На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).
Бритни появилась в документальном видео о Майли Сайрус (Видео).
Бритни записала трек с Майли Сайрус!
"Work Bitch" - новый сингл от Бритни!
Загадка разгадана?
25 августа - Бритни и Дэвид в Энсино (Фото).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
DVD Star Baby Scrapbook


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Бритни Спирс уже в России!!! (Видео) *ОБНОВЛЕНИЕ*  

Буквально через час начнется концерт Бритни Спирс в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге. Около двух дней назад туда прибыли 34 трейлера со всем оборудованием.

Поклонники певицы начинают собираться у здания проведения концерта. Смотрите видео-сюжет:

Бритни Спирс прибыла в Санкт-Петербург в сопровождении федеральной охраны. Кортеж движется к Ледовому Дворцу:

ОБНОВЛЕНИЕ: Ребята, к сожалению, это видео фальшивое. Это не Бритни Спирс! Один из латвийских фанатов (*Alex@nd’r*) сообщил нам, что данный мост находится в Риге (Латвия); именно этот мост соединяет аэропорт с центром города, поэтому подобные "президентские" кортежи там не редкость.

Так или иначе, концерт в Санкт-Петербурге уже идет полным ходом! Мы с нетерпением ждем окончания и ваших фотографий, комментарив о шоу Бритни!

Друзья, кто сегодня был на концерте в Питере, делитесь впечатлениями в разделе "ОБСУДИТЬ"!!! Если у вас есть фото или видео - присылайте к нам по адресу: o-l-y-a1@yandex.ru !!!Всё будет размещено на главной странице в новостях с указанием имен каждого из вас!

 

19.07.2009  B-r-i-t  
  • Naty (19.07.2009 19:27)   
    Боже мой, проносятся в голове все то время которое я увлекаюсь Бритни Спирс. Началось все 2000 году, прошло уже 9 лет, мне 22, а я все как та девочка из 7 класса, радусь каждому ее появлению, сметаю в магазинах все что вижу с ее изображением. Мне говорят, что я уже чекнулась, но я верила, что увижу ее в живую, услушу ее, и это свершилось она уже в Питере, сотни фанатов стоят у Ледового так же как я радуются до слез, этому грандиозному событию 2009 года!!! Которое не забудется никогда!!!
  • JEDISS (20.07.2009 02:10)   
    если кратко описать увиденное, то все уместится в 2 слова - качественное шоу. За сутки до концерта сходил к ледовому, кол-во грузовиков впечатляет, почти все с эстонскими номерами, водители(или персонал какой-нить) за разборными столиками в картишки играли и загорали на жарком солнышке.

    На самом концерте народу было очень даже прилично, заполнено было примерно 7/8 ледового, то есть на концерте было 10-11 тысяч, очень неплохо по-моему для середины лета. 70 процентов примерно девушки и женщины, очень много пар самых разных возрастов, на лав ситс в основном сидели парочки "прилично за 30" =-). Быдло девочек замечено не было, все было прилично и цивильно. Что откровенно поразило - тьма народу пришла с родителями, в том числе, рядом со мной сидела мама, пришедшая с мальчим лет 15-16. Удивительная для меня ососбенность этого концерта - то, что в отличие от всех других, которые я видел на ю тьюбе, никто не вставал во время концерта, все, даже галерка сидели на местах(до сих пор не понимаю почему...). Кричали и выли далеко не все, но акустика делала свое дело, атмосфера создавалась даже этими немногими.

    Начало нудненькое конечно, эти танцоры, акробатки и гимнастка с обручем(кстати, во время выступления она немножко не так двинула ногой и обруч улетел в фан зону, но его быстро вернули) конечно интересны, но все равно тоску наводят, но все таки они сделали свое дело и убежали, а сверху спустилась бритни в красивеньком наряде(к слову, они все довольно-таки хорошо выглядят с расстояния, все блестящие и немного скрывающие ее полноту), во время выступления двигалась сносно, не филонила, но и не переусердствовала, все было смотрибельно - динамика + громкие звук + спецэффекты оставили хорошее впечатление. Ну, что ожидалось, то и увиделось в принципе.

