канала Фокс (Fox Television) также будет участвовать в сделке.

Пока большинство смеются на возможной сделкой, некоторые считают, что сделка может спровоцировать перемещение власти от Голливуда к Дальнему югу. Попытки связаться с правительством Миссиссиппи по e-mail или дозвониться до них были неудачными. Тем не менее, Дэниэл Андерлинг, административный помощник директора по туризму, в своей телеграмме сказал следующее: "Мы были бы очень рады, если бы Бритни проехала к нам. Она часто огорчается из-за таблоидов, что укоряют её в том, что она пришла в ресторан не в туфлях, а Кевин пришёл в простой майке. Она поймёт, что у нас в Миссиссиппи с этим намного легче. Она станет отличным прибавлением для нашей семьи."

*Undomiel*
27.04.2005  B-r-i-t  


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):271