На главную 
 Новости 
 Календарь 
 Статьи 

 КЛУБ 

 О Бритни 
 Тексты песен 
 Достижения 

 Новые фотки 
 Галереи 
 Каталог 
 Случайная фотка 
 Обои 

 Видео 
 Музыка 
 Клипы 

 ФОРУМ 
 Гостевая 
 Ссылки 

 админам 


 Новости:
Официальный трек-лист и обложка нового альбома Бритни "Britney Jean"
Мировая премьера - "Work Bitch" (Видео)
Видео-трейлер "Work Bitch" (Видео)
19 сентября - Бритни на шоу "EXTRA" (Видео).
17 сентября - Бритни на ток-шоу "Good Morning America" (Видео).


Случайная фотка


Интересно
В общей сложности было продано более 20 миллионов дисков и 12 миллионов синглов Бритни Спирс.

Реклама
Live From Las Vegas


  Google  
 RSS  

  Новости на www.britneyclub.ru

Кортеж Бритни был остановлен Питерскими гаишниками (Видео,Фото)  

19 июля Бритни Спирс выступила с концертом в Санкт-Петербурге. С самого начала всё шло не так: певица отказалась везти детей в Питер из-за появившихся за несколько дней до концерта угроз, которые, якобы, отсылались на ее почтовый ящик с русского сервера; концерт был задержан всего на 10 минут, но начало прошло, по словам очевидцев, очень вяло: фанаты встречали звезду без особых эмоций, а один из акробатов, открывающих шоу, нечаянно запустил обруч в фан-зону - к счастью, никто не пострадал.

И вот кульминация: по окончании концерта Бритни сразу же покинула здание Ледового Дворца и села в черный мерседес, на котором планировала быстро добраться до аэропорта, где певицу уже ожидал частный самолет. Но не успел кортеж Бритни выехать на Мурманское шоссе, как его сразу же остановил за превышение скорости сотрудник ДПС.

После недолгих объяснений о грозящем международном скандале, ГАИ пожелало Спирс счастливого пути. Однако проехав всего несколько метров, певица угодила в пробку, которая образовалась из-за аварии с наличием пострадавших и одного погибшего. 

На самолет Бритни все же успела.

20.07.2009  B-r-i-t  
  • Llis (22.07.2009 12:33)   
    Я вчера была на концерте в Москве. Зал ее встретил отлично: все подпевали, визжали от родости как сумасшедшие. Заминок в шоу не было. Началось все ровно в 19.00. Мне очень понравилось и показалось, что Бритни тоже, т.к. я была в фан - зоне и видела все ее эмоции, особенно в конце шоу: она смеялась и улыбалась всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Undomiel (23.07.2009 12:36)   
    И в Питере её приняли отлично, и она сама на радость всем улыбалась и была вполне довольна) Шоу было фееричное просто) да, фонера местами - но никто другого и не ожидал, она же так танцует, невозможно петь и танцевать сразу...


   
© Copyright 2000-2012 Anton Melekhin + Melekhina Irina Карта сайта
Сайт работает с использованием сервера приложений JBoss Application Server
Rambler's Top100
Время (мсек):136