    Не понравилась пара вещей:

    1) бритни - ярко выраженная брюнетка, кому как, но мне приятнее было бы ее видеть со светлыми волосами...

    2) не знаю как описать это дело, внимания что ли недоставало, бритни не дала ни единого авторграфа зрителям и даже не подходила к нам, во время выступления почти не смотрела в зал, даже время ее прилета сообщено не было...

    3) спешка - уже через полминуты после конца концерта сцену начали разбирать, неприятно это

    4) очень мало продавалось ее атрибутики и аксессуаров, одни диски и флажки(150 руб, причем убогий до невозможности)



    но в целом повторюсь, впечатления положительные, только откровенно жаль камера мобильника подкачала, хоть и "фотофлагман", но качество получилось хреновое, отсылать не стал, ибо стыдно, снимало выступление почти половина зала, фотоаппараты не отбирали, да и вообще досмотра по сути не было - не было ни металлоискателя, ни досмотра, только женщин просили сумочки открывать
  • Jefri (20.07.2009 15:56)   
    Вчера был один из самых счастливых дней в моей жизни - я побывал на концерте любимой певицы, самой Бритни Спирс!!! Как же я долго ждал этого и вот наконец.

    У меня просто нет слов чтобы описать мой восторг и замечательные впечатления. Потрясающе, великолепно, феерически!!! Такого эмоционального кайфа я давно не испытывал. После концерта я шёл по улице со счастливой улыбкой идиота на лице и хотел просто кричать от переполнявших эмоций.

    Ладно, по существу. Народу было много, весь зал был полон. От метро к Ледовому шла толпа, а уж на обратном пути люди шли просто валом, машинам было не проехать. По большей части аудитория состояла из молодёжи, преимущественно девушек. Но парни тоже были, не я один такой. Приехал я заранее и уселся на своё место где-то за полчаса до начала. С собой был маленький портфель, так обыскали аж два раза, на входе в дворец и на входе в зал. За 20 с лишним минут до начала на табло начался обратный отсчёт. Меня просто переполняло нетерпение и предвкушение давно ожидаемого шоу, буквально считал секунды. И вот наконец: 10, 9, 8..., гаснет свет и зал просто взрывается. Началось!

    Слава богу никаких отечественных звездунов на разогреве не было. Вместо этого сначала публику развлекали цирковые артисты. Для тех, кто не в теме: концертный тур приурочен к выходу шестого студийного альбома Бритни Circus и называется The Circus Starring Britney Spears. И весь концерт был стилизован под цирковое представление. Посередине был установлен манеж, присутствовала вся необходимая атрибутика и группа профессиональных цирковых артистов. Я лично не помню когда последний раз был в цирке (и был ли там вообще) и на меня это произвело потрясающее впечатление. Какие эффектные номера они откалывали! Особенно меня впечатлила девушка с хула хупами и ещё одна девушка, которая делала головокружительные кульбиты в воздухе: два парня держали доску, а она прыгала вверх, переворачивалась в воздухе и опять приземлялась на неё. Это было реально круто! Людям тоже нравилось, зал постоянно взрывался апплодисментами. Продолжалось это где-то минут пятнадцать.

    А потом начался непосредственно сам концерт. Это было что-то с чем-то, я просто сидел и наслаждался. Первое появление Бритни было встречено шквалом апплодисментов. Вообще дюди постоянно апплодировали, я сам все ладони отбил. Антураж потрясающий, всё продумано до мелочей. Каждая песня представляла собой отдельный яркий номер со своей хореографией, соответствующей цветомузыкой и декорациями. Я лично не большой эксперт в области звука, но на мой субъективный взгляд всё было отлично и в этом плане. Отличное шоу!

    Бритни великолепна, не мог оторвать от неё глаз. Все номера в её исполнении замечательны, как она танцует, как двигается. И потрясающе выглядит. Одежды на ней было не так много и я могу со всей ответственностью заявить: у неё отличная фигура и вообще она суперсекси. Переодевалась она часто, всё наряды очень хороши.

    Бритни исполнила все свои хиты последних лет, в частности "Circus", "Piece Of Me", "Toxic", "If U Seek Amy", "Everytime" и другие, пару вещей со своего одноимённого альбома "Britney" - "Boys" и "I 'am Slave 4 U". Но я всё же надеялся, что она споёт что-нибудь из своего раннего творчества и мои надежды оправдались - предпоследней песней в программе была незабвенная "Baby One More Time". Когда услышал знакомые мотивы, думал, что сердце от радости выскочит из груди. Потом после небольшого перерыва мощным финальным аккордом прозвучала "Womanizer". Бритни исполнила её в форме полицейского, в миниюбке и с наручниками на поясе, очень эффектно.

    В общей сложности всё это продолжалось чуть меньше двух часов. Конечно, хотелось бы большего, я бы ещё с радостью сидел и приобщался к прекрасному, ну да ладно.

    Короче, моя осталась полностью довольна, жизнь прожита не зря.
  • Лёля (23.07.2009 13:22)   
    На долгожданный концерт любимой Бритни я прилетела из Минска.Попасть на ее концерт мне удалось еще в 2003 году,когда она выступала в Польше.Но возможность посмотреть на Бритни Спирс через 6 лет я не стала упускать,тем более что она приехала в страну-соседку.Хочеться сказать что-то хорошее в адрес Бритни по поводу ее пения,танцев,но УВЫ!Тогда,в 2003 году,Бритни была такой зажигалочкой,такой мегаподвижной.Она зажигала зал,она бес передышки пела,танцевала,она общалась со зрителями.А теперь...Бритни даже не смотрела на нас,а смотрела на своих танцоров(кстате,они действительно делали шоу!!!это было просто СУПЕР!!!)Бритни уже другая.Да,унее хорошие кастюмы,она отлично выглядела.Но...Это было шоу ее группы,но увы,неее самой.
  • лерка (24.07.2009 22:20)   
    все равно-было здорово!!!А что она не такая зажигалочка как раньше--так жизнь в последнее время у нее вроде была не очч!и еще минусик-музыка заглушала ее голос,но в принципе не важно-все равно пела под фонограмму))

    И пусть-я очень рада что она к нам приехала!!!!И с удовольствием пойду на ее другое выступление когда нибудь!))
  • Алеутка (25.07.2009 13:30)   
    ...был на концерте в Москве...мне очень понравилось!!!...и пускай она и пела весь концерт под фанеру,но зато шоу сделало своё дело...всё было очень красиво и качественно...но...могу согласиться с выше написанным...год назад был на концерте Кайли...энергетика была бешенная...у Бритни ничего такого я не увидел и не почувствовал...плюс,есть 2 американских концерта...в России она не исполнила пару песен...жаль...но всё равно куча минусов не испортили впечатления...она супер!...
  • Unika (25.07.2009 15:20)   
    Концерт обалденный, может уровень не такой высокий, как раньше, но ее искренняя улыбка все загладила!!!! Бритни молодец!!!
  • ЮЛИЯ (25.07.2009 22:31)   
    Я БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ В ОЛИМПИЙСКОМ!!!ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!ШОУ ПОТРЯСАЮЩЕЕ,ЗРИТЕЛЕЙ БЫЛО 19 ТЫСЯЧ,ЭТО НЕЧТО!БРИТНИ ЗАЖГЛА НА 100%,ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБОЛДЕНИЕ,ШОУ ПОСТАВЛЕНО ПРОФЕССИОНАЛЬНО,Я ДУМАЮ РОССИЯ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО НЕ ВИДЕЛА!Я ЕЕ ПОКЛОННИЦА УЖЕ 11 ЛЕТ И ЖДАЛА ЭТОГО КОНЦЕРТА С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА,ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮ!ЗНАЮ ТОЧНО,ЧТО ЕСЛИ ОНА ПРИЕДЕТ ЕЩЕ,ТО ПОЙДУ ОПЯТЬ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!